Bahnhof Sülzbach Schule in Obersulm
Michael-Beheim-Straße 49,
74182Obersulm
The next departure is direction Eschenau(b Heilbronn).
Route:
-
Sülzbach Schule
-
Willsbach 16:45:00
-
Affaltrach 16:47:00
-
Eschenau(b Heilbronn) 16:49:00
Route:
-
Sülzbach Schule
-
Sülzbach 16:58:00
-
Ellhofen 17:00:00
-
Weinsberg/Ellhofen Gewerbegebiet 17:01:00
-
Weinsberg 17:03:00
-
Weinsberg West 17:05:00
-
Heilbronn Trappensee 17:07:00
-
Heilbronn Pfühlpark 17:09:00
-
Heilbronn Finanzamt 17:11:00
-
Heilbronn Friedensplatz 17:13:00
-
Heilbronn Harmonie 17:14:00
-
Heilbronn Rathaus 17:16:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 17:18:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 17:20:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen 17:23:00
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum 17:25:00
-
Böckingen West 17:26:00
-
Leingarten Ost 17:29:00
-
Leingarten 17:31:00
-
Leingarten Mitte 17:32:00
-
Leingarten West 17:33:00
-
Schwaigern Ost 17:36:00
-
Schwaigern(Württ) 17:38:00
-
Schwaigern(Württ) West 17:40:00
Route:
-
Sülzbach Schule
-
Willsbach 17:00:00
-
Affaltrach 17:02:00
-
Eschenau(b Heilbronn) 17:04:00
-
Wieslensdorf 17:06:00
-
Scheppach 17:08:00
-
Bretzfeld 17:10:00
-
Bitzfeld 17:12:00
-
Öhringen West 17:15:00
-
Öhringen Hbf 17:17:00
-
Öhringen-Cappel 17:20:00
Route:
-
Sülzbach Schule
-
Sülzbach 17:10:00
-
Ellhofen 17:13:00
-
Weinsberg/Ellhofen Gewerbegebiet 17:14:00
-
Weinsberg 17:16:00
-
Weinsberg West 17:18:00
-
Heilbronn Trappensee 17:20:00
-
Heilbronn Pfühlpark 17:22:00
-
Heilbronn Finanzamt 17:24:00
-
Heilbronn Friedensplatz 17:26:00
-
Heilbronn Harmonie 17:27:00
-
Heilbronn Rathaus 17:29:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 17:31:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 17:33:00
Route:
-
Sülzbach Schule
-
Sülzbach 17:28:00
-
Ellhofen 17:30:00
-
Weinsberg/Ellhofen Gewerbegebiet 17:31:00
-
Weinsberg 17:33:00
-
Weinsberg West 17:35:00
-
Heilbronn Trappensee 17:37:00
-
Heilbronn Pfühlpark 17:39:00
-
Heilbronn Finanzamt 17:41:00
-
Heilbronn Friedensplatz 17:43:00
-
Heilbronn Harmonie 17:44:00
-
Heilbronn Rathaus 17:46:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 17:48:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 17:50:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen 17:53:00
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum 17:55:00
-
Böckingen West 17:56:00
-
Leingarten Ost 17:59:00
-
Leingarten 18:01:00
-
Leingarten Mitte 18:02:00
-
Leingarten West 18:03:00
-
Schwaigern Ost 18:06:00
-
Schwaigern(Württ) 18:08:00
-
Schwaigern(Württ) West 18:11:00
-
Stetten am Heuchelberg 18:14:00
-
Gemmingen 18:17:00
-
Gemmingen West 18:19:00
-
Eppingen 18:24:00
-
Eppingen West 18:29:00
-
Sulzfeld(Baden) 18:33:00
-
Zaisenhausen 18:36:00
-
Flehingen 18:39:00
-
Oberderdingen-Flehingen Industrie 18:41:00
-
Bauerbach 18:44:00
-
Gölshausen Industriegebiet 18:48:00
-
Gölshausen 18:50:00
-
Bretten Kupferhälde 18:51:00
-
Bretten Schulzentrum 18:53:00
-
Bretten Wannenweg 18:54:00
-
Bretten Stadtmitte 18:55:00
-
Bretten 18:57:00
-
Rinklingen 19:00:00
-
Dürrenbüchig 19:03:00
-
Wössingen Ost 19:06:00
-
Wössingen 19:07:00
-
Jöhlingen 19:10:00
-
Jöhlingen West 19:11:00
-
Berghausen Hummelberg 19:15:00
-
Grötzingen Oberausstraße 19:17:00
-
Grötzingen 19:18:00
-
Karlsruhe-Durlach 19:22:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 19:23:00
-
Weinweg, Karlsruhe 19:25:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 19:27:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 19:28:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 19:30:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 19:31:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 19:33:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 19:34:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 19:35:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 19:37:00
-
Poststraße, Karlsruhe 19:38:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 19:40:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 19:42:00
Route:
-
Sülzbach Schule
-
Willsbach 17:30:00
-
Affaltrach 17:32:00
-
Eschenau(b Heilbronn) 17:34:00
-
Wieslensdorf 17:36:00
-
Scheppach 17:38:00
-
Bretzfeld 17:40:00
-
Bitzfeld 17:42:00
-
Öhringen West 17:45:00
-
Öhringen Hbf 17:47:00
-
Öhringen-Cappel 17:50:00