Bahnhof in Fensterbach
ST2151 ,
92269Fensterbach
The next departure is direction Regensburg Hbf.
Route:
-
Schwandorf
-
Maxhütte-Haidhof 18:49:00
-
Regenstauf 18:58:00
-
Regensburg Hbf 19:11:00
Route:
-
Schwandorf
-
Weiden(Oberpf) 19:16:00
-
Wiesau(Oberpf) 19:42:00
-
Marktredwitz 19:57:00
-
Hof Hbf 20:26:00
Route:
-
Schwandorf
-
Cham(Oberpf) 19:24:00
-
Furth im Wald 19:39:00
-
Domazlice 19:59:00
-
Holysov 20:21:00
-
Plzen hl.n. 20:47:00
-
Praha-Smichov 22:13:00
-
Praha hl.n. 22:22:00
Route:
-
Schwandorf
-
Maxhütte-Haidhof 19:03:00
-
Regenstauf 19:12:00
-
Regensburg Hbf 19:26:00
Route:
-
Bahnhof/ZOB, Schwandorf (Bayern)
-
Krondorf Falkenauer Allee, Schwandorf (Bayern) 19:02:00
-
Fronberg Olympiastraße/Lohstraße, Schwandorf (Baye 19:03:00
-
Fronberg Fronberger Straße, Schwandorf (Bayern) 19:04:00
-
Grain, Schwandorf (Bayern) 19:29:00
-
Abzw. Grain, Schwandorf (Bayern) 19:30:00
-
Dirmeier, Schwandorf (Bayern) 19:31:00
-
Dauching, Schwandorf (Bayern) 19:32:00
-
Haselbach Ortsmitte, Schwandorf (Bayern) 19:33:00
-
Irlbach, Schwandorf (Bayern) 19:34:00
-
Abzw. Mathiaszeche, Schwandorf (Bayern) 19:35:00
-
Egidiberg Abzw., Schwandorf (Bayern) 19:36:00
-
Abzw. Kreith, Schwandorf (Bayern) 19:37:00
-
Kreith, Schwandorf (Bayern) 19:38:00
-
Charlottenhof, Schwandorf (Bayern) 19:41:00
-
Freihöls/Lindenlohe, Schwandorf (Bayern) 19:42:00
-
Asklepios Klinik Lindenlohe, Schwandorf (Bayern) 19:43:00
-
Lindenlohe Abzw., Schwandorf (Bayern) 19:44:00
-
Lindenlohe Ort, Schwandorf (Bayern) 19:44:00
-
Irlaching Siedlung, Schwandorf (Bayern) 19:45:00
-
Irlaching, Schwandorf (Bayern) 19:45:00
-
Deiselkühn Dorfhäuschen, Schwarzenfeld 19:46:00
-
Irrenlohe Ort, Schwarzenfeld 19:47:00
-
Amberger Straße, Schwarzenfeld 19:48:00
-
Bahnbrücke, Schwarzenfeld 19:49:00
-
Kögl, Schwarzenfeld 19:50:00
-
Frotzersricht Steinmetz Plank, Schwarzenfeld 19:51:00
-
Bahnhof, Schwarzenfeld 19:52:00
-
Äußere Ringstraße, Schwarzenfeld 19:53:00
-
Hallenbad, Schwarzenfeld 19:53:00
-
Einkaufszentrum, Schwarzenfeld 19:54:00
-
Asbach, Schwarzenfeld 19:55:00
-
Schwaig, Schwarzenfeld 19:56:00
-
Traunricht, Schwarzenfeld 19:57:00
-
Wölsendorf, Schwarzach b. Nabburg 19:58:00
-
Pretzabruck Milchbank, Schwarzenfeld 19:59:00
-
Zilchenricht, Schwarzenfeld 20:00:00
-
Oberwarnbach, Schwarzach b. Nabburg 20:01:00
-
Furthmühle Abzw., Schwarzach b. Nabburg 20:02:00
-
Kreuz, Schwarzach b. Nabburg 20:03:00
-
Altfalter, Schwarzach b. Nabburg 20:03:00
-
Altfalter Abzw. Richt, Schwarzach b. Nabburg 20:04:00
-
Richt, Schwarzach b. Nabburg 20:05:00
-
Dietstätt, Schwarzach b. Nabburg 20:06:00
-
Weiding Ortsmitte, Schwarzach b. Nabburg 20:07:00
-
Hohenirlach, Schwarzenfeld 20:08:00
-
Raffach Staatsstraße, Schwarzenfeld 20:09:00
-
Raffach Glöcklhof, Schwarzenfeld 20:09:00
-
Sonnenried, Schwarzenfeld 20:10:00
Route:
-
Bahnhof/ZOB, Schwandorf (Bayern)
-
Alberndorf B85, Wackersdorf 19:29:00
-
Knappenstraße, Wackersdorf 19:30:00
-
Schule, Wackersdorf 19:30:00
-
Andreas-Schuster-Straße, Wackersdorf 19:30:00
-
Friedhof, Wackersdorf 19:30:00
-
Post, Wackersdorf 19:31:00
-
Föhrenstraße, Wackersdorf 19:31:00
-
Lärchenstraße, Wackersdorf 19:32:00
-
Rauberweiherhaus Busparkplatz, Wackersdorf 19:33:00
-
Rauberweiherhaus Ortsmitte, Wackersdorf 19:34:00
-
Rauberweiherhaus Am Brückelsee, Wackersdorf 19:35:00
-
Industriegebiet/Kart-Bahn, Wackersdorf 19:36:00
-
Industriegebiet/Firma Wilden, Wackersdorf 19:37:00
-
Industriegebiet/BMW, Wackersdorf 19:38:00
-
Grafenricht, Wackersdorf 19:40:00
-
Heselbach Joseph-Haydn-Straße, Wackersdorf 19:41:00
-
Heselbach Kirche, Wackersdorf 19:42:00
-
Heselbach Besenhard, Wackersdorf 19:42:00
-
Heselbach AH Drexler, Wackersdorf 19:43:00
-
Meldau, Wackersdorf 19:44:00
-
Warmersdorf Schulbushalt, Bodenwöhr 19:45:00
-
Altenschwand Am Anger, Bodenwöhr 19:46:00
-
Altenschwand Gasthaus Schuhbauer, Bodenwöhr 19:47:00
-
Altenschwand Schulbushalt, Bodenwöhr 19:48:00
-
Neuenschwand Zum goldenen Löwen, Bodenwöhr 19:49:00
-
Kaltenbrunn, Bodenwöhr 19:51:00
-
Gemeindeverwaltung, Bodenwöhr 19:52:00
-
Apotheke, Bodenwöhr 19:53:00
-
Kriegerdenkmal, Bodenwöhr 19:54:00
-
Weihersiedlung, Bodenwöhr 19:55:00
-
Bodenwöhr Nord Bahnhof 19:56:00
-
Forststraße, Bodenwöhr 19:57:00
-
Pechmühle, Bodenwöhr 19:58:00
-
Windmais Dorfstraße, Bodenwöhr 19:59:00
-
Windmais Unterführung, Bodenwöhr 20:00:00
-
Erzhäuser Gasthaus Pöll, Bodenwöhr 20:01:00
-
Buch, Bodenwöhr 20:02:00
-
Pingarten Abzw., Bodenwöhr 20:04:00
-
Taxöldern, Bodenwöhr 20:05:00
-
Pissau Abzw., Neunburg vorm Wald 20:05:00
-
Penting Abzw., Neunburg vorm Wald 20:06:00
-
Lengfeld, Neunburg vorm Wald 20:07:00
-
Gewerbepark, Neunburg vorm Wald 20:08:00
-
Berufsschule, Neunburg vorm Wald 20:09:00
-
Schulzentrum, Neunburg vorm Wald 20:10:00
-
ev. Kirche, Neunburg vorm Wald 20:11:00
-
Freibad, Neunburg vorm Wald 20:12:00
-
Ärztehaus, Neunburg vorm Wald 20:13:00
-
Grundschule, Neunburg vorm Wald 20:14:00
-
Kröblitzer Str., Neunburg vorm Wald 20:15:00
-
Neunburg vorm Wald Ost Stadthalle 20:16:00
-
Zeitlarn, Neunburg vorm Wald 20:17:00