Bahnhof in Neuffen
Stuttgarter Strasse 26,
72639Neuffen
The next departure is direction Bahnhof, Metzingen.
Route:
-
Bahnhof, Neuffen
-
Lindenplatz, Neuffen 09:41:00
-
Hörnlesweg, Kohlberg (Württ) 09:44:00
-
Etzelweg, Kohlberg (Württ) 09:44:00
-
Rathaus, Kohlberg (Württ) 09:45:00
-
Metzinger Straße, Kohlberg (Württ) 09:46:00
-
Kappishäusern Linde, Neuffen 09:48:00
-
Falkenberg, Metzingen 09:50:00
-
Altenheim, Metzingen 09:53:00
-
Bahnhof, Metzingen 09:56:00
Route:
-
Neuffen
-
Linsenhofen 09:47:00
-
Frickenhausen Kelterstraße 09:49:00
-
Frickenhausen 09:50:00
-
Nürtingen-Roßdorf 09:52:00
-
Nürtingen-Vorstadt 09:54:00
-
Nürtingen 09:56:00
Route:
-
Bahnhof, Neuffen
-
Oberer Graben, Neuffen 10:16:00
-
Max-Planck-Straße, Neuffen 10:18:00
-
Balzholz Rathaus, Beuren b Nürtingen 10:20:00
-
Panorama Therme, Beuren b Nürtingen 10:22:00
-
Balzholzer Straße, Beuren b Nürtingen 10:23:00
-
Brühl (Freilichtmuseum), Beuren b Nürtingen 10:25:00
-
Bürgerhaus, Beuren b Nürtingen 10:26:00
-
Gartenstraße, Beuren b Nürtingen 10:28:00
-
Balzholzer Straße, Beuren b Nürtingen 10:31:00
-
Balzholz Rathaus, Beuren b Nürtingen 10:33:00
-
Max-Planck-Straße, Neuffen 10:34:00
-
Oberer Graben, Neuffen 10:36:00
-
Bahnhof, Neuffen 10:40:00
-
Lindenplatz, Neuffen 10:41:00
-
Hörnlesweg, Kohlberg (Württ) 10:44:00
-
Etzelweg, Kohlberg (Württ) 10:44:00
-
Rathaus, Kohlberg (Württ) 10:45:00
-
Metzinger Straße, Kohlberg (Württ) 10:46:00
-
Kappishäusern Linde, Neuffen 10:48:00
-
Falkenberg, Metzingen 10:50:00
-
Altenheim, Metzingen 10:53:00
-
Bahnhof, Metzingen 10:56:00
Route:
-
Bahnhof, Neuffen
-
Lindenplatz, Neuffen 10:41:00
-
Hörnlesweg, Kohlberg (Württ) 10:44:00
-
Etzelweg, Kohlberg (Württ) 10:44:00
-
Rathaus, Kohlberg (Württ) 10:45:00
-
Metzinger Straße, Kohlberg (Württ) 10:46:00
-
Kappishäusern Linde, Neuffen 10:48:00
-
Falkenberg, Metzingen 10:50:00
-
Altenheim, Metzingen 10:53:00
-
Bahnhof, Metzingen 10:56:00
Route:
-
Neuffen
-
Linsenhofen 10:47:00
-
Frickenhausen Kelterstraße 10:49:00
-
Frickenhausen 10:50:00
-
Nürtingen-Roßdorf 10:52:00
-
Nürtingen-Vorstadt 10:54:00
-
Nürtingen 10:56:00
Route:
-
Bahnhof, Neuffen
-
Oberer Graben, Neuffen 11:16:00
-
Max-Planck-Straße, Neuffen 11:18:00
-
Balzholz Rathaus, Beuren b Nürtingen 11:20:00
-
Panorama Therme, Beuren b Nürtingen 11:22:00
-
Balzholzer Straße, Beuren b Nürtingen 11:23:00
-
Brühl (Freilichtmuseum), Beuren b Nürtingen 11:25:00
-
Bürgerhaus, Beuren b Nürtingen 11:26:00
-
Gartenstraße, Beuren b Nürtingen 11:28:00
-
Balzholzer Straße, Beuren b Nürtingen 11:31:00
-
Balzholz Rathaus, Beuren b Nürtingen 11:33:00
-
Max-Planck-Straße, Neuffen 11:34:00
-
Oberer Graben, Neuffen 11:36:00
-
Bahnhof, Neuffen 11:40:00
-
Lindenplatz, Neuffen 11:41:00
-
Hörnlesweg, Kohlberg (Württ) 11:44:00
-
Etzelweg, Kohlberg (Württ) 11:44:00
-
Rathaus, Kohlberg (Württ) 11:45:00
-
Metzinger Straße, Kohlberg (Württ) 11:46:00
-
Kappishäusern Linde, Neuffen 11:48:00
-
Falkenberg, Metzingen 11:50:00
-
Altenheim, Metzingen 11:53:00
-
Bahnhof, Metzingen 11:56:00