Bahnhof in Barchfeld-Immelborn
Am Bahnhof 4,
36433Barchfeld-Immelborn
The next departure is direction Bad Salzungen.
Route:
-
Immelborn (Bushaltestelle), Barchfeld-Immelborn
-
Ettmarshausen, Barchfeld-Immelborn 18:39:00
-
Allendorf, Bad Salzungen 18:40:00
-
August-Bebel-Straße, Bad Salzungen 18:41:00
-
Heinrich-Mann-Straße, Bad Salzungen 18:42:00
-
Nappenplatz, Bad Salzungen 18:44:00
-
ZOB/Bahnhof, Bad Salzungen 18:46:00
Route:
-
Immelborn
-
Breitungen(Werra) 18:51:00
-
Wernshausen 18:56:00
-
Schwallungen 19:01:00
-
Wasungen 19:05:00
-
Walldorf(Werra) 19:10:00
-
Meiningen 19:15:00
-
Grimmenthal 19:27:00
-
Vachdorf 19:35:00
-
Themar 19:42:00
-
Reurieth 19:48:00
-
Hildburghausen 19:53:00
-
Veilsdorf 20:10:00
-
Harras(Thür) 20:14:00
-
Eisfeld 20:18:00
-
Bachfeld 20:29:00
-
Schalkau 20:31:00
-
Schalkau Mitte 20:32:00
-
Rauenstein(Thür) 20:38:00
-
Seltendorf 20:46:00
-
Effelder(Thür) 20:48:00
-
Mengersgereuth-Hämmern 20:53:00
-
Mengersgereuth-Hämmern Ost 20:55:00
-
Sonneberg(Thür)West 21:00:00
-
Sonneberg(Thür)Hbf 21:03:00
-
Sonneberg(Thür)Ost 21:09:00
-
Sonneberg(Thür)Nord 21:12:00
-
Hüttengrund 21:15:00
-
Blechhammer(Thür) 21:17:00
-
Steinach(Thür)Süd 21:23:00
-
Steinach(Thür) 21:24:00
-
Lauscha(Thür) 21:32:00
-
Oberlauscha 21:40:00
-
Ernstthal am Rennsteig 21:43:00
-
Neuhaus-Igelshieb 21:49:00
-
Neuhaus am Rennweg 21:51:00
Route:
-
Immelborn
-
Bad Salzungen 19:11:00
-
Oberrohn 19:19:00
-
Ettenhausen 19:22:00
-
Marksuhl 19:26:00
Route:
-
Immelborn (Bushaltestelle), Barchfeld-Immelborn
-
Barchfeld Schlachthof, Barchfeld-Immelborn 19:21:00
-
Barchfeld Wendepunkt, Barchfeld-Immelborn 19:23:00
-
Barchfeld Oberland, Barchfeld-Immelborn 19:25:00
-
Marienthal (Schweina) MALA, Bad Liebenstein 19:27:00
-
Marienthaler Schlösschen, Bad Liebenstein 19:28:00
-
Marienthal (Schweina) Haus Noah, Bad Liebenstein 19:29:00
-
Schweina Sonne, Bad Liebenstein 19:30:00
-
ZOB, Bad Liebenstein 19:32:00
-
Barchfelder Straße, Bad Liebenstein 19:33:00
-
AWO Pflegeheim, Bad Liebenstein 19:34:00
-
Heinrich-Mann-Klinik, Bad Liebenstein 19:35:00
-
Theater, Bad Liebenstein 19:37:00
-
Touristinformation, Bad Liebenstein 19:38:00
-
ZOB, Bad Liebenstein 19:41:00
Route:
-
Immelborn (Bushaltestelle), Barchfeld-Immelborn
-
Ettmarshausen, Barchfeld-Immelborn 19:39:00
-
Verkehrshof, Bad Salzungen 19:40:00
-
Hersfelder Straße, Bad Salzungen 19:41:00
-
Pfitzbachpark, Bad Salzungen 19:42:00
-
Rhönblick, Bad Salzungen 19:43:00
-
Hübscher Graben, Bad Salzungen 19:44:00
-
Nappenplatz, Bad Salzungen 19:45:00
-
ZOB/Bahnhof, Bad Salzungen 19:46:00
Route:
-
Immelborn
-
Breitungen(Werra) 19:51:00
-
Wernshausen 19:56:00
-
Schwallungen 20:01:00
-
Wasungen 20:05:00
-
Walldorf(Werra) 20:10:00
-
Meiningen 20:15:00