Laufamholz in Nürnberg
Am Behlanger 32,
90482Nürnberg
The next departure is direction Heinemannbrücke, Nürnberg.
Route:
-
Hammer, Nürnberg
-
Henfenfelder Str. Wende, Nürnberg 21:00:00
-
Henfenfelder Str., Nürnberg 21:01:00
-
Hammer, Nürnberg 21:02:00
-
Brandstr., Nürnberg 21:03:00
-
Grünreuther Str., Nürnberg 21:04:00
-
Happurger Str., Nürnberg 21:05:00
-
Hüttenbacher Str., Nürnberg 21:06:00
-
Prutzstr., Nürnberg 21:08:00
-
Waldstr., Nürnberg 21:09:00
-
Ziegenstr., Nürnberg 21:10:00
-
Mögeldorf Bahnhof, Nürnberg 21:12:00
-
Ziegenstr., Nürnberg 21:13:00
-
Goldhammer, Nürnberg 21:14:00
-
Weißer Weg, Nürnberg 21:15:00
-
Dr.Carlo-Schmid-Str., Nürnberg 21:16:00
-
Heinemannbrücke, Nürnberg 21:18:00
Route:
-
Hammer, Nürnberg
-
Brandstr., Nürnberg 21:03:00
-
Grünreuther Str., Nürnberg 21:04:00
-
Happurger Str., Nürnberg 21:05:00
-
Hüttenbacher Str., Nürnberg 21:06:00
-
Prutzstr., Nürnberg 21:08:00
-
Waldstr., Nürnberg 21:09:00
-
Ziegenstr., Nürnberg 21:10:00
-
Mögeldorf Bahnhof, Nürnberg 21:12:00
-
Ziegenstr., Nürnberg 21:13:00
-
Goldhammer, Nürnberg 21:14:00
-
Weißer Weg, Nürnberg 21:15:00
-
Dr.Carlo-Schmid-Str., Nürnberg 21:16:00
-
Heinemannbrücke, Nürnberg 21:18:00
Route:
-
Nürnberg-Laufamholz
-
Nürnberg-Rehhof 21:08:00
-
Nürnberg-Mögeldorf 21:10:00
-
Nürnberg Ostring 21:12:00
-
Nürnberg-Dürrenhof 21:14:00
-
Nürnberg Hbf 21:17:00
-
Nürnberg-Steinbühl 21:23:00
-
Nürnberg-Sandreuth 21:25:00
-
Nürnberg-Eibach 21:28:00
-
Nürnberg-Reichelsdorf 21:31:00
-
Reichelsdorfer Keller 21:33:00
-
Katzwang 21:35:00
-
Schwabach-Limbach 21:38:00
-
Schwabach 21:40:00
-
Rednitzhembach 21:43:00
-
Büchenbach 21:47:00
-
Roth 21:50:00
Route:
-
Hammer, Nürnberg
-
Henfenfelder Str. Wende, Nürnberg 21:20:00
-
Henfenfelder Str., Nürnberg 21:30:00
-
Hammer, Nürnberg 21:31:00
-
Brandstr., Nürnberg 21:32:00
-
Grünreuther Str., Nürnberg 21:33:00
-
Happurger Str., Nürnberg 21:34:00
-
Hüttenbacher Str., Nürnberg 21:35:00
-
Prutzstr., Nürnberg 21:36:00
-
Waldstr., Nürnberg 21:37:00
-
Ziegenstr., Nürnberg 21:38:00
-
Mögeldorf Bahnhof, Nürnberg 21:40:00
-
Ziegenstr., Nürnberg 21:41:00
-
Goldhammer, Nürnberg 21:42:00
-
Weißer Weg, Nürnberg 21:43:00
-
Dr.Carlo-Schmid-Str., Nürnberg 21:44:00
-
Heinemannbrücke, Nürnberg 21:46:00
Route:
-
Nürnberg-Laufamholz
-
Nürnberg-Rehhof 21:28:00
-
Nürnberg-Mögeldorf 21:30:00
-
Nürnberg Ostring 21:32:00
-
Nürnberg-Dürrenhof 21:34:00
-
Nürnberg Hbf 21:37:00
-
Nürnberg-Steinbühl 21:43:00
-
Nürnberg-Sandreuth 21:45:00
-
Nürnberg-Eibach 21:48:00
-
Nürnberg-Reichelsdorf 21:51:00
-
Reichelsdorfer Keller 21:53:00
-
Katzwang 21:55:00
-
Schwabach-Limbach 21:58:00
-
Schwabach 22:00:00
-
Rednitzhembach 22:03:00
-
Büchenbach 22:07:00
-
Roth 22:10:00
Route:
-
Nürnberg-Laufamholz
-
Schwaig 21:33:00
-
Röthenbach(Pegnitz) 21:35:00
-
Röthenbach-Steinberg 21:37:00
-
Röthenbach-Seespitze 21:39:00
-
Lauf West 21:41:00
-
Lauf(links Pegnitz) 21:43:00
-
Ottensoos 21:47:00
-
Henfenfeld 21:50:00
-
Hersbruck(l Pegnitz) 21:53:00