Kleinvillars in Ölbronn-Dürrn
K4520 ,
75248Ölbronn-Dürrn
The next departure is direction ZOB/Schule, Knittlingen.
Route:
-
Kleinvillars Bahnhof, Knittlingen
-
Kleinvillars Ortsmitte, Knittlingen 16:19:00
-
Gewerbegebiet Gröner, Knittlingen 16:23:00
-
Friedrichstraße, Knittlingen 16:24:00
-
ZOB/Schule, Knittlingen 16:27:00
Route:
-
Kleinvillars Bahnhof, Knittlingen
-
Ölbronn Schillerstraße, Ölbronn-Dürrn 16:42:00
-
Ölbronn Hindenburgstr. 16:43:00
-
Ölbronn Obere Steinbeisstr., Ölbronn-Dürrn 16:44:00
-
Ölbronn Dürrnerstraße, Ölbronn-Dürrn 16:45:00
-
Dürrn Friedenstraße, Ölbronn-Dürrn 16:48:00
-
Dürrn Rathaus, Ölbronn-Dürrn 16:49:00
-
Dürrn Autohalle, Ölbronn-Dürrn 16:50:00
-
Kirche, Ölbronn-Dürrn 16:51:00
-
Dürrner Steigle, Kieselbronn 16:53:00
-
Rathaus, Kieselbronn 16:55:00
-
Pforzheimer Str., Kieselbronn 16:56:00
-
Autohalle, Kieselbronn 16:57:00
-
Wartbergblick, Kieselbronn 16:58:00
-
Markstein, Pforzheim 17:00:00
-
Obsthof, Pforzheim 17:01:00
-
Kieselbronner Straße, Pforzheim 17:02:00
-
Hohenäckerallee, Pforzheim 17:04:00
-
Wartberg, Pforzheim 17:06:00
-
Friedrich-Ebert-Straße, Pforzheim 17:10:00
-
Pfälzer Straße, Pforzheim 17:13:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 17:16:00
Route:
-
Knittlingen-Kleinvillars
-
Bretten-Ruit 16:49:00
-
Bretten Rechberg 16:53:00
-
Bretten 16:55:00
-
Diedelsheim 17:04:00
-
Gondelsheim(Baden) 17:06:00
-
Gondelsheim Schlossstadion 17:08:00
-
Helmsheim 17:10:00
-
Heidelsheim 17:12:00
-
Heidelsheim Nord 17:14:00
-
Bruchsal Schlachthof 17:17:00
-
Bruchsal Tunnelstraße 17:19:00
-
Bruchsal 17:22:00
Route:
-
Kleinvillars Bahnhof, Knittlingen
-
Kleinvillars Ortsmitte, Knittlingen 16:52:00
-
Gewerbegebiet Gröner, Knittlingen 16:56:00
-
Friedrichstraße, Knittlingen 16:57:00
-
ZOB/Schule, Knittlingen 17:00:00
Route:
-
Knittlingen-Kleinvillars
-
Ölbronn-Dürrn 17:11:00
-
Maulbronn West 17:14:00
-
Ötisheim 17:17:00
-
Mühlacker 17:20:00
-
Mühlacker Rößlesweg 17:31:00
-
Illingen(Württ) 17:35:00
-
Vaihingen(Enz) 17:38:00
-
Sersheim 17:42:00
-
Sachsenheim 17:45:00
-
Ellental 17:49:00
-
Bietigheim-Bissingen 17:52:00
-
Ludwigsburg 17:59:00
-
Stuttgart Hbf 18:12:00
Route:
-
Knittlingen-Kleinvillars
-
Bretten-Ruit 17:20:00
-
Bretten Rechberg 17:24:00
-
Bretten 17:25:00
-
Diedelsheim 17:28:00
-
Gondelsheim(Baden) 17:31:00
-
Gondelsheim Schlossstadion 17:33:00
-
Helmsheim 17:35:00
-
Heidelsheim 17:37:00
-
Heidelsheim Nord 17:39:00
-
Bruchsal Schlachthof 17:42:00
-
Bruchsal Tunnelstraße 17:43:00
-
Bruchsal 17:46:00