Bahnhof Eich/Sachsen in Treuen
Rodewischer Straße 8,
8233Treuen
The next departure is direction Plohn|Freizeitpark.
Route:
-
Bahnhof Eich, Treuen
-
Eich Walderlebnisgarten, Treuen 16:32:00
-
Seniorenheim, Lengenfeld 16:34:00
-
Feuerwehr, Lengenfeld 16:36:00
-
Tischendorfplatz, Lengenfeld 16:37:00
-
Zwickauer Str., Lengenfeld 16:38:00
-
Bahnhof, Lengenfeld 16:40:00
-
Gewerbegebiet, Lengenfeld 16:47:00
-
Plohn Freizeitpark, Lengenfeld 16:50:00
Route:
-
Bahnhof Eich, Treuen
-
Eich Schule, Treuen 17:29:00
-
Eich Rodewischer Straße, Treuen 17:30:00
-
Perlaser Str., Treuen 17:34:00
-
Am langen Teich, Treuen 17:35:00
-
Markt, Treuen 17:37:00
-
Bismarckplatz, Treuen 17:39:00
-
Treuener Hof, Treuen 17:40:00
-
Bahnhof, Treuen 17:41:00
-
Siedlung, Treuen 17:44:00
-
Mittlerer Ring, Treuen 17:46:00
-
Zum Bahndamm, Treuen 17:47:00
-
Pfaffengrün Goldene Höhe, Treuen 17:49:00
-
Thoßfell Bahnhof, Treuen 17:52:00
-
Thoßfell Schule, Neuensalz 17:54:00
-
Thoßfell Dorfplatz, Neuensalz 17:55:00
-
Thoßfell Ortsteil Burg, Neuensalz 17:56:00
-
Abzw. Zobes, Neuensalz 17:58:00
-
Zobes Wende, Neuensalz 18:00:00
-
Warte, Neuensalz 18:03:00
-
Am Hohen Berg, Neuensalz 18:04:00
-
Voigtsgrün Zum Plom 2, Neuensalz 18:05:00
-
Voigtsgrün Zum Plom 1, Neuensalz 18:06:00
-
Waldfrieden, Plauen 18:10:00
-
Schrödelstraße, Plauen 18:12:00
-
Stahlbau, Plauen 18:14:00
-
Lessingstraße, Plauen 18:15:00
-
Am Albertplatz, Plauen 18:18:00
-
Oberer Bahnhof/Busbahnhof, Plauen 18:21:00
Route:
-
Bahnhof Eich, Treuen
-
Eich Walderlebnisgarten, Treuen 10:32:00
-
Seniorenheim, Lengenfeld 10:34:00
-
Feuerwehr, Lengenfeld 10:36:00
-
Tischendorfplatz, Lengenfeld 10:37:00
-
Zwickauer Str., Lengenfeld 10:38:00
-
Bahnhof, Lengenfeld 10:40:00
-
Gewerbegebiet, Lengenfeld 10:47:00
-
Plohn Freizeitpark, Lengenfeld 10:50:00
Route:
-
Bahnhof Eich, Treuen
-
Eich Schule, Treuen 11:29:00
-
Eich Rodewischer Straße, Treuen 11:30:00
-
Perlaser Str., Treuen 11:34:00
-
Am langen Teich, Treuen 11:35:00
-
Markt, Treuen 11:37:00
-
Bismarckplatz, Treuen 11:39:00
-
Treuener Hof, Treuen 11:40:00
-
Bahnhof, Treuen 11:41:00
-
Siedlung, Treuen 11:44:00
-
Mittlerer Ring, Treuen 11:46:00
-
Zum Bahndamm, Treuen 11:47:00
-
Pfaffengrün Goldene Höhe, Treuen 11:49:00
-
Thoßfell Bahnhof, Treuen 11:52:00
-
Thoßfell Schule, Neuensalz 11:54:00
-
Thoßfell Dorfplatz, Neuensalz 11:55:00
-
Thoßfell Ortsteil Burg, Neuensalz 11:56:00
-
Abzw. Zobes, Neuensalz 11:58:00
-
Zobes Wende, Neuensalz 12:00:00
-
Warte, Neuensalz 12:03:00
-
Am Hohen Berg, Neuensalz 12:04:00
-
Voigtsgrün Zum Plom 2, Neuensalz 12:05:00
-
Voigtsgrün Zum Plom 1, Neuensalz 12:06:00
-
Waldfrieden, Plauen 12:10:00
-
Schrödelstraße, Plauen 12:12:00
-
Stahlbau, Plauen 12:14:00
-
Lessingstraße, Plauen 12:15:00
-
Am Albertplatz, Plauen 12:18:00
-
Oberer Bahnhof/Busbahnhof, Plauen 12:21:00