Bahnhof in Niederzissen
Waldorfer Strasse 2,
56651Niederzissen
The next departure is direction Brohl(Brohltalbahn).
Route:
-
Niederzissen
-
Weiler (Brohltal) 17:12:00
-
Burgbrohl 17:19:00
-
Bad Tönisstein 17:25:00
-
Schweppenburg-Heilbrunnen 17:29:00
-
Brohl(Brohltalbahn) 17:40:00
Route:
-
Bahnhof/Brohltalstraße, Niederzissen
-
Busbahnhof, Niederzissen 17:26:00
-
Abzw. Bächelsberg, Niederzissen 17:34:00
-
Rodder Landesstraße, Niederzissen 17:35:00
-
Königsfelder Straße, Dedenbach 17:40:00
-
Burgstraße, Königsfeld (Eifel) 17:43:00
-
Mühlenborn, Schalkenbach 17:46:00
-
Untervinxt, Schalkenbach 17:47:00
-
Mittelvinxt, Schalkenbach 17:48:00
-
Obervinxt, Schalkenbach 17:49:00
-
Ramersbach Kirche, Bad Neuenahr-Ahrweiler 17:54:00
-
Ramersbach Forsthaus, Bad Neuenahr-Ahrweiler 17:58:00
-
Ahrweiler AKNZ, Bad Neuenahr-Ahrweiler 18:03:00
-
Ahrweiler Alte Ziegelei, Bad Neuenahr-Ahrweiler 18:05:00
-
Ahrweiler Stadion/Schwimmbad, Bad Neuenahr-Ahrweil 18:06:00
-
Ahrweiler Ahrtor, Bad Neuenahr-Ahrweiler 18:08:00
-
Ahrweiler Niedertor, Bad Neuenahr-Ahrweiler 18:10:00
-
Ahrweiler Bahnhof, Bad Neuenahr-Ahrweiler 18:14:00
-
Ahrweiler Mittelzentrum, Bad Neuenahr-Ahrweiler 18:14:00
-
Ahrweiler Monschauer Straße, Bad Neuenahr-Ahrweile 18:15:00
-
Ahrweiler Auf den Steinen, Bad Neuenahr-Ahrweiler 18:15:00
-
Bad Neuenahr Hemmesser Kapelle, Bad Neuenahr-Ahrwe 18:17:00
-
Bad Neuenahr Hemmesser Straße, Bad Neuenahr-Ahrwei 18:18:00
-
Bad Neuenahr Rathaus, Bad Neuenahr-Ahrweiler 18:20:00
-
Bad Neuenahr Bahnhof, Bad Neuenahr-Ahrweiler 18:25:00
Route:
-
Bahnhof/Brohltalstraße, Niederzissen
-
Busbahnhof, Niederzissen 17:29:00
-
Rathaus, Niederzissen 17:35:00
-
Kirche, Niederzissen 17:36:00
-
Im Joch, Niederzissen 17:37:00
-
Schule, Wehr (Eifel) 17:42:00
-
Alte Post, Wehr (Eifel) 17:44:00
-
Mühlweg, Glees 17:48:00
-
Maria Laach Camping/Laacher See, Glees 17:52:00
-
Maria Laach Kloster/Parkplatz, Glees 17:58:00
-
Niedermendig Laacher Mühle, Mendig 18:02:00
-
Niedermendig Vulkanbad, Mendig 18:06:00
-
Niedermendig Lava-Dome, Mendig 18:07:00
-
Niedermendig Marktplatz, Mendig 18:08:00
-
Niedermendig Alte Post, Mendig 18:09:00
-
Niedermendig Mendig Bahnhof, Mendig 18:14:00
-
Niedermendig Siemensstraße, Mendig 18:17:00
-
Unterdorfstraße, Thür 18:19:00
-
Keltenstraße, Kottenheim 18:23:00
-
Antoniusstraße, Kottenheim 18:24:00
-
Friedhof, Kottenheim 18:26:00
-
Rudolf-Diesel-Straße, Mayen 18:28:00
-
Abzw. Betzing, Mayen 18:29:00
-
Koblenzer Straße, Mayen 18:31:00
-
Ostbahnhof, Mayen 18:33:00
-
St.-Veit-Park, Mayen 18:35:00
-
Brückentor, Mayen 18:38:00
-
Wittbendertor, Mayen 18:39:00
-
Sportanlagen, Mayen 18:41:00
-
Gipsmühle, Mayen 18:42:00
-
Freizeitzentrum, Mayen 18:43:00
-
Kloster Helgoland, Mayen 18:44:00
-
Schloss Bürresheim, St. Johann (Eifel) 18:46:00
-
Schlosshotel, Ettringen (Eifel) 18:49:00
-
Brachemsmühle, Ettringen (Eifel) 18:50:00
-
Klinik am Waldsee, Rieden (Eifel) 18:54:00
-
Waldsee, Rieden (Eifel) 18:55:00
-
Langen Bahn, Rieden (Eifel) 18:56:00
-
Kindergarten, Rieden (Eifel) 18:57:00
-
Waldstraße, Rieden (Eifel) 18:59:00
-
Suhrstraße, Rieden (Eifel) 19:03:00
-
Waldsee, Rieden (Eifel) 19:06:00
-
Klinik am Waldsee, Rieden (Eifel) 19:07:00
-
Sauerbrunnenweg, Volkesfeld 19:10:00
-
Netterhöfe Abzw., Hausten 19:15:00
-
Morswiesen, Hausten 19:17:00
-
Wabern, Weibern 19:19:00
-
Im Wiesengrund, Weibern 19:20:00
-
Mariensäule, Weibern 19:21:00
-
Hommersberg, Weibern 19:22:00
-
Freibad, Weibern 19:22:00
-
Alter Bahnhof, Kempenich 19:28:00
Route:
-
Bahnhof/Brohltalstraße, Niederzissen
-
Vinxtbachhalle, Waldorf 17:35:00
-
Franken Obergasse, Sinzig 17:38:00
-
Schloß Ahrenthal, Sinzig 17:41:00
-
Rheinstraße, Sinzig 17:45:00
-
Helenensaal, Sinzig 17:46:00
-
Bahnhof, Sinzig 17:50:00
Route:
-
Bahnhof/Brohltalstraße, Niederzissen
-
Weiler Im Heinzenberg, Burgbrohl 17:35:00
-
Weiler Bahnhof, Burgbrohl 17:37:00
-
Finkenberg, Burgbrohl 17:38:00
-
Josefsplatz, Burgbrohl 17:40:00
-
Oberlützingen Dorfplatz, Burgbrohl 17:43:00
-
Niederlützingen Fritz-Beck-Straße, Brohl-Lützing 17:45:00
-
Brohl Bahnhof, Brohl-Lützing 17:56:00
-
Bahnhof, Bad Breisig 18:10:00
-
Kirche, Bad Breisig 18:13:00
-
Am Kesselberg, Bad Breisig 18:15:00
-
Grundschule, Bad Breisig 18:17:00
-
Vogelsang, Bad Breisig 18:20:00
-
Arweg, Bad Breisig 18:21:00
-
Frankenbachstraße, Bad Breisig 18:22:00
-
Im Brinken, Bad Breisig 18:22:00
-
Wallersstraße, Bad Breisig 18:24:00
-
Gutenbergstraße, Bad Breisig 18:26:00
Route:
-
Bahnhof/Brohltalstraße, Niederzissen
-
Busbahnhof, Niederzissen 19:26:00
-
Abzw. Bächelsberg, Niederzissen 19:34:00
-
Rodder Landesstraße, Niederzissen 19:35:00
-
Königsfelder Straße, Dedenbach 19:40:00
-
Burgstraße, Königsfeld (Eifel) 19:43:00
-
Mühlenborn, Schalkenbach 19:46:00
-
Untervinxt, Schalkenbach 19:47:00
-
Mittelvinxt, Schalkenbach 19:48:00
-
Obervinxt, Schalkenbach 19:49:00
-
Ramersbach Kirche, Bad Neuenahr-Ahrweiler 19:54:00
-
Ramersbach Forsthaus, Bad Neuenahr-Ahrweiler 19:58:00
-
Ahrweiler AKNZ, Bad Neuenahr-Ahrweiler 20:03:00
-
Ahrweiler Alte Ziegelei, Bad Neuenahr-Ahrweiler 20:05:00
-
Ahrweiler Stadion/Schwimmbad, Bad Neuenahr-Ahrweil 20:06:00
-
Ahrweiler Ahrtor, Bad Neuenahr-Ahrweiler 20:08:00
-
Ahrweiler Niedertor, Bad Neuenahr-Ahrweiler 20:10:00
-
Ahrweiler Bahnhof, Bad Neuenahr-Ahrweiler 20:14:00
-
Ahrweiler Mittelzentrum, Bad Neuenahr-Ahrweiler 20:14:00
-
Ahrweiler Monschauer Straße, Bad Neuenahr-Ahrweile 20:15:00
-
Ahrweiler Auf den Steinen, Bad Neuenahr-Ahrweiler 20:15:00
-
Bad Neuenahr Hemmesser Kapelle, Bad Neuenahr-Ahrwe 20:17:00
-
Bad Neuenahr Hemmesser Straße, Bad Neuenahr-Ahrwei 20:18:00
-
Bad Neuenahr Rathaus, Bad Neuenahr-Ahrweiler 20:20:00
-
Bad Neuenahr Bahnhof, Bad Neuenahr-Ahrweiler 20:25:00