Bahnhof in Weil der Stadt
Bahnhofstrasse 1,
71263Weil der Stadt
The next departure is direction Stuttgart Schwabstr..
Route:
-
Weil der Stadt
-
Malmsheim 15:50:00
-
Renningen 15:53:00
-
Rutesheim 15:58:00
-
Leonberg 16:02:00
-
Höfingen 16:05:00
-
Ditzingen 16:09:00
-
Weilimdorf 16:11:00
-
Korntal 16:13:00
-
Neuwirtshaus(Porscheplatz) 16:16:00
-
Stuttgart-Zuffenhausen 16:18:00
-
Stuttgart-Feuerbach 16:21:00
-
Stuttgart Nord 16:23:00
-
Stuttgart Hbf (tief) 16:27:00
-
Stuttgart Stadtmitte 16:29:00
-
Stuttgart Feuersee 16:31:00
-
Stuttgart Schwabstr. 16:33:00
Route:
-
Weil der Stadt
-
Leonberg 16:08:00
-
Ditzingen 16:15:00
-
Weilimdorf 16:18:00
-
Korntal 16:22:00
-
Stuttgart-Zuffenhausen 16:27:00
Route:
-
Bahnhof, Weil der Stadt
-
Stadtgarten, Weil der Stadt 16:03:00
-
Grabenstraße, Weil der Stadt 16:04:00
-
Rahalde, Simmozheim 16:07:00
-
Ortsmitte, Simmozheim 16:07:00
-
Mittelfeld, Simmozheim 16:08:00
-
Neuhengstett Bundesstraße, Althengstett 16:11:00
-
Rathaus, Althengstett 16:15:00
-
Kirche, Althengstett 16:16:00
-
Lamm, Althengstett 16:16:00
-
Starenweg, Althengstett 16:17:00
-
Heumaden Bundesstraße, Calw 16:21:00
-
Bauknecht, Calw 16:22:00
-
Steckenäckerle, Calw 16:23:00
-
Kreiskrankenhaus, Calw 16:24:00
-
Linde, Calw 16:25:00
-
ZOB, Calw 16:27:00
-
Brühl, Calw 16:36:00
-
Hirsau St. Aurelius, Calw 16:40:00
-
Hirsau Kloster, Calw 16:41:00
-
Klinikum NSW, Calw 16:50:00
Route:
-
Weil der Stadt
-
Malmsheim 16:05:00
-
Renningen 16:07:00
-
Rutesheim 16:13:00
-
Leonberg 16:17:00
-
Höfingen 16:20:00
-
Ditzingen 16:24:00
-
Weilimdorf 16:26:00
-
Korntal 16:28:00
-
Neuwirtshaus(Porscheplatz) 16:31:00
-
Stuttgart-Zuffenhausen 16:33:00
-
Stuttgart-Feuerbach 16:36:00
-
Stuttgart Nord 16:38:00
-
Stuttgart Hbf (tief) 16:42:00
-
Stuttgart Stadtmitte 16:44:00
-
Stuttgart Feuersee 16:46:00
-
Stuttgart Schwabstr. 16:48:00
Route:
-
Bahnhof, Weil der Stadt
-
Stadtgarten, Weil der Stadt 16:04:00
-
Merklinger Straße, Weil der Stadt 16:06:00
-
Merklingen Metzelwiesen, Weil der Stadt 16:07:00
-
Merklingen Hauptstraße, Weil der Stadt 16:08:00
-
Merklingen Ortsmitte, Weil der Stadt 16:09:00
-
Merklingen Hausener Straße, Weil der Stadt 16:10:00
-
Merklingen Riemenmühle, Weil der Stadt 16:11:00
-
Münklingen Im Tal, Weil der Stadt 16:13:00
-
Münklingen Neuhauser Straße, Weil der Stadt 16:15:00
-
Münklingen Rathaus, Weil der Stadt 16:17:00
-
Münklingen Im Tal, Weil der Stadt 16:18:00
-
Merklingen Riemenmühle, Weil der Stadt 16:19:00
-
Hausen Würmtalstraße, Weil der Stadt 16:21:00
-
Lehningen Rathaus, Tiefenbronn 16:25:00
-
Lehningen Mühlhausener Str., Tiefenbronn 16:26:00
-
Mühlhausen Friedhof, Tiefenbronn 16:27:00
-
Mühlhausen Würmtalstraße, Tiefenbronn 16:28:00
-
Mühlhausen Rathaus, Tiefenbronn 16:29:00
-
Mühlhausen Bergstraße, Tiefenbronn 16:31:00
-
Brunnenstraße, Tiefenbronn 16:33:00
-
Rathaus, Tiefenbronn 16:34:00
-
Evangelische Kirche, Tiefenbronn 16:35:00
-
Albrecht-Dürer-Straße, Tiefenbronn 16:36:00
-
Liebeneck, Pforzheim 16:40:00
-
Würm Post, Pforzheim 16:44:00
-
Würmblick, Pforzheim 16:46:00
-
Altes Sägewerk, Pforzheim 16:48:00
-
Kupferhammer, Pforzheim 16:49:00
-
Schmuckmuseum, Pforzheim 16:51:00
-
Jahnhalle, Pforzheim 16:53:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 16:55:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 16:57:00
-
Hauptbahnhof/ZOB Ausstieg, Pforzheim 16:59:00
Route:
-
Bahnhof, Weil der Stadt
-
Stadtgarten, Weil der Stadt 16:03:00
-
Grabenstraße, Weil der Stadt 16:04:00
-
Schafhausen Würmbrücke, Weil der Stadt 16:06:00
-
Schafhausen Magstadter Straße, Weil der Stadt 16:07:00
-
Schafhausen Weiler (BB), Weil der Stadt 16:09:00
-
Schafhausen Hohenzollernstraße, Weil der Stadt 16:11:00
-
Schafhausen Magstadter Straße, Weil der Stadt 16:12:00
-
Dätzingen Rathaus, Grafenau (Württ) 16:17:00
-
Dätzingen Kreuzstraße, Grafenau (Württ) 16:19:00
-
Döffingen Seeger, Grafenau (Württ) 16:21:00
-
Döffingen Rathaus, Grafenau (Württ) 16:22:00
-
Döffingen Kapellenberg, Grafenau (Württ) 16:23:00
-
Döffingen Löchlesberg, Grafenau (Württ) 16:25:00
-
Darmsheim Döffinger Straße, Sindelfingen 16:27:00
-
Darmsheim Alter Friedhof, Sindelfingen 16:28:00
-
Dagersheim Hauptstraße, Böblingen 16:29:00
-
Dagersheim Haus der Vereine, Böblingen 16:30:00
-
Calwer Straße (Hulb), Böblingen 16:33:00
-
Calwer Straße, Böblingen 16:35:00
-
Böblingen 16:39:00