Bahnhof in Weil der Stadt
Bahnhofstrasse 1,
71263Weil der Stadt
The next departure is direction Calw ZOB.
Route:
-
Bahnhof, Weil der Stadt
-
Stadtgarten, Weil der Stadt 17:18:00
-
Grabenstraße, Weil der Stadt 17:19:00
-
Schafhausen Würmbrücke, Weil der Stadt 17:23:00
-
Dätzingen Kreuzstraße, Grafenau (Württ) 17:25:00
-
Dätzingen Rathaus, Grafenau (Württ) 17:26:00
-
Calwer Straße, Ostelsheim 17:29:00
-
Bahnhof, Althengstett 17:33:00
-
Rathaus, Althengstett 17:34:00
-
Kirche, Althengstett 17:35:00
-
Lamm, Althengstett 17:36:00
-
Starenweg, Althengstett 17:37:00
-
Heumaden Bundesstraße, Calw 17:39:00
-
Bauknecht, Calw 17:40:00
-
Steckenäckerle, Calw 17:41:00
-
Kreiskrankenhaus, Calw 17:43:00
-
Linde, Calw 17:45:00
-
ZOB, Calw 17:48:00
Route:
-
Bahnhof, Weil der Stadt
-
Friedhof, Weil der Stadt 17:19:00
-
Ihinger Hof, Renningen 17:23:00
-
Renninger Straße, Magstadt 17:27:00
-
Johannes-Täufer-Kirche, Magstadt 17:28:00
-
Ringstraße, Magstadt 17:29:00
-
Am Schattwald, Stuttgart 17:39:00
-
Max-Planck-Institute, Stuttgart 17:40:00
-
Lauchhau, Stuttgart 17:41:00
-
Nobelstraße, Stuttgart 17:42:00
-
Schranne, Stuttgart 17:43:00
-
Universität, Stuttgart 17:44:00
-
Universität (Schleife), Stuttgart 17:45:00
Route:
-
Weil der Stadt
-
Malmsheim 17:20:00
-
Renningen 17:23:00
-
Rutesheim 17:28:00
-
Leonberg 17:32:00
-
Höfingen 17:35:00
-
Ditzingen 17:39:00
-
Weilimdorf 17:41:00
-
Korntal 17:43:00
-
Neuwirtshaus(Porscheplatz) 17:46:00
-
Stuttgart-Zuffenhausen 17:48:00
Route:
-
Bahnhof, Weil der Stadt
-
Stadtgarten, Weil der Stadt 17:19:00
-
Merklinger Straße, Weil der Stadt 17:21:00
-
Merklingen Metzelwiesen, Weil der Stadt 17:22:00
-
Merklingen Hauptstraße, Weil der Stadt 17:23:00
-
Merklingen Ortsmitte, Weil der Stadt 17:24:00
-
Merklingen Beethovenstraße, Weil der Stadt 17:26:00
-
Merklingen Hausener Straße, Weil der Stadt 17:28:00
-
Merklingen Riemenmühle, Weil der Stadt 17:29:00
-
Münklingen Im Tal, Weil der Stadt 17:31:00
-
Münklingen Neuhauser Straße, Weil der Stadt 17:33:00
-
Münklingen Rathaus, Weil der Stadt 17:34:00
-
Münklingen Im Tal, Weil der Stadt 17:35:00
-
Merklingen Riemenmühle, Weil der Stadt 17:36:00
-
Hausen Würmtalstraße, Weil der Stadt 17:38:00
Route:
-
Weil der Stadt
-
Leonberg 17:38:00
-
Ditzingen 17:45:00
-
Weilimdorf 17:48:00
-
Korntal 17:52:00
-
Stuttgart-Zuffenhausen 17:57:00
Route:
-
Bahnhof, Weil der Stadt
-
Stadtgarten, Weil der Stadt 17:33:00
-
Grabenstraße, Weil der Stadt 17:34:00
-
Rahalde, Simmozheim 17:37:00
-
Ortsmitte, Simmozheim 17:37:00
-
Mittelfeld, Simmozheim 17:38:00
-
Neuhengstett Bundesstraße, Althengstett 17:41:00
-
Rathaus, Althengstett 17:45:00
-
Kirche, Althengstett 17:46:00
-
Lamm, Althengstett 17:46:00
-
Starenweg, Althengstett 17:47:00
-
Heumaden Bundesstraße, Calw 17:50:00
-
Bauknecht, Calw 17:52:00
-
Steckenäckerle, Calw 17:53:00
-
Kreiskrankenhaus, Calw 17:54:00
-
Linde, Calw 17:55:00
-
ZOB, Calw 17:57:00
-
Brühl, Calw 18:15:00
-
Hirsau St. Aurelius, Calw 18:18:00
-
Hirsau Liebenzeller Straße, Calw 18:19:00