Mitte Munkmarsch in Sylt
Munkmarscher Chaussee 42,
25980Sylt
The next departure is direction Westerland Bahnhof/ZOB, Sylt.
Route:
-
Munkmarsch Mitte, Sylt
-
Keitum Kirche, Sylt 17:10:00
-
Keitum Mitte/Schnitti's Eck, Sylt 17:13:00
-
Keitum Parkplatz West, Sylt 17:16:00
-
Sylt-Ost Sportanlage 17:18:00
-
Tinnum Siedlung, Sylt 17:19:00
-
Tinnum Mitte, Sylt 17:21:00
-
Tinnum Gemeindehaus, Sylt 17:23:00
-
Tinnum Königskamp, Sylt 17:24:00
-
Westerland Neuapostolische Kirche, Sylt 17:25:00
-
Westerland Bahnhof/ZOB, Sylt 17:30:00
Route:
-
Munkmarsch Mitte, Sylt
-
Keitum Kirche, Sylt 18:10:00
-
Keitum Mitte/Schnitti's Eck, Sylt 18:13:00
-
Keitum Parkplatz West, Sylt 18:16:00
-
Sylt-Ost Sportanlage 18:18:00
-
Tinnum Siedlung, Sylt 18:19:00
-
Tinnum Mitte, Sylt 18:21:00
-
Tinnum Gemeindehaus, Sylt 18:23:00
-
Tinnum Königskamp, Sylt 18:24:00
-
Westerland Neuapostolische Kirche, Sylt 18:25:00
-
Westerland Bahnhof/ZOB, Sylt 18:30:00
Route:
-
Munkmarsch Mitte, Sylt
-
Keitum Kirche, Sylt 19:55:00
-
Keitum Mitte/Schnitti's Eck, Sylt 19:58:00
-
Keitum Parkplatz West, Sylt 20:01:00
-
Sylt-Ost Sportanlage 20:03:00
-
Tinnum Siedlung, Sylt 20:04:00
-
Tinnum Mitte, Sylt 20:06:00
-
Tinnum Gemeindehaus, Sylt 20:08:00
-
Tinnum Königskamp, Sylt 20:09:00
-
Westerland Neuapostolische Kirche, Sylt 20:10:00
-
Westerland Bahnhof/ZOB, Sylt 20:15:00
Route:
-
Munkmarsch Mitte, Sylt
-
Keitum Kirche, Sylt 07:05:00
-
Keitum Mitte/Schnitti's Eck, Sylt 07:08:00
-
Keitum Parkplatz West, Sylt 07:11:00
-
Sylt-Ost Sportanlage 07:13:00
-
Tinnum Siedlung, Sylt 07:14:00
-
Tinnum Mitte, Sylt 07:16:00
-
Tinnum Gemeindehaus, Sylt 07:18:00
-
Tinnum Königskamp, Sylt 07:19:00
-
Westerland Neuapostolische Kirche, Sylt 07:20:00
-
Westerland Bahnhof/ZOB, Sylt 07:23:00
Route:
-
Munkmarsch Mitte, Sylt
-
Keitum Kirche, Sylt 08:00:00
-
Keitum Mitte/Schnitti's Eck, Sylt 08:03:00
-
Keitum Parkplatz West, Sylt 08:06:00
-
Sylt-Ost Sportanlage 08:08:00
-
Tinnum Siedlung, Sylt 08:09:00
-
Tinnum Mitte, Sylt 08:11:00
-
Tinnum Gemeindehaus, Sylt 08:13:00
-
Tinnum Königskamp, Sylt 08:14:00
-
Westerland Neuapostolische Kirche, Sylt 08:15:00
-
Westerland Bahnhof/ZOB, Sylt 08:18:00
Route:
-
Munkmarsch Mitte, Sylt
-
Keitum Kirche, Sylt 10:10:00
-
Keitum Mitte/Schnitti's Eck, Sylt 10:13:00
-
Keitum Parkplatz West, Sylt 10:16:00
-
Sylt-Ost Sportanlage 10:18:00
-
Tinnum Siedlung, Sylt 10:19:00
-
Tinnum Mitte, Sylt 10:21:00
-
Tinnum Gemeindehaus, Sylt 10:23:00
-
Tinnum Königskamp, Sylt 10:24:00
-
Westerland Neuapostolische Kirche, Sylt 10:25:00
-
Westerland Bahnhof/ZOB, Sylt 10:30:00