Kleinvillars in Ölbronn-Dürrn
K4520 ,
75248Ölbronn-Dürrn
The next departure is direction ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim.
Route:
-
Kleinvillars Bahnhof, Knittlingen
-
Ölbronn Schillerstraße, Ölbronn-Dürrn 08:42:00
-
Ölbronn Hindenburgstr. 08:43:00
-
Ölbronn Obere Steinbeisstr., Ölbronn-Dürrn 08:44:00
-
Ölbronn Dürrnerstraße, Ölbronn-Dürrn 08:45:00
-
Dürrn Friedenstraße, Ölbronn-Dürrn 08:48:00
-
Dürrn Rathaus, Ölbronn-Dürrn 08:49:00
-
Dürrn Autohalle, Ölbronn-Dürrn 08:50:00
-
Kirche, Ölbronn-Dürrn 08:51:00
-
Dürrner Steigle, Kieselbronn 08:53:00
-
Rathaus, Kieselbronn 08:55:00
-
Pforzheimer Str., Kieselbronn 08:56:00
-
Autohalle, Kieselbronn 08:57:00
-
Wartbergblick, Kieselbronn 08:58:00
-
Markstein, Pforzheim 09:00:00
-
Obsthof, Pforzheim 09:01:00
-
Kieselbronner Straße, Pforzheim 09:02:00
-
Hohenäckerallee, Pforzheim 09:04:00
-
Wartberg, Pforzheim 09:06:00
-
Friedrich-Ebert-Straße, Pforzheim 09:08:00
-
Pfälzer Straße, Pforzheim 09:10:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 09:13:00
Route:
-
Knittlingen-Kleinvillars
-
Bretten-Ruit 08:49:00
-
Bretten Rechberg 08:53:00
-
Bretten 08:55:00
-
Diedelsheim 09:04:00
-
Gondelsheim(Baden) 09:06:00
-
Gondelsheim Schlossstadion 09:08:00
-
Helmsheim 09:10:00
-
Heidelsheim 09:12:00
-
Heidelsheim Nord 09:14:00
-
Bruchsal Schlachthof 09:17:00
-
Bruchsal Tunnelstraße 09:19:00
-
Bruchsal 09:22:00
Route:
-
Knittlingen-Kleinvillars
-
Ölbronn-Dürrn 09:11:00
-
Maulbronn West 09:14:00
-
Ötisheim 09:17:00
-
Mühlacker 09:20:00
-
Mühlacker Rößlesweg 09:31:00
-
Illingen(Württ) 09:35:00
-
Vaihingen(Enz) 09:38:00
-
Sersheim 09:42:00
-
Sachsenheim 09:45:00
-
Ellental 09:49:00
-
Bietigheim-Bissingen 09:52:00
-
Ludwigsburg 10:00:00
-
Stuttgart Hbf 10:12:00
Route:
-
Kleinvillars Bahnhof, Knittlingen
-
Kleinvillars Ortsmitte, Knittlingen 09:19:00
-
Gewerbegebiet Gröner, Knittlingen 09:23:00
-
Friedrichstraße, Knittlingen 09:24:00
-
ZOB/Schule, Knittlingen 09:27:00
Route:
-
Kleinvillars Bahnhof, Knittlingen
-
Ölbronn Schillerstraße, Ölbronn-Dürrn 09:42:00
-
Ölbronn Hindenburgstr. 09:43:00
-
Ölbronn Obere Steinbeisstr., Ölbronn-Dürrn 09:44:00
-
Ölbronn Dürrnerstraße, Ölbronn-Dürrn 09:45:00
-
Dürrn Friedenstraße, Ölbronn-Dürrn 09:48:00
-
Dürrn Rathaus, Ölbronn-Dürrn 09:49:00
-
Dürrn Autohalle, Ölbronn-Dürrn 09:50:00
-
Kirche, Ölbronn-Dürrn 09:51:00
-
Dürrner Steigle, Kieselbronn 09:53:00
-
Rathaus, Kieselbronn 09:55:00
-
Pforzheimer Str., Kieselbronn 09:56:00
-
Autohalle, Kieselbronn 09:57:00
-
Wartbergblick, Kieselbronn 09:58:00
-
Markstein, Pforzheim 10:00:00
-
Obsthof, Pforzheim 10:01:00
-
Kieselbronner Straße, Pforzheim 10:02:00
-
Hohenäckerallee, Pforzheim 10:04:00
-
Wartberg, Pforzheim 10:06:00
-
Friedrich-Ebert-Straße, Pforzheim 10:08:00
-
Pfälzer Straße, Pforzheim 10:10:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 10:13:00
Route:
-
Knittlingen-Kleinvillars
-
Bretten-Ruit 09:49:00
-
Bretten Rechberg 09:53:00
-
Bretten 09:55:00
-
Diedelsheim 10:04:00
-
Gondelsheim(Baden) 10:06:00
-
Gondelsheim Schlossstadion 10:08:00
-
Helmsheim 10:10:00
-
Heidelsheim 10:12:00
-
Heidelsheim Nord 10:14:00
-
Bruchsal Schlachthof 10:17:00
-
Bruchsal Tunnelstraße 10:19:00
-
Bruchsal 10:22:00