Osterfeld Süd in Oberhausen
Bottroper Strasse 148,
46117Oberhausen
The next departure is direction ZOB Berliner Platz, Bottrop.
Route:
-
Osterfeld Süd Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)
-
Kickenbergstr., Oberhausen (Rheinland) 08:36:00
-
Revierpark Vonderort, Oberhausen (Rheinland) 08:38:00
-
Knappschafts-Krankenhaus, Bottrop 08:39:00
-
Heidenheck, Bottrop 08:41:00
-
Nathrathstr., Bottrop 08:42:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 08:43:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 08:45:00
Route:
-
Osterfeld Süd Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)
-
Wittekindstr., Oberhausen (Rheinland) 08:37:00
-
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 08:39:00
-
Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 08:41:00
-
Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 08:42:00
-
Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 08:44:00
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 08:46:00
-
Bero-Zentrum-Süd, Oberhausen (Rheinland) 08:49:00
-
Hans-Sachs-Kolleg, Oberhausen (Rheinland) 08:51:00
-
Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland) 08:52:00
Route:
-
Oberhausen-Osterfeld Süd
-
Oberhausen Hbf 08:43:00
-
Duisburg Hbf 08:53:00
Route:
-
Osterfeld Süd Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)
-
Arminstr., Oberhausen (Rheinland) 08:39:00
-
Aquapark, Oberhausen (Rheinland) 08:41:00
-
Haus Ripshorst, Oberhausen (Rheinland) 08:43:00
-
Einbleckstr., Oberhausen (Rheinland) 08:46:00
-
Sandgathe, Oberhausen (Rheinland) 08:48:00
-
Ripshorster Str., Oberhausen (Rheinland) 08:49:00
-
Küppers Hof, Oberhausen (Rheinland) 08:50:00
-
Eisenbahnbrücke, Oberhausen (Rheinland) 08:51:00
-
Haus Ripshorst, Oberhausen (Rheinland) 08:52:00
-
Aquapark, Oberhausen (Rheinland) 08:55:00
-
Elektrostahlwerk, Oberhausen (Rheinland) 08:57:00
-
UMSICHT, Oberhausen (Rheinland) 08:58:00
-
Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 09:00:00
-
Alte Walz, Oberhausen (Rheinland) 09:01:00
-
TZU, Oberhausen (Rheinland) 09:04:00
-
Ziesakplaza, Oberhausen (Rheinland) 09:05:00
-
Marienkirche, Oberhausen (Rheinland) 09:08:00
-
Theater, Oberhausen (Rheinland) 09:10:00
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 09:13:00
-
Untere Marktstr., Oberhausen (Rheinland) 09:15:00
-
Alleestr., Oberhausen (Rheinland) 09:16:00
-
Bebelstr., Oberhausen (Rheinland) 09:17:00
-
Annastr., Oberhausen (Rheinland) 09:18:00
-
Glasstr., Oberhausen (Rheinland) 09:19:00
-
Quartier 231, Oberhausen (Rheinland) 09:21:00
-
Pauluskirche, Oberhausen (Rheinland) 09:22:00
-
Siebenbürgenstr., Oberhausen (Rheinland) 09:23:00
-
Wunderstr., Oberhausen (Rheinland) 09:24:00
-
Weilerstr., Oberhausen (Rheinland) 09:25:00
-
Veilchenweg, Oberhausen (Rheinland) 09:26:00
-
Tulpenstr., Oberhausen (Rheinland) 09:27:00
Route:
-
Osterfeld Süd Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)
-
Arminstr., Oberhausen (Rheinland) 08:41:00
-
Aquapark, Oberhausen (Rheinland) 08:43:00
-
Elektrostahlwerk, Oberhausen (Rheinland) 08:45:00
-
UMSICHT, Oberhausen (Rheinland) 08:46:00
-
Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 08:49:00
-
Alte Walz, Oberhausen (Rheinland) 08:50:00
-
Max-Planck-Ring, Oberhausen (Rheinland) 08:54:00
-
Hansastr., Oberhausen (Rheinland) 08:56:00
-
Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland) 09:00:00
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 09:03:00
-
Luise-Albertz-Halle, Oberhausen (Rheinland) 09:04:00
-
City Ost, Oberhausen (Rheinland) 09:06:00
-
Höfmannstr., Oberhausen (Rheinland) 09:08:00
-
Dümpterkamp, Oberhausen (Rheinland) 09:10:00
-
Niederrhein-Kolleg, Oberhausen (Rheinland) 09:11:00
-
Wehrstr., Oberhausen (Rheinland) 09:13:00
Route:
-
Osterfeld Süd Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)
-
Osterfeld Mitte, Oberhausen (Rheinland) 08:42:00
-
Zeche Osterfeld, Oberhausen (Rheinland) 08:44:00
-
Kapellenstr., Oberhausen (Rheinland) 08:45:00
-
Heidekirche, Oberhausen (Rheinland) 08:46:00
-
Gute Str., Oberhausen (Rheinland) 08:47:00
-
Eifeler Str., Oberhausen (Rheinland) 08:48:00
-
Dreilinden, Oberhausen (Rheinland) 08:49:00
-
Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 08:52:00
-
Sterkrade Mitte, Oberhausen (Rheinland) 08:53:00
-
Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 08:55:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 08:57:00
-
Preußenstr., Oberhausen (Rheinland) 09:01:00
-
Hessenstr., Oberhausen (Rheinland) 09:02:00
-
Buschhausen Mitte, Oberhausen (Rheinland) 09:04:00
-
Bachstr., Oberhausen (Rheinland) 09:05:00
-
Westmarkstr., Oberhausen (Rheinland) 09:07:00
-
Hagelkreuzstr., Oberhausen (Rheinland) 09:08:00
-
Concordiaplatz, Oberhausen (Rheinland) 09:11:00
-
Wickstr., Oberhausen (Rheinland) 09:12:00
-
Wilmsstr., Oberhausen (Rheinland) 09:13:00
-
Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland) 09:15:00
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 09:18:00
-
Rathaus, Oberhausen (Rheinland) 09:21:00
-
Ev. Krankenhaus, Oberhausen (Rheinland) 09:23:00
-
Liebknechtstr., Oberhausen (Rheinland) 09:25:00
-
Uhlandstr., Oberhausen (Rheinland) 09:26:00
-
Marienburgstr., Oberhausen (Rheinland) 09:28:00
-
Nathlandstr., Oberhausen (Rheinland) 09:30:00
-
Stadtgrenze Essen, Oberhausen (Rheinland) 09:32:00
-
Unterstr., Essen (Ruhr) 09:33:00
-
Hugo-Rasch-Str., Oberhausen (Rheinland) 09:35:00
-
Unterstr., Essen (Ruhr) 09:37:00