Hauptbahnhof in Freudenstadt
Hauptbahnhof 3,
72250Freudenstadt
The next departure is direction Stadtbahnhof, Freudenstadt.
Route:
-
Hauptbahnhof, Freudenstadt
-
Landratsamt, Freudenstadt 16:49:00
-
Stadtbahnhof, Freudenstadt 16:55:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Freudenstadt
-
Landratsamt, Freudenstadt 16:51:00
-
Marktplatz Stadthaus, Freudenstadt 16:52:00
-
Straßburger Str., Freudenstadt 16:54:00
-
Langenwaldsee, Freudenstadt 16:55:00
-
Campingplatz, Freudenstadt 16:56:00
-
Kniebis Waldschwimmbad, Freudenstadt 17:00:00
-
Kniebis Dorf, Freudenstadt 17:01:00
-
Kniebis Waldeck, Freudenstadt 17:03:00
-
Kniebis Skistadion/Besucherz., Freudenstadt 17:05:00
-
Alexanderschanze, Baiersbronn 17:07:00
-
Zuflucht, Freudenstadt 17:10:00
-
Lotharpfad, Baiersbronn 17:16:00
-
Schliffkopf, Baiersbronn 17:18:00
-
Ruhestein Vogelskopf, Baiersbronn 17:20:00
-
Ruhestein, Baiersbronn 17:23:00
Route:
-
Freudenstadt Hbf
-
Freudenstadt Industriegebiet 16:54:00
-
Freudenstadt Schulzentrum 16:56:00
-
Freudenstadt Stadt 16:58:00
-
Friedrichstal b Freudenstadt 17:07:00
-
Baiersbronn Bf 17:10:00
-
Baiersbronn Schule 17:12:00
-
Klosterreichenbach 17:15:00
-
Heselbach 17:17:00
-
Röt 17:20:00
-
Huzenbach 17:23:00
-
Schwarzenberg 17:25:00
-
Schönmünzach 17:27:00
-
Kirschbaumwasen 17:31:00
-
Raumünzach 17:34:00
-
Forbach(Schwarzw) 17:39:00
-
Gausbach 17:43:00
-
Langenbrand 17:46:00
-
Au im Murgtal 17:48:00
-
Weisenbach 17:50:00
-
Hilpertsau 17:52:00
-
Obertsrot 17:54:00
-
Gernsbach Mitte 17:56:00
-
Gernsbach Bf 17:58:00
-
Hörden 18:01:00
-
Ottenau 18:03:00
-
Gaggenau Mercedes-Benz Werk 18:05:00
-
Gaggenau Bf 18:06:00
-
Bad Rotenfels Weinbrennerstraße 18:08:00
-
Bad Rotenfels Bf 18:09:00
-
Bad Rotenfels Schloss 18:11:00
-
Bischweier 18:13:00
-
Kuppenheim 18:15:00
-
Rastatt Beinle 18:18:00
-
Rastatt 18:20:00
-
Ötigheim 18:25:00
-
Bietigheim(Baden) 18:28:00
-
Durmersheim 18:31:00
-
Durmersheim Nord 18:33:00
-
Forchheim(b Karlsruhe) 18:37:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 18:42:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 18:46:00
-
Poststraße, Karlsruhe 18:48:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 18:49:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 18:50:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 18:52:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 18:53:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 18:55:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 18:56:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 18:58:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 19:00:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Freudenstadt
-
Landratsamt, Freudenstadt 16:54:00
-
Marktplatz Stadthaus, Freudenstadt 16:56:00
-
Stadtbahnhof/ZOB, Freudenstadt 16:58:00
Route:
-
Freudenstadt Hbf
-
Loßburg-Rodt 17:05:00
-
Alpirsbach 17:16:00
-
Schenkenzell 17:21:00
-
Schiltach Mitte 17:25:00
-
Schiltach 17:27:00
-
Halbmeil 17:35:00
-
Wolfach 17:40:00
-
Hausach 17:45:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Freudenstadt
-
Abzw. Grüntal, Freudenstadt 17:11:00
-
Igelsberg Abzw., Freudenstadt 17:14:00
-
Besenfeld Oberwiesenhof, Seewald 17:19:00
-
Besenfeld Altes Rathaus, Seewald 17:21:00
-
Besenfeld Friedhof, Seewald 17:22:00
-
Urnagold B294, Seewald 17:23:00
-
Poppeltal Eschentalweg, Enzklösterle 17:30:00
-
Gompelscheuer, Enzklösterle 17:31:00
-
Mittelenztal, Enzklösterle 17:34:00
-
Köhlerweg, Enzklösterle 17:35:00
-
Hetschelhof, Enzklösterle 17:36:00
-
Adventure Golfpark, Enzklösterle 17:37:00
-
Schneckentalweg, Enzklösterle 17:38:00
-
Nonnenmiß Fabrik, Bad Wildbad 17:39:00
-
Nonnenmiß Grüner Baum, Enzklösterle 17:40:00
-
Nonnenmiß Nord, Bad Wildbad 17:40:00
-
Sprollenhaus Kohlhäusle, Bad Wildbad 17:41:00
-
Sprollenhaus Sprollenmühle, Bad Wildbad 17:42:00
-
Sprollenhaus Schule, Bad Wildbad 17:43:00
-
Sprollenhaus Friedhof, Bad Wildbad 17:44:00
-
Sprollenhaus Bais, Bad Wildbad 17:45:00
-
Sprollenhaus Aitergrund, Bad Wildbad 17:45:00
-
Waldluft, Bad Wildbad 17:46:00
-
Christophshof, Bad Wildbad 17:47:00
-
Zeltplatz, Bad Wildbad 17:48:00
-
Lautenhof, Bad Wildbad 17:50:00
-
Windhof, Bad Wildbad 17:52:00
-
Ziegelsteigle, Bad Wildbad 17:53:00
-
Bahnhof, Bad Wildbad 17:59:00