Bahnhof in Neuffen
Stuttgarter Strasse 26,
72639Neuffen
The next departure is direction Bahnhof, Neuffen.
Route:
-
Bahnhof, Neuffen
-
Oberer Graben, Neuffen 18:16:00
-
Max-Planck-Straße, Neuffen 18:18:00
-
Balzholz Rathaus, Beuren b Nürtingen 18:20:00
-
Panorama Therme, Beuren b Nürtingen 18:22:00
-
Balzholzer Straße, Beuren b Nürtingen 18:23:00
-
Brühl (Freilichtmuseum), Beuren b Nürtingen 18:25:00
-
Bürgerhaus, Beuren b Nürtingen 18:26:00
-
Gartenstraße, Beuren b Nürtingen 18:28:00
-
Balzholzer Straße, Beuren b Nürtingen 18:31:00
-
Balzholz Rathaus, Beuren b Nürtingen 18:33:00
-
Max-Planck-Straße, Neuffen 18:34:00
-
Oberer Graben, Neuffen 18:36:00
-
Bahnhof, Neuffen 18:40:00
Route:
-
Neuffen
-
Linsenhofen 18:47:00
-
Frickenhausen Kelterstraße 18:49:00
-
Frickenhausen 18:50:00
-
Nürtingen-Roßdorf 18:52:00
-
Nürtingen-Vorstadt 18:54:00
-
Nürtingen 18:56:00
Route:
-
Bahnhof, Neuffen
-
Oberer Graben, Neuffen 19:16:00
-
Max-Planck-Straße, Neuffen 19:18:00
-
Balzholz Rathaus, Beuren b Nürtingen 19:20:00
-
Panorama Therme, Beuren b Nürtingen 19:22:00
-
Balzholzer Straße, Beuren b Nürtingen 19:23:00
-
Brühl (Freilichtmuseum), Beuren b Nürtingen 19:25:00
-
Bürgerhaus, Beuren b Nürtingen 19:26:00
-
Gartenstraße, Beuren b Nürtingen 19:28:00
-
Balzholzer Straße, Beuren b Nürtingen 19:31:00
-
Balzholz Rathaus, Beuren b Nürtingen 19:33:00
-
Max-Planck-Straße, Neuffen 19:34:00
-
Oberer Graben, Neuffen 19:36:00
-
Bahnhof, Neuffen 19:40:00
-
Lindenplatz, Neuffen 19:41:00
-
Hörnlesweg, Kohlberg (Württ) 19:44:00
-
Etzelweg, Kohlberg (Württ) 19:44:00
-
Rathaus, Kohlberg (Württ) 19:45:00
-
Metzinger Straße, Kohlberg (Württ) 19:46:00
-
Kappishäusern Linde, Neuffen 19:48:00
-
Falkenberg, Metzingen 19:50:00
-
Altenheim, Metzingen 19:53:00
-
Bahnhof, Metzingen 19:56:00
Route:
-
Bahnhof, Neuffen
-
Lindenplatz, Neuffen 19:18:00
-
Hörnlesweg, Kohlberg (Württ) 19:21:00
-
Etzelweg, Kohlberg (Württ) 19:21:00
-
Rathaus, Kohlberg (Württ) 19:22:00
-
Metzinger Straße, Kohlberg (Württ) 19:23:00
-
Kappishäusern Linde, Neuffen 19:25:00
-
Kappishäusern Rathaus, Neuffen 19:26:00
-
Kappishäusern Feuersee, Neuffen 19:27:00
-
Kappishäusern Rathaus, Neuffen 19:28:00
-
Kappishäusern Linde, Neuffen 19:29:00
-
Goethestraße, Kohlberg (Württ) 19:30:00
-
Metzinger Straße, Kohlberg (Württ) 19:31:00
-
Tischardter Straße, Kohlberg (Württ) 19:32:00
-
Waldfriedhof, Kohlberg (Württ) 19:33:00
-
Tischardt Rathaus, Frickenhausen (Württ) 19:35:00
-
Tischardt Frickenhäuser Straße, Frickenhausen (Wür 19:36:00
-
Reutte, Frickenhausen (Württ) 19:39:00
-
Schule, Frickenhausen (Württ) 19:41:00
-
Hölzlachstraße, Frickenhausen (Württ) 19:42:00
-
Kelter, Frickenhausen (Württ) 19:43:00
-
Bahnhof, Frickenhausen (Württ) 19:47:00
Route:
-
Bahnhof, Neuffen
-
Lindenplatz, Neuffen 19:41:00
-
Hörnlesweg, Kohlberg (Württ) 19:44:00
-
Etzelweg, Kohlberg (Württ) 19:44:00
-
Rathaus, Kohlberg (Württ) 19:45:00
-
Metzinger Straße, Kohlberg (Württ) 19:46:00
-
Kappishäusern Linde, Neuffen 19:48:00
-
Falkenberg, Metzingen 19:50:00
-
Altenheim, Metzingen 19:53:00
-
Bahnhof, Metzingen 19:56:00
Route:
-
Neuffen
-
Linsenhofen 19:47:00
-
Frickenhausen Kelterstraße 19:49:00
-
Frickenhausen 19:50:00
-
Nürtingen-Roßdorf 19:52:00
-
Nürtingen-Vorstadt 19:54:00
-
Nürtingen 19:56:00