Bahnhof Steinpleis in Werdau
Thanhofer Strasse ,
8412Werdau
The next departure is direction Hauptbahnhof, Zwickau.
Route:
-
Steinpleis Post, Werdau
-
Steinpleis Gh zum Römer, Werdau 12:42:00
-
Steinpleis Freistr., Werdau 12:44:00
-
Stadtpark, Werdau 12:45:00
-
Sidonienhof, Werdau 12:47:00
-
Bahnhofstr., Werdau 12:49:00
-
Bahnhof, Werdau 12:50:00
-
Bahnhofstr., Werdau 12:52:00
-
ehem Reißfaserwerk, Werdau 12:53:00
-
A-Bebel-Str/Einm Ziegelstr., Werdau 12:54:00
-
Zwickauer Str., Werdau 12:56:00
-
Pflegeheim B175, Werdau 12:57:00
-
Sorge, Werdau 12:58:00
-
Königswalde Waldsiedlung, Werdau 13:00:00
-
Königswalder Str., Zwickau 13:02:00
-
Ahornweg, Zwickau 13:03:00
-
Marienthaler Höhe, Zwickau 13:04:00
-
Alberthöhe, Zwickau 13:05:00
-
Goethestr., Zwickau 13:07:00
-
Kopernikusstr/Verwaltungszentrum, Zwickau 13:10:00
-
Zentralhaltestelle, Zwickau 13:13:00
-
Hauptbahnhof, Zwickau 13:16:00
Route:
-
Steinpleis
-
Werdau 12:46:00
-
Neumark(Sachs) 12:57:00
-
Reichenbach(Vogtl) ob Bf 13:03:00
-
Netzschkau 13:08:00
-
Limbach(Vogtl) 13:11:00
-
Herlasgrün 13:13:00
-
Jocketa 13:19:00
-
Jößnitz 13:23:00
-
Plauen(Vogtl) ob Bf 13:27:00
Route:
-
Steinpleis
-
Werdau 12:52:00
Route:
-
Steinpleis
-
Lichtentanne(Sachs) 13:11:00
-
Zwickau(Sachs)Hbf 13:14:00
Route:
-
Steinpleis
-
Lichtentanne(Sachs) 13:18:00
-
Zwickau(Sachs)Hbf 13:22:00
-
Zwickau Stadthalle 13:27:00
-
Zwickau Zentrum 13:31:00
Route:
-
Steinpleis
-
Werdau 13:52:00
-
Neumark(Sachs) 14:02:00
-
Reichenbach(Vogtl) ob Bf 14:08:00
-
Netzschkau 14:13:00
-
Limbach(Vogtl) 14:16:00
-
Herlasgrün 14:18:00
-
Jocketa 14:23:00
-
Jößnitz 14:28:00
-
Plauen(Vogtl) ob Bf 14:31:00
-
Plauen(Vogtl)West 14:36:00
-
Plauen(Vogtl)-Straßberg 14:38:00
-
Kürbitz 14:41:00
-
Weischlitz 14:44:00
-
Pirk 14:48:00
-
Oelsnitz(Vogtl) 14:53:00
-
Hundsgrün 15:00:00
-
Adorf(Vogtl) 15:05:00