Hauptbahnhof in Freudenstadt
Hauptbahnhof 3,
72250Freudenstadt
The next departure is direction Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe.
Route:
-
Freudenstadt Hbf
-
Freudenstadt Industriegebiet 21:54:00
-
Freudenstadt Schulzentrum 21:56:00
-
Freudenstadt Stadt 21:58:00
-
Friedrichstal b Freudenstadt 22:07:00
-
Baiersbronn Bf 22:10:00
-
Baiersbronn Schule 22:12:00
-
Klosterreichenbach 22:15:00
-
Heselbach 22:17:00
-
Röt 22:20:00
-
Huzenbach 22:23:00
-
Schwarzenberg 22:25:00
-
Schönmünzach 22:27:00
-
Kirschbaumwasen 22:31:00
-
Raumünzach 22:34:00
-
Forbach(Schwarzw) 22:39:00
-
Gausbach 22:55:00
-
Langenbrand 22:58:00
-
Au im Murgtal 23:00:00
-
Weisenbach 23:02:00
-
Hilpertsau 23:04:00
-
Obertsrot 23:07:00
-
Gernsbach Mitte 23:09:00
-
Gernsbach Bf 23:11:00
-
Hörden 23:13:00
-
Ottenau 23:15:00
-
Gaggenau Mercedes-Benz Werk 23:16:00
-
Gaggenau Bf 23:18:00
-
Bad Rotenfels Weinbrennerstraße 23:19:00
-
Bad Rotenfels Bf 23:21:00
-
Bad Rotenfels Schloss 23:22:00
-
Bischweier 23:24:00
-
Kuppenheim 23:26:00
-
Rastatt Beinle 23:29:00
-
Rastatt 23:31:00
-
Ötigheim 23:36:00
-
Bietigheim(Baden) 23:39:00
-
Durmersheim 23:41:00
-
Durmersheim Nord 23:43:00
-
Forchheim(b Karlsruhe) 23:47:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 23:53:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 23:56:00
-
Poststraße, Karlsruhe 23:58:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 23:59:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 00:00:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 00:02:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 00:03:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 00:05:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 00:06:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 00:08:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 00:10:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Freudenstadt
-
Landratsamt, Freudenstadt 21:54:00
-
Marktplatz Stadthaus, Freudenstadt 21:56:00
-
Stadtbahnhof/ZOB, Freudenstadt 21:58:00
Route:
-
Freudenstadt Hbf
-
Loßburg-Rodt 22:05:00
-
Alpirsbach 22:16:00
-
Schenkenzell 22:21:00
-
Schiltach Mitte 22:25:00
-
Schiltach 22:27:00
-
Halbmeil 22:35:00
-
Wolfach 22:40:00
-
Hausach 22:45:00
-
Haslach 22:52:00
-
Steinach(Baden) 22:56:00
-
Biberach(Baden) 23:00:00
-
Gengenbach 23:06:00
-
Offenburg Kreisschulzentrum 23:11:00
-
Offenburg 23:14:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Freudenstadt
-
Abzw. Grüntal, Freudenstadt 22:11:00
-
Igelsberg Abzw., Freudenstadt 22:14:00
-
Besenfeld Oberwiesenhof, Seewald 22:19:00
-
Besenfeld Altes Rathaus, Seewald 22:21:00
-
Besenfeld Friedhof, Seewald 22:22:00
-
Urnagold B294, Seewald 22:23:00
-
Poppeltal Eschentalweg, Enzklösterle 22:30:00
-
Gompelscheuer, Enzklösterle 22:31:00
-
Mittelenztal, Enzklösterle 22:34:00
-
Köhlerweg, Enzklösterle 22:35:00
-
Hetschelhof, Enzklösterle 22:36:00
-
Adventure Golfpark, Enzklösterle 22:37:00
-
Schneckentalweg, Enzklösterle 22:38:00
-
Nonnenmiß Fabrik, Bad Wildbad 22:39:00
-
Nonnenmiß Grüner Baum, Enzklösterle 22:40:00
-
Nonnenmiß Nord, Bad Wildbad 22:40:00
-
Sprollenhaus Kohlhäusle, Bad Wildbad 22:41:00
-
Sprollenhaus Sprollenmühle, Bad Wildbad 22:42:00
-
Sprollenhaus Schule, Bad Wildbad 22:43:00
-
Sprollenhaus Friedhof, Bad Wildbad 22:44:00
-
Sprollenhaus Bais, Bad Wildbad 22:45:00
-
Sprollenhaus Aitergrund, Bad Wildbad 22:45:00
-
Waldluft, Bad Wildbad 22:46:00
-
Christophshof, Bad Wildbad 22:47:00
-
Zeltplatz, Bad Wildbad 22:48:00
-
Lautenhof, Bad Wildbad 22:50:00
-
Windhof, Bad Wildbad 22:52:00
-
Ziegelsteigle, Bad Wildbad 22:53:00
-
Kurpark (Bus), Bad Wildbad 22:55:00
-
Bahnhof, Bad Wildbad 22:59:00
Route:
-
Freudenstadt Hbf
-
Freudenstadt Industriegebiet 22:13:00
-
Freudenstadt Schulzentrum 22:15:00
-
Freudenstadt Stadt 22:17:00
Route:
-
Freudenstadt Hbf
-
Grüntal-Wittlensweiler 22:18:00
-
Dornstetten-Aach 22:21:00
-
Dornstetten 22:23:00
-
Schopfloch(b Freudenstadt) 22:27:00
-
Bittelbronn 22:33:00
-
Horb-Heiligenfeld 22:39:00
-
Hochdorf(b Horb) 22:44:00
-
Eutingen Nord 22:47:00
-
Eutingen im Gäu 22:50:00