Bahnhof in Wesel
Schmitthauskamp ,
46487Wesel
The next departure is direction Bustreff (1/A1), Bocholt.
Route:
-
Blumenkamp Feuerdornstr., Wesel
-
Blumenkamp Schillkaserne, Wesel 04:50:00
-
Strauchheide, Hamminkeln 04:51:00
-
Weißenstein, Hamminkeln 04:52:00
-
Diersfordter Weg, Hamminkeln 04:53:00
-
Bergfrede, Hamminkeln 04:54:00
-
Markt, Hamminkeln 04:56:00
-
An der Windmühle, Hamminkeln 04:57:00
-
Weststraße, Hamminkeln 04:58:00
-
Ringenberg Siedlung, Hamminkeln 05:00:00
-
Ringenberg Ort, Hamminkeln 05:01:00
-
Dingden Ishorst, Hamminkeln 05:02:00
-
Kampstraße, Hamminkeln 05:03:00
-
Dingden Schule, Hamminkeln 05:05:00
-
Dingden Neustraße, Hamminkeln 05:07:00
-
Lankern Gasthaus Ridder, Hamminkeln 05:08:00
-
Lankern Schmiede Weyer, Bocholt 05:09:00
-
Biemenhorst Zum Waldschlöß., Bocholt 05:12:00
-
Biemenh. Birkenallee, Bocholt 05:13:00
-
BEW, Bocholt 05:15:00
-
Friesenstr., Bocholt 05:18:00
-
Bahnhof, Bocholt 05:21:00
-
Kinodrom, Bocholt 05:24:00
-
Bustreff (1/A1), Bocholt 05:27:00
Route:
-
Blumenkamp Feuerdornstr., Wesel
-
Blumenkamp Hermann-Hesse-Str., Wesel 05:08:00
-
Karl-Straube-Straße, Wesel 05:09:00
-
Feldmark Berufskolleg, Wesel 05:10:00
-
Feldmark Marktplatz, Wesel 05:12:00
-
Arbeitsagentur, Wesel 05:14:00
-
Kreishaus, Wesel 05:15:00
-
Amtsgericht, Wesel 05:17:00
-
Rathaus, Wesel 05:19:00
-
Mölderplatz, Wesel 05:20:00
-
Mathenakreuz, Wesel 05:22:00
-
Wallstraße, Wesel 05:24:00
-
Bahnhof, Wesel 05:27:00
Route:
-
Wesel-Blumenkamp
-
Hamminkeln 05:27:00
-
Hamminkeln-Dingden 05:34:00
-
Bocholt 05:42:00
Route:
-
Wesel-Blumenkamp
-
Wesel 05:37:00
-
Friedrichsfeld(Niederrhein) 05:45:00
-
Voerde(Niederrhein) 05:49:00
-
Dinslaken 05:53:00
-
Oberhausen-Holten 05:58:00
-
Oberhausen-Sterkrade 06:02:00
-
Oberhausen Hbf 06:07:00
-
Duisburg Hbf 06:15:00
-
Düsseldorf Hbf 06:38:00
Route:
-
Blumenkamp Feuerdornstr., Wesel
-
Blumenkamp Schillkaserne, Wesel 05:50:00
-
Strauchheide, Hamminkeln 05:51:00
-
Weißenstein, Hamminkeln 05:52:00
-
Diersfordter Weg, Hamminkeln 05:53:00
-
Bergfrede, Hamminkeln 05:54:00
-
Markt, Hamminkeln 05:56:00
-
An der Windmühle, Hamminkeln 05:57:00
-
Weststraße, Hamminkeln 05:58:00
-
Ringenberg Siedlung, Hamminkeln 06:00:00
-
Ringenberg Ort, Hamminkeln 06:01:00
-
Dingden Ishorst, Hamminkeln 06:02:00
-
Kampstraße, Hamminkeln 06:03:00
-
Dingden Schule, Hamminkeln 06:05:00
-
Dingden Neustraße, Hamminkeln 06:07:00
-
Lankern Gasthaus Ridder, Hamminkeln 06:08:00
-
Lankern Schmiede Weyer, Bocholt 06:09:00
-
Biemenhorst Zum Waldschlöß., Bocholt 06:12:00
-
Biemenh. Birkenallee, Bocholt 06:13:00
-
BEW, Bocholt 06:15:00
-
Friesenstr., Bocholt 06:18:00
-
Bahnhof, Bocholt 06:21:00
Route:
-
Blumenkamp Feuerdornstr., Wesel
-
Blumenkamp Hermann-Hesse-Str., Wesel 06:08:00
-
Karl-Straube-Straße, Wesel 06:09:00
-
Feldmark Berufskolleg, Wesel 06:10:00
-
Feldmark Marktplatz, Wesel 06:12:00
-
Arbeitsagentur, Wesel 06:14:00
-
Kreishaus, Wesel 06:15:00
-
Amtsgericht, Wesel 06:17:00
-
Rathaus, Wesel 06:19:00
-
Mölderplatz, Wesel 06:20:00
-
Mathenakreuz, Wesel 06:22:00
-
Wallstraße, Wesel 06:24:00
-
Bahnhof, Wesel 06:27:00