Bahnhof in Bruchsal
Güterbahnhof 10,
76646Bruchsal
The next departure is direction Karlsruhe Hbf.
Route:
-
Bruchsal
-
Bruchsal Bildungszentrum 08:53:00
-
Untergrombach 08:56:00
-
Weingarten(Baden) 09:00:00
-
Karlsruhe-Durlach 09:07:00
-
Karlsruhe Hbf 09:16:00
Route:
-
Bahnhof/Hildastraße, Bruchsal
-
Rendezvous, Bruchsal 08:58:00
Route:
-
Bahnhof, Bruchsal
-
Siemens, Bruchsal 09:05:00
-
Schwetzinger Straße, Bruchsal 09:06:00
-
Schwimmbad, Bruchsal 09:08:00
-
Germersheimer Straße, Bruchsal 09:10:00
-
Speyerer Straße, Bruchsal 09:11:00
-
Wendelrot, Bruchsal 09:15:00
-
Mantel, Bruchsal 09:16:00
Route:
-
Bahnhof, Bruchsal
-
Salinenstraße, Bruchsal 09:03:00
-
Justus-Knecht-Gymnasium, Bruchsal 09:04:00
-
Ernst-Blickle-Straße, Bruchsal 09:07:00
-
SEW, Bruchsal 09:08:00
-
Industriestraße, Bruchsal 09:09:00
-
Dittmannswiesen, Bruchsal 09:10:00
-
Büchenau Im Grün, Bruchsal 09:13:00
-
Büchenau Schule, Bruchsal 09:14:00
-
Büchenau Pfarrzentrum, Bruchsal 09:16:00
-
Untergrombach Sand, Bruchsal 09:19:00
-
Untergrombach Wendelinusstraße, Bruchsal 09:20:00
-
Untergrombach Joß-Fritz-Schule, Bruchsal 09:21:00
-
Untergrombach Bahnhof West, Bruchsal 09:22:00
-
Untergrombach Bahnhof-Ost, Bruchsal 09:23:00
-
Untergrombach Mitte, Bruchsal 09:25:00
-
Untergrombach Steigweg, Bruchsal 09:26:00
-
Obergrombach Untere Au, Bruchsal 09:28:00
-
Obergrombach A. Kindergarten, Bruchsal 09:29:00
-
Obergrombach Kirche, Bruchsal 09:30:00
-
Obergrombach Friedhof, Bruchsal 09:31:00
-
Helmsheim Schlossbergring, Bruchsal 09:35:00
-
Helmsheim Dossentalstraße, Bruchsal 09:36:00
-
Helmsheim Verwaltungsstelle, Bruchsal 09:37:00
-
Helmsheim Kurpfalzstraße, Bruchsal 09:38:00
-
Heidelsheim Brettener Straße, Bruchsal 09:40:00
-
Heidelsheim Pfälzer Straße, Bruchsal 09:41:00
-
Heidelsheim Marktplatz 09:42:00
-
Heidelsheim Malzfabrik, Bruchsal 09:43:00
-
Heidelsheim Schwimmbad 09:44:00
-
Schwabenbrücke, Bruchsal 09:47:00
-
Bergstraße, Bruchsal 09:48:00
-
Augartenstraße, Bruchsal 09:49:00
-
Hans-Thoma-Straße, Bruchsal 09:50:00
-
Württemberger Straße, Bruchsal 09:51:00
-
Bürgerpark, Bruchsal 09:52:00
-
Pfeilerstraße, Bruchsal 09:53:00
-
Kaiserstraße, Bruchsal 09:54:00
-
Rendezvous, Bruchsal 09:56:00
Route:
-
Bahnhof/Hildastraße, Bruchsal
-
Kaiserstraße, Bruchsal 09:05:00
-
Pfeilerstraße, Bruchsal 09:06:00
-
Bürgerpark, Bruchsal 09:07:00
-
Altenzentrum, Bruchsal 09:09:00
-
Hans-Thoma-Straße, Bruchsal 09:10:00
-
Auweg, Bruchsal 09:11:00
-
Habichtweg, Bruchsal 09:12:00
-
Bussardweg, Bruchsal 09:13:00
-
Drosselweg, Bruchsal 09:13:00
-
Adolf-Bieringer-Straße, Bruchsal 09:14:00
-
Augsteiner, Bruchsal 09:15:00
-
Lortzingstraße, Bruchsal 09:16:00
-
Beethovenstraße, Bruchsal 09:17:00
-
Zaisentalstraße, Bruchsal 09:18:00
-
Mozartweg, Bruchsal 09:19:00
-
Krankenhaus, Bruchsal 09:20:00
-
Asamstraße, Bruchsal 09:22:00
-
Zickstraße, Bruchsal 09:23:00
-
Schönbornstraße, Bruchsal 09:24:00
-
Schloss, Bruchsal 09:25:00
-
Rendezvous, Bruchsal 09:29:00
-
Bahnhof, Bruchsal 09:31:00
-
Siemens, Bruchsal 09:35:00
-
Schwetzinger Straße, Bruchsal 09:36:00
-
Schwimmbad, Bruchsal 09:38:00
-
Germersheimer Straße, Bruchsal 09:40:00
-
Speyerer Straße, Bruchsal 09:41:00
-
Wendelrot, Bruchsal 09:45:00
-
Mantel, Bruchsal 09:46:00
Route:
-
Bruchsal
-
Ubstadt-Weiher 09:13:00
-
Stettfeld-Weiher 09:16:00
-
Bad Schönborn Süd 09:18:00
-
Bad Schönborn-Kronau 09:21:00
-
Rot-Malsch 09:24:00
-
Wiesloch-Walldorf 09:28:00
-
St Ilgen-Sandhausen 09:33:00
-
Heidelberg-Kirchheim/Rohrbach 09:37:00
-
Heidelberg Hbf 09:41:00
-
Heidelberg-Pfaffengrund/Wieblingen 09:45:00
-
Mannheim-Friedrichsfeld Süd 09:50:00
-
Mannheim-Seckenheim 09:53:00
-
Mannheim ARENA/Maimarkt 09:55:00
-
Mannheim Hbf 10:01:00
-
Ludwigshafen(Rhein) Mitte 10:06:00
-
Ludwigshafen(Rh)Hbf 10:09:00
-
Ludwigshafen-Mundenheim 10:12:00
-
Ludwigshafen-Rheingönheim 10:16:00
-
Limburgerhof 10:19:00
-
Schifferstadt 10:23:00
-
Schifferstadt Süd 10:26:00
-
Speyer Nord-West 10:30:00
-
Speyer Hbf 10:32:00
-
Berghausen(Pfalz) 10:35:00
-
Heiligenstein(Pfalz) 10:37:00
-
Lingenfeld 10:41:00
-
Germersheim 10:45:00
-
Germersheim Mitte/Rhein 10:51:00
-
Rheinsheim 10:54:00
-
Philippsburg(Baden) 10:58:00
-
Huttenheim 11:03:00
-
Graben-Neudorf Nord 11:06:00
-
Graben-Neudorf 11:08:00
-
Karlsdorf 11:13:00
-
Bruchsal Am Mantel 11:15:00
-
Bruchsal Sportzentrum 11:17:00
-
Bruchsal 11:20:00