Osterfeld Süd in Oberhausen
Bottroper Strasse 148,
46117Oberhausen
The next departure is direction Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland).
Route:
-
Osterfeld Süd Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)
-
Wittekindstr., Oberhausen (Rheinland) 21:27:00
-
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 21:29:00
-
Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 21:31:00
-
Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 21:32:00
-
Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 21:34:00
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 21:36:00
-
Bero-Zentrum-Süd, Oberhausen (Rheinland) 21:38:00
-
Hans-Sachs-Kolleg, Oberhausen (Rheinland) 21:39:00
-
Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland) 21:40:00
Route:
-
Osterfeld Süd Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)
-
Arminstr., Oberhausen (Rheinland) 21:32:00
-
Aquapark, Oberhausen (Rheinland) 21:34:00
-
Haus Ripshorst, Oberhausen (Rheinland) 21:36:00
-
Einbleckstr., Oberhausen (Rheinland) 21:39:00
-
Sandgathe, Oberhausen (Rheinland) 21:41:00
-
Ripshorster Str., Oberhausen (Rheinland) 21:42:00
-
Küppers Hof, Oberhausen (Rheinland) 21:43:00
-
Eisenbahnbrücke, Oberhausen (Rheinland) 21:44:00
-
Haus Ripshorst, Oberhausen (Rheinland) 21:45:00
-
Aquapark, Oberhausen (Rheinland) 21:48:00
-
Elektrostahlwerk, Oberhausen (Rheinland) 21:50:00
-
UMSICHT, Oberhausen (Rheinland) 21:51:00
-
Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 21:53:00
-
Alte Walz, Oberhausen (Rheinland) 21:54:00
-
TZU, Oberhausen (Rheinland) 21:56:00
-
Ziesakplaza, Oberhausen (Rheinland) 21:57:00
-
Marienkirche, Oberhausen (Rheinland) 21:59:00
-
Theater, Oberhausen (Rheinland) 22:00:00
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 22:02:00
-
Untere Marktstr., Oberhausen (Rheinland) 22:04:00
-
Alleestr., Oberhausen (Rheinland) 22:05:00
-
Bebelstr., Oberhausen (Rheinland) 22:06:00
-
Annastr., Oberhausen (Rheinland) 22:07:00
-
Glasstr., Oberhausen (Rheinland) 22:08:00
-
Quartier 231, Oberhausen (Rheinland) 22:10:00
-
Pauluskirche, Oberhausen (Rheinland) 22:11:00
-
Siebenbürgenstr., Oberhausen (Rheinland) 22:12:00
-
Wunderstr., Oberhausen (Rheinland) 22:13:00
-
Weilerstr., Oberhausen (Rheinland) 22:14:00
-
Veilchenweg, Oberhausen (Rheinland) 22:15:00
-
Tulpenstr., Oberhausen (Rheinland) 22:16:00
Route:
-
Osterfeld Süd Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)
-
Osterfeld Mitte, Oberhausen (Rheinland) 21:34:00
-
Zeche Osterfeld, Oberhausen (Rheinland) 21:36:00
-
Kapellenstr., Oberhausen (Rheinland) 21:37:00
-
Mergelstr., Oberhausen (Rheinland) 21:38:00
-
Freitagshof, Oberhausen (Rheinland) 21:39:00
-
Hügel-/Ziegelstr., Oberhausen (Rheinland) 21:40:00
-
Westerwaldstr., Oberhausen (Rheinland) 21:41:00
-
Bockmühlenstr., Oberhausen (Rheinland) 21:42:00
-
St.-Antony- Hütte, Oberhausen (Rheinland) 21:43:00
-
Nikolaus-Groß-Str., Oberhausen (Rheinland) 21:44:00
-
Tackenbergstr., Oberhausen (Rheinland) 21:45:00
-
Schwarzwaldstr., Oberhausen (Rheinland) 21:47:00
-
Wengestr., Oberhausen (Rheinland) 21:48:00
-
Heidestr., Oberhausen (Rheinland) 21:49:00
-
Bocholter Str., Oberhausen (Rheinland) 21:50:00
-
Spechtstr., Oberhausen (Rheinland) 21:51:00
Route:
-
Osterfeld Süd Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)
-
Kickenbergstr., Oberhausen (Rheinland) 21:34:00
-
Revierpark Vonderort, Oberhausen (Rheinland) 21:36:00
-
Knappschafts-Krankenhaus, Bottrop 21:37:00
-
Heidenheck, Bottrop 21:38:00
-
Nathrathstr., Bottrop 21:39:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 21:40:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 21:42:00
-
Am Trapez, Bottrop 21:47:00
-
Brauhaus, Bottrop 21:48:00
-
Prosper III, Bottrop 21:49:00
-
Overbeckstr., Bottrop 21:50:00
-
Am Weckelsberg, Bottrop 21:51:00
-
Nordring, Bottrop 21:52:00
-
Buchenstr., Bottrop 21:53:00
-
Eigen Markt, Bottrop 21:54:00
-
Sarterstr., Bottrop 21:55:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 21:56:00
-
Hornstr., Gladbeck 21:57:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 21:58:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 21:58:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 21:59:00
-
Rockwool, Gladbeck 22:00:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 22:01:00
-
Tilsiter Str., Gladbeck 22:02:00
-
Ortelsburger Str., Gladbeck 22:03:00
-
Wittringer Str., Gladbeck 22:03:00
-
Aloysiusschule, Gladbeck 22:04:00
-
Stadtbad, Gladbeck 22:05:00
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck 22:06:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 22:07:00
-
Ostbahnhof, Gladbeck 22:12:00
-
Erlenstr., Gladbeck 22:13:00
-
Ahornstr., Gladbeck 22:14:00
-
Krusenkamp, Gladbeck 22:15:00
-
Forstweg, Gelsenkirchen 22:16:00
-
Bärenkampstr., Gelsenkirchen 22:18:00
-
Gerhart-Hauptmann-Straße, Gelsenkirchen 22:19:00
-
Dorstener Str., Gelsenkirchen 22:20:00
-
Königswiese, Gelsenkirchen 22:21:00
-
Freiheit, Gelsenkirchen 22:23:00
-
Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen 22:25:00
Route:
-
Osterfeld Süd Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)
-
Arminstr., Oberhausen (Rheinland) 21:36:00
-
Glückaufstr., Oberhausen (Rheinland) 21:37:00
-
Schloßstr., Oberhausen (Rheinland) 21:38:00
-
Burg Vondern, Oberhausen (Rheinland) 21:38:00
-
Breilstr., Oberhausen (Rheinland) 21:39:00
Route:
-
Osterfeld Süd Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)
-
Osterfeld Mitte, Oberhausen (Rheinland) 21:37:00
-
Zeche Osterfeld, Oberhausen (Rheinland) 21:39:00
-
Kapellenstr., Oberhausen (Rheinland) 21:40:00
-
Heidekirche, Oberhausen (Rheinland) 21:41:00
-
Gute Str., Oberhausen (Rheinland) 21:42:00
-
Hüttestr., Oberhausen (Rheinland) 21:43:00
-
Stemmerstr., Oberhausen (Rheinland) 21:44:00
-
E.-Heuss-Knapp-Str., Oberhausen (Rheinland) 21:45:00
-
Dreilinden, Oberhausen (Rheinland) 21:46:00
-
Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 21:48:00
-
Sterkrade Mitte, Oberhausen (Rheinland) 21:49:00
-
Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 21:50:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 21:52:00
-
Zeche Sterkrade, Oberhausen (Rheinland) 21:56:00
-
Weierstr., Oberhausen (Rheinland) 21:57:00
-
Freizeitpark Weierheide, Oberhausen (Rheinland) 21:58:00
-
Waldteichstr., Oberhausen (Rheinland) 21:59:00
-
Erlenstr., Oberhausen (Rheinland) 22:00:00
-
Kiebitzstr., Oberhausen (Rheinland) 22:01:00
-
Im Lekkerland, Oberhausen (Rheinland) 22:04:00
-
Im Waldteich, Oberhausen (Rheinland) 22:05:00
-
Weißensteinstr., Oberhausen (Rheinland) 22:06:00
-
Ruhrchemie, Oberhausen (Rheinland) 22:08:00
-
Drostenkampstr., Oberhausen (Rheinland) 22:08:00
-
Holtstegstr., Oberhausen (Rheinland) 22:09:00
-
Tackstr., Oberhausen (Rheinland) 22:10:00
-
Graßhofstr., Oberhausen (Rheinland) 22:11:00