Hauptbahnhof in Hof (Landkreis Hof)
Am Güterbahnhof 29,
95032Hof (Landkreis Hof)
The next departure is direction Bayreuth Hbf.
Route:
-
Hof Hbf
-
Oberkotzau 13:27:00
-
Martinlamitz 13:32:00
-
Kirchenlamitz Ost 13:37:00
-
Marktleuthen 13:40:00
-
Röslau 13:45:00
-
Wunsiedel-Holenbrunn 13:48:00
-
Marktredwitz 13:54:00
-
Waldershof 13:57:00
-
Neusorg 14:03:00
-
Immenreuth 14:11:00
-
Haidenaab-Göppmannsbühl 14:15:00
-
Kirchenlaibach 14:18:00
-
Seybothenreuth 14:24:00
-
Stockau 14:28:00
-
Bayreuth Hbf 14:36:00
Route:
-
Hof Hbf
-
Feilitzsch 13:40:00
-
Schönberg(Vogtl) 13:55:00
-
Mehltheuer 14:01:00
-
Zeulenroda unt Bf 14:19:00
-
Triebes 14:23:00
-
Hohenleuben 14:26:00
-
Loitsch-Hohenleuben 14:31:00
-
Weida Altstadt 14:36:00
-
Weida Mitte 14:38:00
-
Weida 14:41:00
-
Wolfsgefärth 14:47:00
-
Gera-Zwötzen 14:51:00
-
Gera Süd 14:53:00
-
Gera Hbf 14:56:00
-
Gera-Langenberg 15:04:00
-
Bad Köstritz 15:06:00
-
Crossen a d Elster 15:11:00
-
Crossen Ort 15:12:00
-
Wetterzeube 15:17:00
-
Zeitz 15:24:00
-
Profen 15:33:00
-
Pegau 15:37:00
-
Zwenkau-Großdalzig 15:41:00
-
Leipzig-Knauthain 15:48:00
-
Leipzig-Plagwitz 15:53:00
-
Leipzig Hbf 16:08:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Hof (Saale)
-
Orleansstr., Hof (Saale) 13:36:00
-
Alsenberger Str., Hof (Saale) 13:37:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Hof (Saale)
-
Liebigstraße, Hof (Saale) 13:36:00
-
Bergstr., Hof (Saale) 13:37:00
-
Oberes Tor, Hof (Saale) 13:41:00
-
Rathaus, Hof (Saale) 13:42:00
-
Unteres Tor, Hof (Saale) 13:43:00
-
Theresienstein, Hof (Saale) 13:44:00
-
Friedhof, Hof (Saale) 13:45:00
-
Krebsbachweg, Hof (Saale) 13:46:00
-
Hauptmannsweg, Hof (Saale) 13:47:00
-
Studentenberg, Hof (Saale) 13:48:00
-
Regnitzbrücke, Hof (Saale) 13:49:00
-
Zedtwitz Forststraße, Feilitzsch 13:52:00
-
Zedtwitz Schloß, Feilitzsch 13:53:00
-
Moosanger, Töpen 13:56:00
-
Isaar, Töpen 14:01:00
-
Töpen Ort 14:05:00
-
Siedlung, Töpen 14:06:00
-
Juchhöh, Hirschberg (Saale) 14:10:00
-
Dobareuth Wartehalle, Gefell b Schleiz 14:13:00
-
Markt, Gefell b Schleiz 14:15:00
-
Post, Gefell b Schleiz 14:16:00
-
Göttengrün Wartehalle, Gefell b Schleiz 14:20:00
-
Göttengrün Schülerhaltestelle, Gefell b Schleiz 14:22:00
-
Schilbach Abzw. Gasthaus, Tanna 14:25:00
-
Markt, Tanna 14:28:00
-
Schilbach Abzw. Wartehalle, Tanna 14:31:00
-
Zollgrün Wartehalle, Tanna 14:34:00
-
Zollgrün Jagdschule, Tanna 14:36:00
-
Heinrichsruh Straßenmeisterei, Schleiz 14:39:00
-
Heinrichsruh Wartehalle, Schleiz 14:40:00
-
Hofer Straße, Schleiz 14:42:00
-
Post, Schleiz 14:43:00
-
Busbahnhof, Schleiz 14:45:00
Route:
-
Hof Hbf
-
Schwarzenbach(Saale) 13:44:00
-
Münchberg 13:54:00
-
Stammbach 14:02:00
-
Marktschorgast 14:11:00
-
Neuenmarkt-Wirsberg 14:18:00
-
Kulmbach 14:31:00
-
Burgkunstadt 14:41:00
-
Hochstadt-Marktzeuln 14:46:00
-
Lichtenfels 14:52:00
-
Bad Staffelstein 14:58:00
-
Bamberg 15:12:00
Route:
-
Hof Hbf
-
Schwarzenbach(Saale) 13:44:00
-
Münchberg 13:54:00
-
Stammbach 14:02:00
-
Marktschorgast 14:11:00
-
Neuenmarkt-Wirsberg 14:18:00
-
Kulmbach 14:31:00
-
Burgkunstadt 14:41:00
-
Hochstadt-Marktzeuln 14:46:00
-
Lichtenfels 14:52:00
-
Ebersdorf(b Coburg) 15:07:00
-
Creidlitz 15:29:00