Bahnhof in Maulbronn
Frankfurter Strasse 32,
75433Maulbronn
The next departure is direction ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim.
Route:
-
Westbahnhof, Maulbronn
-
Abzw. Westbahnhof, Maulbronn 16:08:00
-
Ölbronn Aalkistensee, Ölbronn-Dürrn 16:10:00
-
Ölbronn Groß-Melten, Ölbronn-Dürrn 16:11:00
-
Ölbronn Hindenburgstr. 16:13:00
-
Ölbronn Obere Steinbeisstr., Ölbronn-Dürrn 16:14:00
-
Ölbronn Dürrnerstraße, Ölbronn-Dürrn 16:15:00
-
Dürrn Friedenstraße, Ölbronn-Dürrn 16:18:00
-
Kirche, Ölbronn-Dürrn 16:21:00
-
Dürrner Steigle, Kieselbronn 16:23:00
-
Rathaus, Kieselbronn 16:25:00
-
Pforzheimer Str., Kieselbronn 16:26:00
-
Autohalle, Kieselbronn 16:27:00
-
Sonnenbühl, Kieselbronn 16:28:00
-
Eutinger Straße, Kieselbronn 16:30:00
-
Markstein, Pforzheim 16:33:00
-
Obsthof, Pforzheim 16:34:00
-
Kieselbronner Straße, Pforzheim 16:35:00
-
Hohenäckerallee, Pforzheim 16:37:00
-
Wartberg, Pforzheim 16:39:00
-
Friedrich-Ebert-Straße, Pforzheim 16:43:00
-
Pfälzer Straße, Pforzheim 16:46:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 16:49:00
Route:
-
Abzw. Westbahnhof, Maulbronn
-
Ölbronn Aalkistensee, Ölbronn-Dürrn 16:10:00
-
Ölbronn Groß-Melten, Ölbronn-Dürrn 16:11:00
-
Ölbronn Hindenburgstr. 16:13:00
-
Ölbronn Obere Steinbeisstr., Ölbronn-Dürrn 16:14:00
-
Ölbronn Dürrnerstraße, Ölbronn-Dürrn 16:15:00
-
Dürrn Friedenstraße, Ölbronn-Dürrn 16:18:00
-
Kirche, Ölbronn-Dürrn 16:21:00
-
Dürrner Steigle, Kieselbronn 16:23:00
-
Rathaus, Kieselbronn 16:25:00
-
Pforzheimer Str., Kieselbronn 16:26:00
-
Autohalle, Kieselbronn 16:27:00
-
Sonnenbühl, Kieselbronn 16:28:00
-
Eutinger Straße, Kieselbronn 16:30:00
-
Markstein, Pforzheim 16:33:00
-
Obsthof, Pforzheim 16:34:00
-
Kieselbronner Straße, Pforzheim 16:35:00
-
Hohenäckerallee, Pforzheim 16:37:00
-
Wartberg, Pforzheim 16:39:00
-
Friedrich-Ebert-Straße, Pforzheim 16:43:00
-
Pfälzer Straße, Pforzheim 16:46:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 16:49:00
Route:
-
Maulbronn West
-
Ötisheim 16:17:00
-
Mühlacker 16:20:00
-
Mühlacker Rößlesweg 16:31:00
-
Illingen(Württ) 16:35:00
-
Vaihingen(Enz) 16:38:00
-
Sersheim 16:42:00
-
Sachsenheim 16:45:00
-
Ellental 16:49:00
-
Bietigheim-Bissingen 16:52:00
-
Ludwigsburg 16:59:00
-
Stuttgart Hbf 17:12:00
Route:
-
Abzw. Westbahnhof, Maulbronn
-
Ölbronn Aalkistensee, Ölbronn-Dürrn 16:22:00
-
Ölbronn Groß-Melten, Ölbronn-Dürrn 16:23:00
-
Ölbronn Hindenburgstr. 16:25:00
-
Ölbronn Obere Steinbeisstr., Ölbronn-Dürrn 16:26:00
-
Ölbronn Dürrnerstraße, Ölbronn-Dürrn 16:27:00
-
Dürrn Friedenstraße, Ölbronn-Dürrn 16:30:00
-
Dürrn Rathaus, Ölbronn-Dürrn 16:31:00
-
Dürrn Autohalle, Ölbronn-Dürrn 16:32:00
-
Dürrn Gewerbegebiet, Ölbronn-Dürrn 16:33:00
Route:
-
Maulbronn West
-
Ölbronn-Dürrn 16:44:00
-
Knittlingen-Kleinvillars 16:46:00
-
Bretten-Ruit 16:49:00
-
Bretten Rechberg 16:53:00
-
Bretten 16:55:00
-
Diedelsheim 17:04:00
-
Gondelsheim(Baden) 17:06:00
-
Gondelsheim Schlossstadion 17:08:00
-
Helmsheim 17:10:00
-
Heidelsheim 17:12:00
-
Heidelsheim Nord 17:14:00
-
Bruchsal Schlachthof 17:17:00
-
Bruchsal Tunnelstraße 17:19:00
-
Bruchsal 17:22:00
Route:
-
Westbahnhof, Maulbronn
-
Abzw. Westbahnhof, Maulbronn 16:52:00
-
Talweg, Maulbronn 16:53:00
-
Seehausweg, Maulbronn 16:54:00
-
Alte Post, Maulbronn 16:55:00
-
Kloster, Maulbronn 16:56:00
-
Schefenacker, Maulbronn 16:58:00