Bahnhof in Neckarzimmern
Bahnhofsweg 2,
74865Neckarzimmern
The next departure is direction Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl..
Route:
-
Neckarzimmern
-
Haßmersheim 05:54:00
-
Gundelsheim(Neckar) 05:58:00
-
Offenau 06:02:00
-
Bad Friedrichshall Hbf 06:06:00
-
Bad Friedrichshall-Kochendorf 06:08:00
-
Neckarsulm Nord 06:11:00
-
Neckarsulm Mitte 06:13:00
-
Neckarsulm 06:14:00
-
Neckarsulm Süd 06:17:00
-
Heilbronn Kaufland 06:19:00
-
Heilbronn Hans-Rießer-Straße 06:21:00
-
Heilbronn Industrieplatz 06:23:00
-
Heilbronn Technisches Schulzentrum 06:25:00
-
Heilbronn Theater 06:26:00
-
Heilbronn Harmonie/Hafenmarktpassage 06:28:00
-
Heilbronn Rathaus 06:30:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 06:32:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 06:35:00
Route:
-
Neckarzimmern
-
Mosbach-Neckarelz 05:58:00
Route:
-
Neckarzimmern Schleuse, Haßmersheim
-
Hochhausen Ort, Haßmersheim 06:15:00
-
Gardinenfabrik, Obrigheim (Baden) 06:18:00
-
Neckarbrücke, Obrigheim (Baden) 06:21:00
-
Diedesheim Schule, Mosbach 06:22:00
-
Diedesheim Zentrum, Mosbach 06:22:00
-
Neckarelz Pattbergschule, Mosbach 06:23:00
-
Neckarelz Bahnhof, Mosbach 06:25:00
-
Neckarelz Elzbrücke, Mosbach 06:34:00
-
Neckarelz Lindengasse, Mosbach 06:35:00
-
Neckarelz Unterführung, Mosbach 06:36:00
-
Neckarelz Neckar-Odenwald-Zentrum, Mosbach 06:37:00
-
Neckarelz Bama, Mosbach 06:38:00
-
Heinrich-Heine-Straße, Mosbach 06:39:00
-
Gewerbeschule, Mosbach 06:40:00
-
Busbahnhof, Mosbach 06:41:00
-
Bahnhof Käfertörle, Mosbach 06:42:00
-
Polizei, Mosbach 06:43:00
-
Friedhof, Mosbach 06:44:00
-
Johannes-Diakonie, Mosbach 06:47:00
-
Technisches Rathaus, Mosbach 06:50:00
-
Waldstadt Gasthaus, Mosbach 06:53:00
-
Waldstadt Tarunstraße, Mosbach 06:54:00
-
Waldstadt Konrad-Adenauer-Straße, Mosbach 06:55:00
Route:
-
Neckarzimmern
-
Haßmersheim 06:25:00
-
Gundelsheim(Neckar) 06:28:00
-
Offenau 06:32:00
-
Bad Friedrichshall Hbf 06:36:00
-
Neckarsulm Nord 06:40:00
-
Neckarsulm 06:42:00
-
Heilbronn Sülmertor 06:46:00
-
Heilbronn Hbf 06:49:00
-
Nordheim(Württ) 06:57:00
-
Lauffen(Neckar) 07:02:00
-
Kirchheim(Neckar) 07:06:00
-
Walheim(Württ) 07:09:00
-
Besigheim 07:12:00
-
Bietigheim-Bissingen 07:18:00
-
Ludwigsburg 07:26:00
-
Stuttgart Hbf 07:42:00
-
Stuttgart-Bad Cannstatt 07:55:00
-
Esslingen(Neckar) 08:02:00
-
Plochingen 08:11:00
-
Wendlingen(Neckar) 08:18:00
-
Oberboihingen 08:21:00
-
Nürtingen 08:24:00
-
Bempflingen 08:31:00
-
Metzingen(Württ) 08:34:00
-
Reutlingen Hbf 08:41:00
-
Tübingen Hbf 08:53:00
Route:
-
Neckarzimmern
-
Mosbach-Neckarelz 06:34:00
Route:
-
Neckarzimmern Schleuse, Haßmersheim
-
Steg, Haßmersheim 06:35:00
-
Haßmersheim Ort 06:36:00
-
Neckarmühlbach Ort, Haßmersheim 06:39:00