Mitte in Leingarten
Hohensteinstrasse 72,
74211Leingarten
The next departure is direction Karlsruhe Albtalbahnhof.
Route:
-
Leingarten Mitte
-
Leingarten West 05:08:00
-
Schwaigern Ost 05:11:00
-
Schwaigern(Württ) 05:13:00
-
Schwaigern(Württ) West 05:15:00
-
Stetten am Heuchelberg 05:18:00
-
Gemmingen 05:21:00
-
Gemmingen West 05:23:00
-
Eppingen 05:28:00
-
Eppingen West 05:30:00
-
Sulzfeld(Baden) 05:34:00
-
Zaisenhausen 05:37:00
-
Flehingen 05:40:00
-
Oberderdingen-Flehingen Industrie 05:42:00
-
Bauerbach 05:45:00
-
Gölshausen Industriegebiet 05:48:00
-
Gölshausen 05:50:00
-
Bretten Kupferhälde 05:51:00
-
Bretten Schulzentrum 05:53:00
-
Bretten Wannenweg 05:54:00
-
Bretten Stadtmitte 05:55:00
-
Bretten 05:57:00
-
Rinklingen 06:00:00
-
Dürrenbüchig 06:03:00
-
Wössingen Ost 06:06:00
-
Wössingen 06:07:00
-
Jöhlingen 06:10:00
-
Jöhlingen West 06:11:00
-
Berghausen Hummelberg 06:15:00
-
Grötzingen Oberausstraße 06:17:00
-
Grötzingen 06:18:00
-
Karlsruhe-Durlach 06:22:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 06:23:00
-
Weinweg, Karlsruhe 06:25:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 06:27:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 06:28:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 06:30:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 06:31:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 06:33:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 06:34:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 06:35:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 06:37:00
-
Poststraße, Karlsruhe 06:38:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 06:40:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 06:42:00
Route:
-
Leingarten Mitte
-
Leingarten 05:24:00
-
Leingarten Ost 05:26:00
-
Böckingen West 05:28:00
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum 05:30:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen 05:31:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 05:34:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 05:37:00
-
Heilbronn Rathaus 05:38:00
-
Heilbronn Harmonie 05:40:00
-
Heilbronn Friedensplatz 05:42:00
-
Heilbronn Finanzamt 05:43:00
-
Heilbronn Pfühlpark 05:45:00
-
Heilbronn Trappensee 05:47:00
-
Weinsberg West 05:50:00
-
Weinsberg 05:51:00
-
Weinsberg/Ellhofen Gewerbegebiet 05:54:00
-
Ellhofen 05:55:00
-
Sülzbach 05:57:00
-
Sülzbach Schule 05:59:00
-
Willsbach 06:00:00
-
Affaltrach 06:02:00
-
Eschenau(b Heilbronn) 06:04:00
-
Wieslensdorf 06:06:00
-
Scheppach 06:08:00
-
Bretzfeld 06:10:00
-
Bitzfeld 06:12:00
-
Öhringen West 06:15:00
-
Öhringen Hbf 06:17:00
-
Öhringen-Cappel 06:20:00
Route:
-
Leingarten Mitte
-
Leingarten West 05:33:00
-
Schwaigern Ost 05:36:00
-
Schwaigern(Württ) 05:38:00
-
Schwaigern(Württ) West 05:40:00
Route:
-
Leingarten Mitte
-
Leingarten 05:54:00
-
Leingarten Ost 05:56:00
-
Böckingen West 05:58:00
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum 06:00:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen 06:01:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 06:04:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 06:07:00
-
Heilbronn Rathaus 06:08:00
-
Heilbronn Harmonie 06:10:00
-
Heilbronn Friedensplatz 06:12:00
-
Heilbronn Finanzamt 06:13:00
-
Heilbronn Pfühlpark 06:15:00
Route:
-
Leingarten Mitte
-
Leingarten West 06:03:00
-
Schwaigern Ost 06:06:00
-
Schwaigern(Württ) 06:08:00
-
Schwaigern(Württ) West 06:11:00
-
Stetten am Heuchelberg 06:14:00
-
Gemmingen 06:17:00
-
Gemmingen West 06:19:00
-
Eppingen 06:24:00
-
Eppingen West 06:29:00
-
Sulzfeld(Baden) 06:33:00
-
Zaisenhausen 06:36:00
-
Flehingen 06:39:00
-
Oberderdingen-Flehingen Industrie 06:41:00
-
Bauerbach 06:44:00
-
Gölshausen Industriegebiet 06:48:00
-
Gölshausen 06:50:00
-
Bretten Kupferhälde 06:51:00
-
Bretten Schulzentrum 06:53:00
-
Bretten Wannenweg 06:54:00
-
Bretten Stadtmitte 06:55:00
-
Bretten 06:57:00
-
Rinklingen 07:00:00
-
Dürrenbüchig 07:03:00
-
Wössingen Ost 07:06:00
-
Wössingen 07:07:00
-
Jöhlingen 07:10:00
-
Jöhlingen West 07:11:00
-
Berghausen Hummelberg 07:15:00
-
Grötzingen Oberausstraße 07:17:00
-
Grötzingen 07:18:00
-
Karlsruhe-Durlach 07:22:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 07:23:00
-
Weinweg, Karlsruhe 07:25:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 07:27:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 07:28:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 07:30:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 07:31:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 07:33:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 07:34:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 07:35:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 07:37:00
-
Poststraße, Karlsruhe 07:38:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 07:40:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 07:42:00
Route:
-
Leingarten Mitte
-
Leingarten 06:24:00
-
Leingarten Ost 06:26:00
-
Böckingen West 06:28:00
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum 06:30:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen 06:31:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 06:34:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 06:37:00
-
Heilbronn Rathaus 06:38:00
-
Heilbronn Harmonie 06:40:00
-
Heilbronn Friedensplatz 06:42:00
-
Heilbronn Finanzamt 06:43:00
-
Heilbronn Pfühlpark 06:45:00
-
Heilbronn Trappensee 06:47:00
-
Weinsberg West 06:50:00
-
Weinsberg 06:51:00
-
Weinsberg/Ellhofen Gewerbegebiet 06:54:00
-
Ellhofen 06:55:00
-
Sülzbach 06:57:00
-
Sülzbach Schule 06:59:00
-
Willsbach 07:00:00
-
Affaltrach 07:02:00
-
Eschenau(b Heilbronn) 07:04:00
-
Wieslensdorf 07:06:00
-
Scheppach 07:08:00
-
Bretzfeld 07:10:00
-
Bitzfeld 07:12:00
-
Öhringen West 07:15:00
-
Öhringen Hbf 07:17:00
-
Öhringen-Cappel 07:20:00