Höfen(Enz) Nord in Höfen an der Enz
Simonswiese,
75339Höfen an der Enz
The next departure is direction Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr..
Route:
-
Höfen(Enz) Nord
-
Neuenbürg(Enz)-Rotenbach Eyachbrücke 22:20:00
-
Rotenbach(Enz) 22:21:00
-
Neuenbürg(Enz) Freibad 22:23:00
-
Neuenbürg(Enz) Süd 22:25:00
-
Neuenbürg(Enz) 22:26:00
-
Birkenfeld(Enz) 22:33:00
-
Brötzingen Wohnlichstraße 22:34:00
-
Brötzingen Sandweg 22:35:00
-
Brötzingen Mitte 22:36:00
-
Pforzheim Maihälden 22:37:00
-
Pforzheim Hbf 22:40:00
-
Ispringen 22:49:00
-
Ersingen 22:52:00
-
Ersingen West 22:53:00
-
Bilfingen 22:56:00
-
Königsbach(Baden) 22:58:00
-
Wilferdingen-Singen 23:01:00
-
Kleinsteinbach 23:04:00
-
Söllingen Kapellenstraße 23:07:00
-
Söllingen(b Karlsr) 23:08:00
-
Söllingen Reetzstr. 23:09:00
-
Berghausen Am Stadion 23:12:00
-
Berghausen(Baden) 23:13:00
-
Berghausen Pfinzbrücke 23:16:00
-
Grötzingen Krappmühlenweg 23:17:00
-
Grötzingen Oberausstraße 23:20:00
-
Grötzingen 23:21:00
-
Durlach Hubstraße, Karlsruhe 23:23:00
-
Karlsruhe-Durlach 23:25:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 23:27:00
-
Weinweg, Karlsruhe 23:28:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 23:30:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 23:32:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 23:33:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 23:35:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 23:36:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 23:38:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 23:40:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 23:41:00
-
Händelstraße, Karlsruhe 23:43:00
-
Philippstraße, Karlsruhe 23:44:00
-
Karlsruhe Entenfang 23:45:00
-
Lameyplatz, Karlsruhe 23:47:00
-
Starckstraße, Karlsruhe 23:48:00
-
Mühlburg West, Karlsruhe 23:49:00
-
Knielingen Siemens, Karlsruhe 23:51:00
-
Knielingen Herweghstraße, Karlsruhe 23:52:00
-
Knielingen Eggensteiner Straße, Karlsruhe 23:53:00
-
Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. 23:54:00
Route:
-
Sägmühleweg, Höfen an der Enz
-
Rathaus, Höfen an der Enz 22:20:00
-
Calmbach Parkanlage, Bad Wildbad 22:24:00
-
Calmbach Birkenhof/Bahnhof, Bad Wildbad 22:25:00
-
Calmbach Taubenäckersiedlung, Bad Wildbad 22:25:00
-
Schwarzer Weg, Bad Wildbad 22:27:00
-
Bahnhof, Bad Wildbad 22:30:00
-
Schwarzer Weg, Bad Wildbad 22:33:00
-
Calmbach Taubenäckersiedlung, Bad Wildbad 22:35:00
-
Calmbach Parkanlage, Bad Wildbad 22:36:00
-
Hirsch, Oberreichenbach (Württ) 22:46:00
-
Oberreichenbach Forstsiedlung, Calw 22:47:00
-
Altburg Lamm, Calw 22:50:00
-
Altburg Küllenfeld, Calw 22:51:00
-
Altburg Oberriedt, Calw 22:51:00
-
Wimberg Stahläckerweg, Calw 22:52:00
-
Wimberg Morof-Ostlandstr., Calw 22:53:00
-
Wimberg Lauber, Calw 22:54:00
-
Wimberg Berufsschule, Calw 22:55:00
-
Amtsgericht, Calw 22:56:00
-
Brühl, Calw 22:59:00
-
ZOB, Calw 23:02:00
Route:
-
Hindenburgstr., Höfen an der Enz
-
Eyachbrücke, Neuenbürg 22:39:00
-
Dreimarkstein, Dobel 22:44:00
-
Waldklinik, Dobel 22:46:00
-
Ortsmitte, Dobel 22:47:00
-
Birkengrund, Dobel 22:48:00
-
Eichenwaldstraße, Bad Herrenalb 22:52:00
-
Ev. Akademie, Bad Herrenalb 22:53:00
-
Alte Dobler Str., Bad Herrenalb 22:54:00
-
Hotel Post, Bad Herrenalb 22:54:00
-
Kurhaus, Bad Herrenalb 22:55:00
-
Post, Bad Herrenalb 22:56:00
-
Bahnhof, Bad Herrenalb 22:59:00
Route:
-
Höfen(Enz) Nord
-
Höfen(Enz) Bf 22:40:00
-
Calmbach Bahnhof 22:43:00
-
Calmbach Süd 22:45:00
-
Bad Wildbad Nord 22:47:00
-
Bad Wildbad Bf 22:48:00
-
Bad Wildbad Uhlandplatz 22:51:00
-
Bad Wildbad Kurpark 22:52:00
Route:
-
Höfen(Enz) Nord
-
Neuenbürg(Enz)-Rotenbach Eyachbrücke 23:20:00
-
Rotenbach(Enz) 23:21:00
-
Neuenbürg(Enz) Freibad 23:23:00
-
Neuenbürg(Enz) Süd 23:25:00
-
Neuenbürg(Enz) 23:26:00
-
Birkenfeld(Enz) 23:33:00
-
Brötzingen Wohnlichstraße 23:34:00
-
Brötzingen Sandweg 23:35:00
-
Brötzingen Mitte 23:36:00
-
Pforzheim Maihälden 23:37:00
-
Pforzheim Hbf 23:40:00
Route:
-
Sägmühleweg, Höfen an der Enz
-
Rathaus, Höfen an der Enz 23:19:00
-
Calmbach Parkanlage, Bad Wildbad 23:23:00
-
Calmbach Birkenhof/Bahnhof, Bad Wildbad 23:24:00
-
Calmbach Taubenäckersiedlung, Bad Wildbad 23:24:00
-
Schwarzer Weg, Bad Wildbad 23:26:00
-
Bahnhof, Bad Wildbad 23:28:00
-
Schwarzer Weg, Bad Wildbad 23:31:00
-
Calmbach Taubenäckersiedlung, Bad Wildbad 23:33:00
-
Calmbach Parkanlage, Bad Wildbad 23:34:00
-
Hirsch, Oberreichenbach (Württ) 23:44:00
-
Oberreichenbach Forstsiedlung, Calw 23:45:00
-
Altburg Lamm, Calw 23:48:00
-
Altburg Küllenfeld, Calw 23:49:00
-
Altburg Oberriedt, Calw 23:49:00
-
Wimberg Stahläckerweg, Calw 23:50:00
-
Wimberg Morof-Ostlandstr., Calw 23:51:00
-
Wimberg Lauber, Calw 23:52:00
-
Wimberg Berufsschule, Calw 23:53:00
-
Amtsgericht, Calw 23:54:00
-
Brühl, Calw 23:57:00
-
ZOB, Calw 23:58:00