Bahnhof in Kronach
Ziegelanger 6,
96317Kronach
The next departure is direction Karlsruhe Hbf.
Route:
-
Kronach
-
Lichtenfels 10:39:00
-
Bamberg 10:57:00
-
Erlangen 11:19:00
-
Nürnberg Hbf 11:34:00
-
Ansbach 12:06:00
-
Crailsheim 12:33:00
-
Ellwangen 12:49:00
-
Aalen Hbf 13:00:00
-
Schwäbisch Gmünd 13:16:00
-
Stuttgart Hbf 13:52:00
-
Vaihingen(Enz) 14:14:00
-
Mühlacker 14:21:00
-
Pforzheim Hbf 14:31:00
-
Karlsruhe Hbf 14:53:00
Route:
-
Busbahnhof, Kronach (Oberfranken)
-
Europabrücke/LGS, Kronach (Oberfranken) 10:46:00
-
Rodacher Straße, Kronach (Oberfranken) 10:47:00
-
Siechenangerstraße, Kronach (Oberfranken) 10:48:00
-
Loewe, Kronach (Oberfranken) 10:50:00
-
Industriestraße (Wefa 2), Kronach (Oberfranken) 10:51:00
-
Industriestraße (Wefa 1), Kronach (Oberfranken) 10:52:00
-
Ruppen B173, Kronach (Oberfranken) 10:55:00
-
J-Degen-Str., Kronach (Oberfranken) 10:57:00
-
Innerer Ring/Kaulangerstr., Kronach (Oberfranken) 10:58:00
-
Äußerer Ring/Richard-Wagner-Straße, Kronach (Oberf 10:59:00
-
Crana Mare, Kronach (Oberfranken) 11:00:00
-
Heimkehrersiedlung, Kronach (Oberfranken) 11:01:00
-
BRK-Altenheim, Kronach (Oberfranken) 11:03:00
-
Frankenwaldklinik, Kronach (Oberfranken) 11:04:00
-
Kaiserhof, Kronach (Oberfranken) 11:06:00
-
Strau, Kronach (Oberfranken) 11:07:00
-
Marienplatz, Kronach (Oberfranken) 11:08:00
-
Schwedenstr., Kronach (Oberfranken) 11:09:00
-
Landratsamt, Kronach (Oberfranken) 11:10:00
-
Busbahnhof, Kronach (Oberfranken) 11:12:00
Route:
-
Kronach
-
Hochstadt-Marktzeuln 11:02:00
-
Lichtenfels 11:07:00
-
Bad Staffelstein 11:12:00
-
Ebensfeld 11:15:00
-
Zapfendorf 11:19:00
-
Breitengüßbach 11:23:00
-
Bamberg 11:33:00
-
Hirschaid 11:45:00
-
Forchheim(Oberfr) 11:53:00
-
Erlangen 12:01:00
-
Fürth(Bay)Hbf 12:11:00
-
Nürnberg Hbf 12:19:00
Route:
-
Busbahnhof, Kronach (Oberfranken)
-
Rodacher Straße, Kronach (Oberfranken) 11:00:00
-
Kaulanger, Kronach (Oberfranken) 11:01:00
-
Kaiserhof, Kronach (Oberfranken) 11:02:00
-
Frankenwaldklinik, Kronach (Oberfranken) 11:03:00
-
BRK-Altenheim, Kronach (Oberfranken) 11:04:00
-
Dörfles Süd, Kronach (Oberfranken) 11:06:00
-
Dörfles Nord, Kronach (Oberfranken) 11:07:00
-
Friesen, Kronach (Oberfranken) 11:09:00
-
Steinberg Süd, Wilhelmsthal 11:11:00
-
Steinberg Ortsmitte, Wilhelmsthal 11:12:00
-
Wilhelmsthal Abzw. Gifting, Wilhelmsthal 11:14:00
-
Sparkasse, Wilhelmsthal 11:16:00
-
Steinleite, Wilhelmsthal 11:18:00
-
Hesselbach, Wilhelmsthal 11:21:00
Route:
-
Busbahnhof, Kronach (Oberfranken)
-
Europabrücke/LGS, Kronach (Oberfranken) 11:01:00
-
Rodacher Straße, Kronach (Oberfranken) 11:02:00
-
Siechenangerstraße, Kronach (Oberfranken) 11:03:00
-
Neuses Ortsmitte, Kronach (Oberfranken) 11:08:00
-
Neuses Süd, Kronach (Oberfranken) 11:09:00
-
Neuses Abzw. SWF, Kronach (Oberfranken) 11:10:00
-
Hummendorf Gh. Zur Mühle, Weißenbrunn 11:11:00
-
Hummendorf Gh. Göppner, Weißenbrunn 11:12:00
-
Reinertshaus, Küps 11:13:00
-
Au Ortsmitte, Küps 11:14:00
-
Schöne Aussicht, Küps 11:16:00
-
Rathaus, Küps 11:17:00
-
Sparkasse/Bahnhof, Küps 11:19:00
-
Tüschnitz, Küps 11:21:00
-
Schmölz Schloß, Küps 11:24:00
-
Schmölz Sonnenleite, Küps 11:25:00
-
Johannisthal Nord, Küps 11:28:00
-
Johannisthal Lerchenfeld, Küps 11:30:00
-
Sparkasse/Bahnhof, Küps 11:34:00
-
Neuses Süd, Kronach (Oberfranken) 11:41:00
-
Neuses Ortsmitte, Kronach (Oberfranken) 11:42:00
-
Siechenangerstraße, Kronach (Oberfranken) 11:47:00
-
Rodacher Straße, Kronach (Oberfranken) 11:48:00
-
Marienplatz, Kronach (Oberfranken) 11:50:00
-
Schwedenstr., Kronach (Oberfranken) 11:51:00
-
Landratsamt, Kronach (Oberfranken) 11:52:00
-
Busbahnhof, Kronach (Oberfranken) 11:55:00
Route:
-
Busbahnhof, Kronach (Oberfranken)
-
Landratsamt, Kronach (Oberfranken) 11:01:00
-
Gehülz Unterbreitenloh, Kronach (Oberfranken) 11:03:00
-
Gehülz Breitenloh, Kronach (Oberfranken) 11:04:00
-
Gehülz Entmannsdorf, Kronach (Oberfranken) 11:05:00
-
Gehülz Brunnschrott, Kronach (Oberfranken) 11:06:00
-
Burgstall B303, Mitwitz 11:09:00
-
Kronacher Straße, Mitwitz 11:14:00
-
Hof Brücke, Mitwitz 11:16:00
-
Abzw. Horb a.d. Steinach, Mitwitz 11:17:00
-
Leutendorf, Mitwitz 11:18:00
-
Beikheim Ortsmitte, Schneckenlohe 11:20:00
-
Ortsmitte, Schneckenlohe 11:23:00
-
Mödlitz Kreisverkehr, Schneckenlohe 11:25:00
-
Mödlitzer Str., Weidhausen b. Coburg 11:30:00
-
Sonnefelder Str., Weidhausen b. Coburg 11:31:00
-
Weidhäuser Straße, Sonnefeld 11:33:00
-
Schule, Sonnefeld 11:34:00
-
Domänenplatz, Sonnefeld 11:36:00
-
Frohnlach, Ebersdorf b. Coburg 11:42:00
-
Heimatring, Ebersdorf b. Coburg 11:44:00
-
Kirche, Ebersdorf b. Coburg 11:47:00
-
Bahnübergang, Ebersdorf b. Coburg 11:48:00
-
Dürrmühle Frankenring, Ebersdorf b. Coburg 11:50:00
-
Abzw. Zeickhorn, Grub a. Forst 11:53:00
-
Ebersdorfer Str., Grub a. Forst 11:55:00
-
Rathaus, Grub a. Forst 11:56:00
-
Abzw. Heckenweg, Grub a. Forst 11:58:00
-
Abzw. Roth, Grub a. Forst 11:59:00
-
Fa. Wefa, Niederfüllbach 12:01:00
-
Uferstraße, Niederfüllbach 12:04:00
-
Creidlitz Bahnhof, Coburg 12:07:00
-
Finkenauer Straße, Coburg 12:08:00
-
Creidlitz Mitte, Coburg 12:09:00
-
Creidlitz Creidlitzer Straße, Coburg 12:10:00
-
Ketschendorf, Coburg 12:11:00
-
Klinikum, Coburg 12:12:00
-
Marienberg, Coburg 12:13:00
-
Kongresshaus, Coburg 12:16:00
-
Bahnhof ZOB, Coburg 12:20:00