Bahnhof in Bestensee
Motzener Strasse 1,
15741Bestensee
The next departure is direction Senftenberg.
Route:
-
Bestensee
-
Groß Köris 17:33:00
-
Halbe 17:38:00
-
Oderin 17:41:00
-
Brand Tropical Islands 17:45:00
-
Schönwalde(Spreewald) 17:49:00
-
Lubolz 17:53:00
-
Lübben(Spreewald) 17:56:00
-
Lübbenau(Spreewald) 18:03:00
-
Calau(Nl) 18:15:00
-
Luckaitztal 18:21:00
-
Altdöbern 18:25:00
-
Großräschen 18:30:00
-
Sedlitz Ost 18:36:00
-
Senftenberg 18:42:00
Route:
-
Bestensee
-
Zeesen 17:33:00
-
Königs Wusterhausen 17:36:00
-
Berlin Ostkreuz 17:55:00
-
Berlin Ostbahnhof 18:00:00
-
Berlin Alexanderplatz 18:05:00
-
Berlin Friedrichstraße 18:09:00
-
Berlin Hbf 18:12:00
-
Berlin Zoologischer Garten 18:19:00
-
Berlin-Charlottenburg 18:23:00
-
Berlin-Wannsee 18:33:00
-
Potsdam Medienstadt Babelsberg 18:38:00
-
Potsdam-Rehbrücke 18:42:00
-
Wilhelmshorst 18:46:00
-
Michendorf 18:49:00
-
Seddin 18:54:00
-
Beelitz-Heilstätten 18:58:00
-
Borkheide 19:03:00
-
Brück(Mark) 19:08:00
-
Baitz 19:12:00
-
Bad Belzig 19:17:00
Route:
-
Bestensee
-
Groß Köris 18:33:00
-
Halbe 18:38:00
-
Oderin 18:41:00
-
Brand Tropical Islands 18:45:00
-
Schönwalde(Spreewald) 18:49:00
-
Lubolz 18:53:00
-
Lübben(Spreewald) 18:56:00
-
Lübbenau(Spreewald) 19:03:00
-
Calau(Nl) 19:15:00
-
Luckaitztal 19:21:00
-
Altdöbern 19:25:00
-
Großräschen 19:30:00
-
Sedlitz Ost 19:36:00
-
Senftenberg 19:42:00
Route:
-
Bestensee
-
Zeesen 18:33:00
-
Königs Wusterhausen 18:36:00
-
Berlin Ostkreuz 18:55:00
-
Berlin Ostbahnhof 19:00:00
-
Berlin Alexanderplatz 19:05:00
-
Berlin Friedrichstraße 19:09:00
-
Berlin Hbf 19:12:00
-
Berlin Zoologischer Garten 19:19:00
-
Berlin-Charlottenburg 19:23:00
-
Berlin-Wannsee 19:33:00
-
Potsdam Medienstadt Babelsberg 19:38:00
-
Potsdam-Rehbrücke 19:42:00
-
Wilhelmshorst 19:46:00
-
Michendorf 19:49:00
-
Seddin 19:54:00
-
Beelitz-Heilstätten 19:58:00
-
Borkheide 20:03:00
-
Brück(Mark) 20:08:00
-
Baitz 20:12:00
-
Bad Belzig 20:17:00
-
Wiesenburg(Mark) 20:26:00
-
Medewitz(Mark) 20:30:00
-
Jeber-Bergfrieden 20:37:00
-
Roßlau(Elbe) 20:47:00
-
Dessau Hbf 20:53:00
Route:
-
Bahnhof, Bestensee
-
Wielandstr., Bestensee 18:55:00
-
Forsthaus, Bestensee 18:57:00
-
Pätz Rettungswache, Bestensee 18:59:00
-
Pätz Kita, Bestensee 19:00:00
-
Pätz Fernstr., Bestensee 19:01:00
-
Pätz Lindenstr., Bestensee 19:02:00
-
Pätz Dorfaue, Bestensee 19:03:00
-
Pätz Am Strand, Bestensee 19:04:00
-
Pätz Kita, Bestensee 19:05:00
-
Pätz Rettungswache, Bestensee 19:06:00
-
Pätz Kreisverkehr, Bestensee 19:07:00
-
Gräbendorf Jagen 167, Heidesee 19:08:00
-
Gräbendorf Bestenseer Str., Heidesee 19:09:00
-
Gräbendorf Dorf, Heidesee 19:10:00
-
Gräbendorf Gussower Str., Heidesee 19:11:00
-
Gräbendorf Dolgenhorst, Heidesee 19:12:00
-
Gussow, Heidesee 19:14:00
-
Gräbendorf Platanenweg, Heidesee 19:18:00
-
Gräbendorf Weg zum Frauensee, Heidesee 19:20:00
-
Prieros Brücke, Heidesee 19:22:00
-
Prieros Dorf, Heidesee 19:23:00
-
Prieros Siedlung, Heidesee 19:25:00
-
Klein Eichholz Ausbau, Heidesee 19:27:00
-
Klein Eichholz Dorf, Heidesee 19:28:00
-
Streganz Ausbau, Heidesee 19:29:00
-
Streganz Dorf, Heidesee 19:31:00
Route:
-
Bestensee
-
Groß Köris 19:33:00
-
Halbe 19:38:00
-
Oderin 19:41:00
-
Brand Tropical Islands 19:45:00
-
Schönwalde(Spreewald) 19:49:00
-
Lubolz 19:53:00
-
Lübben(Spreewald) 19:56:00
-
Lübbenau(Spreewald) 20:03:00
-
Calau(Nl) 20:15:00
-
Luckaitztal 20:21:00
-
Altdöbern 20:25:00
-
Großräschen 20:30:00
-
Sedlitz Ost 20:36:00
-
Senftenberg 20:42:00