Bahnhof in Neumark (Landkreis Vogtlandkreis)
Bahnhofsberg 4,
8496Neumark (Landkreis Vogtlandkreis)
The next departure is direction Adorf(Vogtl).
Route:
-
Neumark(Sachs)
-
Reichenbach(Vogtl) ob Bf 18:08:00
-
Netzschkau 18:13:00
-
Limbach(Vogtl) 18:16:00
-
Herlasgrün 18:18:00
-
Jocketa 18:23:00
-
Jößnitz 18:28:00
-
Plauen(Vogtl) ob Bf 18:31:00
-
Plauen(Vogtl)West 18:36:00
-
Plauen(Vogtl)-Straßberg 18:38:00
-
Kürbitz 18:41:00
-
Weischlitz 18:44:00
-
Pirk 18:48:00
-
Oelsnitz(Vogtl) 18:53:00
-
Hundsgrün 19:00:00
-
Adorf(Vogtl) 19:05:00
Route:
-
Neumark(Sachs)
-
Reichenbach(Vogtl) ob Bf 19:03:00
-
Netzschkau 19:08:00
-
Limbach(Vogtl) 19:11:00
-
Herlasgrün 19:13:00
-
Jocketa 19:19:00
-
Jößnitz 19:23:00
-
Plauen(Vogtl) ob Bf 19:27:00
Route:
-
Neumark(Sachs)
-
Werdau 19:07:00
-
Steinpleis 19:16:00
-
Lichtentanne(Sachs) 19:18:00
-
Zwickau(Sachs)Hbf 19:22:00
-
Zwickau Stadthalle 19:27:00
-
Zwickau Zentrum 19:31:00
Route:
-
Neumark(Sachs)
-
Werdau 20:02:00
-
Steinpleis 20:09:00
-
Lichtentanne(Sachs) 20:11:00
-
Zwickau(Sachs)Hbf 20:15:00
-
Zwickau Stadthalle 20:20:00
-
Zwickau Zentrum 20:24:00
Route:
-
Neumark(Sachs)
-
Reichenbach(Vogtl) ob Bf 20:08:00
-
Netzschkau 20:13:00
-
Limbach(Vogtl) 20:16:00
-
Herlasgrün 20:18:00
-
Jocketa 20:23:00
-
Jößnitz 20:28:00
-
Plauen(Vogtl) ob Bf 20:31:00
-
Plauen(Vogtl)West 20:36:00
-
Plauen(Vogtl)-Straßberg 20:38:00
-
Kürbitz 20:41:00
-
Weischlitz 20:44:00
-
Pirk 20:48:00
-
Oelsnitz(Vogtl) 20:53:00
-
Hundsgrün 21:00:00
-
Adorf(Vogtl) 21:05:00
Route:
-
Werdauer Str., Neumark (Vogtland)
-
Kesselbau, Neumark (Vogtland) 20:48:00
-
Paketzentrum, Neumark (Vogtland) 20:50:00
-
Schönfels Altrottmannsdorf, Lichtentanne 20:53:00
-
Schönfels Abzw. B173, Lichtentanne 20:55:00
-
Schönfels Anger, Lichtentanne 20:57:00
-
Schönfels Abzw. Werdau, Lichtentanne 20:59:00
-
Gh Deutsche Eiche, Lichtentanne 21:01:00
-
Kohlenstr., Lichtentanne 21:02:00
-
Maxhütte, Zwickau 21:03:00
-
Flugplatz, Zwickau 21:04:00
-
Abzw. Neuplanitz, Zwickau 21:06:00
-
Wilkestr., Zwickau 21:07:00
-
Hauptbahnhof, Zwickau 21:09:00