Bahnhof Köttewitz in Dohna
Altenberger Straße 6,
1809Dohna
The next departure is direction Mühlbach Wendeplatz, Müglitztal.
Route:
-
Köttewitz Haltepunkt, Dohna
-
Weesenstein Abzw. nach Maxen, Müglitztal 07:01:00
-
Falkenhain Ortsanfang, Müglitztal 07:03:00
-
Falkenhain Oberdorf, Müglitztal 07:04:00
-
Abzw. nach Crotta, Müglitztal 07:06:00
-
Schmorsdorf Linde, Müglitztal 07:07:00
-
Maxen An der Naturbühne, Müglitztal 07:09:00
-
Maxen Dorfplatz, Müglitztal 07:10:00
-
Maxen Maxener Straße, Müglitztal 07:11:00
-
Mühlbach Siedlung, Müglitztal 07:15:00
-
Mühlbach Bahnhof, Müglitztal 07:16:00
-
Mühlbach Wendeplatz, Müglitztal 07:17:00
Route:
-
Köttewitz Haltepunkt, Dohna
-
Altenberger Straße, Dohna 07:02:00
-
Reppchenstraße, Dohna 07:03:00
-
Markt, Dohna 07:05:00
-
Dresdner Straße, Dohna 07:06:00
-
Bahnhof, Dohna 07:07:00
-
Martin-Luther-Straße, Dohna 07:08:00
-
Erlichtmühle, Heidenau (Sachsen) 07:10:00
-
August-Bebel-Straße, Heidenau (Sachsen) 07:11:00
-
Bahnhof, Heidenau (Sachsen) 07:13:00
Route:
-
Köttewitz
-
Dohna(Sachs) 07:05:00
-
Heidenau 07:09:00
Route:
-
Köttewitz Haltepunkt, Dohna
-
Weesenstein Abzw. nach Maxen, Müglitztal 07:09:00
-
Weesenstein Gemeindeamt, Müglitztal 07:10:00
-
Weesenstein Müglitzbrücke, Müglitztal 07:12:00
-
Burkhardswalde Talstraße (Bf), Müglitztal 07:14:00
-
Mühlbach Siedlung, Müglitztal 07:17:00
-
Mühlbach Bahnhof, Müglitztal 07:18:00
-
Mühlbach Wendeplatz, Müglitztal 07:19:00
-
Schlottwitz Firma Graf, Liebstadt 07:22:00
-
Schlottwitz Hp Niederschlottwitz, Glashütte 07:24:00
-
Schlottwitz Platz des Friedens, Glashütte 07:25:00
-
Schlottwitz Neue Mittelstraße, Glashütte 07:27:00
-
Abzw. Rückenhain, Glashütte 07:30:00
-
Abzw. Dittersdorf, Glashütte 07:31:00
-
Turnhalle, Glashütte 07:32:00
-
Bahnhof/Busbahnhof, Glashütte 07:35:00
Route:
-
Köttewitz
-
Weesenstein 07:26:00
-
Burkhardswalde-Maxen 07:29:00
-
Mühlbach(Pirna) 07:31:00
-
Niederschlottwitz 07:35:00
-
Oberschlottwitz 07:38:00
-
Glashütte(Sachs) 07:43:00
-
Bärenhecke-Johnsbach 07:49:00
-
Bärenstein(b Glashütte, Sachs) 07:52:00
-
Lauenstein(Sachs) 07:56:00
-
Hartmannmühle 08:00:00
-
Geising 08:03:00
-
Kurort Altenberg(Erzgebirge) 08:11:00
Route:
-
Köttewitz Haltepunkt, Dohna
-
Altenberger Straße, Dohna 07:47:00
-
Reppchenstraße, Dohna 07:48:00
-
Markt, Dohna 07:50:00
-
Dresdner Straße, Dohna 07:51:00
-
Bahnhof, Dohna 07:52:00
-
Martin-Luther-Straße, Dohna 07:53:00
-
Erlichtmühle, Heidenau (Sachsen) 07:55:00
-
August-Bebel-Straße, Heidenau (Sachsen) 07:56:00
-
Bahnhof, Heidenau (Sachsen) 07:58:00