Gsaidt in Dettingen an der Erms
Raiffeisenstraße 3/1,
72581Dettingen an der Erms
The next departure is direction Herrenberg.
Route:
-
Dettingen Gsaidt
-
Dettingen Freibad 11:45:00
-
Dettingen-Mitte 11:47:00
-
Dettingen Lehen 11:48:00
-
Metzingen-Neuhausen 11:51:00
-
Metzingen(Württ) 11:55:00
-
Reutlingen-Sondelfingen 12:04:00
-
Reutlingen Hbf 12:08:00
-
Reutlingen West 12:26:00
-
Reutlingen-Betzingen 12:28:00
-
Wannweil 12:31:00
-
Kirchentellinsfurt 12:33:00
-
Tübingen-Lustnau 12:37:00
-
Tübingen Hbf 12:40:00
-
Tübingen West 12:48:00
-
Unterjesingen Sandäcker 12:52:00
-
Unterjesingen Mitte 12:54:00
-
Pfäffingen 12:56:00
-
Entringen 12:59:00
-
Altingen(Württ) 13:03:00
-
Gültstein 13:06:00
-
Herrenberg 13:12:00
Route:
-
Dettingen Gsaidt
-
Bad Urach Wasserfall 12:29:00
-
Bad Urach Ermstalklinik 12:31:00
-
Bad Urach 12:32:00
Route:
-
Dettingen Gsaidt
-
Dettingen Freibad 12:45:00
-
Dettingen-Mitte 12:47:00
-
Dettingen Lehen 12:48:00
-
Metzingen-Neuhausen 12:51:00
-
Metzingen(Württ) 12:55:00
-
Reutlingen-Sondelfingen 13:04:00
-
Reutlingen Hbf 13:08:00
-
Reutlingen West 13:26:00
-
Reutlingen-Betzingen 13:28:00
-
Wannweil 13:31:00
-
Kirchentellinsfurt 13:33:00
-
Tübingen-Lustnau 13:37:00
-
Tübingen Hbf 13:40:00
-
Tübingen West 13:48:00
-
Unterjesingen Sandäcker 13:52:00
-
Unterjesingen Mitte 13:54:00
-
Pfäffingen 13:56:00
-
Entringen 13:59:00
-
Altingen(Württ) 14:03:00
-
Gültstein 14:06:00
-
Herrenberg 14:12:00
Route:
-
Dettingen Gsaidt
-
Bad Urach Wasserfall 13:29:00
-
Bad Urach Ermstalklinik 13:31:00
-
Bad Urach 13:32:00
Route:
-
Dettingen Gsaidt
-
Dettingen Freibad 13:45:00
-
Dettingen-Mitte 13:47:00
-
Dettingen Lehen 13:48:00
-
Metzingen-Neuhausen 13:51:00
-
Metzingen(Württ) 13:55:00
-
Reutlingen-Sondelfingen 14:04:00
-
Reutlingen Hbf 14:08:00
-
Reutlingen West 14:26:00
-
Reutlingen-Betzingen 14:28:00
-
Wannweil 14:31:00
-
Kirchentellinsfurt 14:33:00
-
Tübingen-Lustnau 14:37:00
-
Tübingen Hbf 14:40:00
-
Tübingen West 14:48:00
-
Unterjesingen Sandäcker 14:52:00
-
Unterjesingen Mitte 14:54:00
-
Pfäffingen 14:56:00
-
Entringen 14:59:00
-
Altingen(Württ) 15:03:00
-
Gültstein 15:06:00
-
Herrenberg 15:12:00
Route:
-
Dettingen Gsaidt
-
Bad Urach Wasserfall 14:29:00
-
Bad Urach Ermstalklinik 14:31:00
-
Bad Urach 14:32:00