Bahnhof in Kronach
Ziegelanger 6,
96317Kronach
The next departure is direction Bahnhof, Nordhalben.
Route:
-
Busbahnhof, Kronach (Oberfranken)
-
Europabrücke/LGS, Kronach (Oberfranken) 18:13:00
-
Rodacher Straße, Kronach (Oberfranken) 18:14:00
-
Evang. Altenheim, Kronach (Oberfranken) 18:15:00
-
Ruppen B173, Kronach (Oberfranken) 18:18:00
-
Höfles, Kronach (Oberfranken) 18:19:00
-
Unterrodach B173, Marktrodach 18:20:00
-
Unterrodach Ortsmitte, Marktrodach 18:22:00
-
Unterrodach Mühlenapotheke, Marktrodach 18:23:00
-
Oberrodach Im Gries, Marktrodach 18:25:00
-
Zeyern Kreuzung, Marktrodach 18:27:00
-
Zeyern Am Ludwigsland, Marktrodach 18:28:00
-
Erlabrück B173, Steinwiesen 18:30:00
-
Abzw. Reupoldsberg, Wallenfels 18:32:00
-
Altersheim, Wallenfels 18:33:00
-
Kurzentrum, Wallenfels 18:34:00
-
Frankenwaldstraße, Wallenfels 18:35:00
-
Erlabrück, Steinwiesen 18:40:00
-
Abzw. Leitschtal, Steinwiesen 18:42:00
-
Ortsmitte, Steinwiesen 18:44:00
-
Am Gries, Steinwiesen 18:45:00
-
Teichmühle Staatsstr., Steinwiesen 18:46:00
-
Klingersmühle, Steinwiesen 18:47:00
-
Löfflersmühle, Steinwiesen 18:48:00
-
Steinwiesen Abzw. Rieblich, Steinwiesen 18:48:00
-
Mauthaus Bahnhof, Nordhalben 18:49:00
-
Ködelberg, Nordhalben 18:51:00
-
Wetthof Abzw., Nordhalben 18:52:00
-
Karolinenhöhe, Nordhalben 18:54:00
-
Lindenplatz, Nordhalben 18:56:00
-
Siedlung Nord, Nordhalben 18:57:00
-
Schwimmbad, Nordhalben 18:59:00
-
Bahnhof, Nordhalben 19:02:00
Route:
-
Kronach
-
Lichtenfels 18:39:00
-
Bamberg 18:57:00
-
Erlangen 19:19:00
-
Nürnberg Hbf 19:34:00
-
Ansbach 20:06:00
-
Crailsheim 20:33:00
-
Ellwangen 20:49:00
-
Aalen Hbf 21:00:00
-
Schwäbisch Gmünd 21:16:00
-
Schorndorf 21:32:00
-
Stuttgart Hbf 21:53:00
-
Vaihingen(Enz) 22:14:00
-
Mühlacker 22:22:00
-
Pforzheim Hbf 22:32:00
-
Karlsruhe-Durlach 22:50:00
-
Karlsruhe Hbf 23:00:00
Route:
-
Kronach
-
Hochstadt-Marktzeuln 19:02:00
-
Lichtenfels 19:07:00
-
Bad Staffelstein 19:12:00
-
Ebensfeld 19:15:00
-
Zapfendorf 19:19:00
-
Breitengüßbach 19:23:00
-
Bamberg 19:33:00
-
Hirschaid 19:45:00
-
Forchheim(Oberfr) 19:53:00
-
Erlangen 20:01:00
-
Fürth(Bay)Hbf 20:11:00
-
Nürnberg Hbf 20:19:00
Route:
-
Kronach
-
Gundelsdorf 19:07:00
-
Stockheim(Oberfr) 19:10:00
-
Pressig-Rothenkirchen 19:14:00
-
Förtschendorf 19:19:00
-
Steinbach am Wald 19:25:00
-
Ludwigsstadt 19:32:00
-
Probstzella 19:39:00
-
Unterloquitz 19:48:00
-
Kaulsdorf(Saale) 19:55:00
-
Breternitz 19:59:00
-
Saalfeld(Saale) 20:04:00
Route:
-
Kronach
-
Neuses(b Kronach) 19:07:00
-
Küps 19:11:00
-
Redwitz(Rodach) 19:15:00
-
Hochstadt-Marktzeuln 19:18:00
-
Michelau(Oberfr) 19:22:00
-
Lichtenfels 19:27:00
Route:
-
Busbahnhof, Kronach (Oberfranken)
-
Rodacher Straße, Kronach (Oberfranken) 19:10:00
-
Kaulanger, Kronach (Oberfranken) 19:11:00
-
Kaiserhof, Kronach (Oberfranken) 19:12:00
-
Frankenwaldklinik, Kronach (Oberfranken) 19:13:00
-
BRK-Altenheim, Kronach (Oberfranken) 19:14:00
-
Dörfles Süd, Kronach (Oberfranken) 19:16:00
-
Dörfles Nord, Kronach (Oberfranken) 19:17:00
-
Friesen, Kronach (Oberfranken) 19:19:00
-
Steinberg Süd, Wilhelmsthal 19:21:00
-
Steinberg Ortsmitte, Wilhelmsthal 19:22:00
-
Wilhelmsthal Abzw. Gifting, Wilhelmsthal 19:24:00
-
Sparkasse, Wilhelmsthal 19:26:00
-
Steinleite, Wilhelmsthal 19:27:00
-
Kirche, Wilhelmsthal 19:29:00
-
Schule, Wilhelmsthal 19:31:00
-
Hesselbach, Wilhelmsthal 19:33:00