Bahnhof in Upgant-Schott
Am Olldiek 30,
26529Upgant-Schott
The next departure is direction Bremen Hbf.
Route:
-
Marienhafe
-
Emden Hbf 16:14:00
-
Leer(Ostfriesl) 16:33:00
-
Augustfehn 16:55:00
-
Westerstede-Ocholt 17:05:00
-
Bad Zwischenahn 17:12:00
-
Oldenburg(Oldb)Hbf 17:23:00
-
Hude 17:44:00
-
Delmenhorst 17:52:00
-
Bremen Hbf 18:05:00
Route:
-
Marienhafe
-
Emden Hbf 16:14:00
-
Leer(Ostfriesl) 16:33:00
-
Augustfehn 16:55:00
-
Westerstede-Ocholt 17:05:00
-
Bad Zwischenahn 17:12:00
-
Oldenburg(Oldb)Hbf 17:23:00
-
Hude 17:44:00
-
Delmenhorst 17:52:00
-
Bremen Hbf 18:05:00
-
Verden(Aller) 18:28:00
-
Nienburg(Weser) 18:44:00
-
Hannover Hbf 19:13:00
-
Braunschweig Hbf 20:08:00
-
Helmstedt 20:30:00
-
Magdeburg Hbf 20:56:00
-
Köthen 21:31:00
-
Halle(Saale)Hbf 21:53:00
-
Leipzig Hbf 22:15:00
Route:
-
Marienhafe
-
Norden 17:05:00
-
Norddeich 17:12:00
-
Norddeich Mole 17:16:00
Route:
-
Marienhafe
-
Emden Hbf 17:17:00
-
Leer(Ostfriesl) 17:34:00
-
Augustfehn 17:54:00
-
Westerstede-Ocholt 18:05:00
-
Bad Zwischenahn 18:11:00
-
Oldenburg(Oldb)Hbf 18:23:00
-
Hude 18:44:00
-
Delmenhorst 18:53:00
-
Bremen Hbf 19:05:00
-
Bremen-Mahndorf 19:25:00
-
Achim 19:30:00
-
Verden(Aller) 19:41:00
-
Dörverden 19:47:00
-
Eystrup 19:53:00
-
Nienburg(Weser) 20:03:00
-
Neustadt am Rübenberge 20:16:00
-
Wunstorf 20:25:00
-
Hannover Hbf 20:38:00
Route:
-
ZOB/Alter Bahnhof, Marienhafe
-
Georgsheil ZOB, Südbrookmerland 17:26:00
Route:
-
ZOB/Alter Bahnhof, Marienhafe
-
Tjüche B72/Burgstraße, Marienhafe 17:52:00
-
B72/Kirchweg, Osteel 17:54:00
-
B72/Moortunweg, Osteel 17:55:00
-
Nadörst B72/Schwarzer Weg, Norden 17:56:00
-
Nadörst B72/Nadörster Straße, Norden 17:57:00
-
Nadörst B72/Hohe Vier, Norden 17:59:00
-
ZOB/Bahnhof, Norden 18:02:00
-
Heringstraße, Norden 18:04:00
-
Weiterbildungszentrum, Norden 18:06:00
-
Mittelmarkt, Norden 18:07:00