Bahnhof in Bruchsal
Güterbahnhof 10,
76646Bruchsal
The next departure is direction Basel SBB.
Route:
-
Bruchsal
-
Karlsruhe Hbf 19:52:00
-
Baden-Baden 20:11:00
-
Offenburg 20:28:00
-
Lahr(Schwarzw) 20:39:00
-
Freiburg(Breisgau) Hbf 21:01:00
-
Müllheim(Baden) 21:28:00
-
Weil am Rhein 21:42:00
-
Basel Bad Bf 21:47:00
-
Basel SBB 21:56:00
Route:
-
Bruchsal
-
Bruchsal Bildungszentrum 21:18:00
-
Untergrombach 21:21:00
-
Weingarten(Baden) 21:24:00
-
Karlsruhe-Durlach 21:30:00
-
Karlsruhe Hbf 21:38:00
Route:
-
Bahnhof, Bruchsal
-
Kaiserstraße, Bruchsal 21:25:00
-
Käthe-Kollwitz-Schule, Bruchsal 21:27:00
-
Krankenhaus/B3, Bruchsal 21:28:00
-
Lebenshilfe, Bruchsal 21:30:00
-
Karl-Berberich-Schule, Bruchsal 21:31:00
-
Buntstift, Forst (Baden) 21:33:00
-
Bruchsaler Straße, Forst (Baden) 21:34:00
-
Löwen, Forst (Baden) 21:35:00
-
Hambrücker Straße, Forst (Baden) 21:36:00
-
Rasthof Ost, Forst (Baden) 21:37:00
-
Rasthof West, Forst (Baden) 21:38:00
-
Hofäcker, Hambrücken 21:41:00
-
Prinz Carl, Hambrücken 21:42:00
-
Ortsmitte, Hambrücken 21:43:00
-
Bastwald, Hambrücken 21:44:00
-
Wiesental Einkaufszentrum, Waghäusel 21:47:00
-
Wiesental Karlsruher Straße, Waghäusel 21:50:00
-
Wiesental Marktplatz, Waghäusel 21:51:00
-
Wiesental Mannheimer Straße, Waghäusel 21:53:00
-
Wiesental Vollmerseckstraße, Waghäusel 21:54:00
-
Wiesental Weinbrennerstraße, Waghäusel 21:55:00
-
Bahnhof, Waghäusel 21:57:00
-
Haslacher Straße, Waghäusel 21:59:00
-
Kirrlach Waldpark, Waghäusel 22:02:00
-
Kirrlach Bruchsaler Straße, Waghäusel 22:04:00
-
Kirrlach Taunusstraße, Waghäusel 22:05:00
-
Kirrlach Obere Bachstraße, Waghäusel 22:06:00
-
Kirrlach Schillerschule, Waghäusel 22:07:00
-
Kirrlach Am Kreuz, Waghäusel 22:09:00
-
Kirrlach Kreuzstraße, Waghäusel 22:10:00
-
Kirrlach Hinterfeld, Waghäusel 22:11:00
Route:
-
Bruchsal
-
Bad Schönborn-Kronau 21:36:00
-
Wiesloch-Walldorf 21:41:00
-
Heidelberg Hbf 21:49:00
-
Mannheim Hbf 22:03:00
Route:
-
Bruchsal
-
Bretten 21:42:00
-
Mühlacker 21:54:00
Route:
-
Bahnhof, Bruchsal
-
Justus-Knecht-Gymnasium, Bruchsal 21:37:00
-
Ernst-Blickle-Straße, Bruchsal 21:41:00
-
SEW, Bruchsal 21:42:00
-
Industriestraße/L558, Bruchsal 21:43:00
-
Linkenheimer Weg, Bruchsal 21:44:00
-
Flugplatz, Bruchsal 21:45:00
-
Kändelweg, Bruchsal 21:46:00
-
Ostendstraße, Karlsdorf-Neuthard 21:47:00
-
Rathaus, Karlsdorf-Neuthard 21:48:00
-
Kirche, Karlsdorf-Neuthard 21:49:00
-
Neuthard Nord, Karlsdorf-Neuthard 21:51:00
-
Neuthard Mitte, Karlsdorf-Neuthard 21:52:00
-
Neuthard Süd, Karlsdorf-Neuthard 21:53:00
-
Spöck Nord, Stutensee 21:55:00
-
Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee 21:57:00