Bahnhof in Bad Neuenahr-Ahrweiler
Hauptstrasse 58,
53474Bad Neuenahr-Ahrweiler
The next departure is direction Bahnhof, Remagen.
Route:
-
Bad Neuenahr Bahnhof, Bad Neuenahr-Ahrweiler
-
Bad Neuenahr BBS/Stadion, Bad Neuenahr-Ahrweiler 08:10:00
-
Bad Neuenahr Apollinarisbrunnen, Bad Neuenahr-Ahrw 08:13:00
-
Heppingen Kirche, Bad Neuenahr-Ahrweiler 08:14:00
-
Heppingen Brunnenhaus, Bad Neuenahr-Ahrweiler 08:15:00
-
Heimersheim Bahnhof, Bad Neuenahr-Ahrweiler 08:16:00
-
Lohrsdorf Greener Weg, Bad Neuenahr-Ahrweiler 08:17:00
-
Bad Bodendorf Bahnhof/Bäderstraße, Sinzig 08:24:00
-
Krankenhaus, Remagen 08:29:00
-
Kölner Straße, Remagen 08:30:00
-
Bahnhof, Remagen 08:34:00
Route:
-
Bad Neuenahr Bahnhof, Bad Neuenahr-Ahrweiler
-
Bad Neuenahr Landgrafenbrücke, Bad Neuenahr-Ahrwei 08:18:00
-
Bad Neuenahr Augustinum, Bad Neuenahr-Ahrweiler 08:21:00
-
Bad Neuenahr Are-Gmynasium/Schwimmbad, Bad Neuenah 08:22:00
-
Bad Neuenahr Kurhaus, Bad Neuenahr-Ahrweiler 08:23:00
-
Bad Neuenahr Kurpark, Bad Neuenahr-Ahrweiler 08:25:00
-
Bad Neuenahr Hochstraße, Bad Neuenahr-Ahrweiler 08:26:00
-
Bad Neuenahr Krankenhaus Maria Hilf, Bad Neuenahr- 08:27:00
-
Bad Neuenahr Peter-Joerres-Gymnasium, Bad Neuenahr 08:28:00
-
Bachem Schulzentrum, Bad Neuenahr-Ahrweiler 08:31:00
-
Bachem Pfarrweg, Bad Neuenahr-Ahrweiler 08:32:00
-
Bachem Brücke, Bad Neuenahr-Ahrweiler 08:33:00
-
Ahrweiler Eifelstraße, Bad Neuenahr-Ahrweiler 08:34:00
-
Ahrweiler Stadion/Schwimmbad, Bad Neuenahr-Ahrweil 08:35:00
-
Ahrweiler Ahrtor, Bad Neuenahr-Ahrweiler 08:37:00
-
Ahrweiler Niedertor, Bad Neuenahr-Ahrweiler 08:39:00
-
Ahrweiler Bahnhof, Bad Neuenahr-Ahrweiler 08:44:00
-
Ahrweiler Mittelzentrum, Bad Neuenahr-Ahrweiler 08:44:00
-
Lantershofen Winzerstraße, Grafschaft 08:49:00
-
Lantershofen Kapelle, Grafschaft 08:50:00
-
Karweiler Thonwerkstraße, Grafschaft 08:51:00
-
Ringen Tongrube, Grafschaft 08:52:00
-
Ringen Rathaus, Grafschaft 08:53:00
-
Ringen Kirche, Grafschaft 08:54:00
-
Beller Kapelle, Grafschaft 08:55:00
-
Ringen Konrad-Zuse-Straße, Grafschaft 08:57:00
-
Ringen Busbahnhof, Grafschaft 08:59:00
-
Bölingen Rheinbacher Straße, Grafschaft 09:05:00
-
Vettelhoven Ahrweiler Straße, Grafschaft 09:07:00
-
Eckendorf Graf-Otto-Straße, Grafschaft 09:11:00
-
Gelsdorf Dreieck, Grafschaft 09:14:00
-
Gelsdorf Kirche, Grafschaft 09:15:00
-
Gelsdorf Feuerwehr, Grafschaft 09:16:00
-
Gelsdorf Gewerbegebiet, Grafschaft 09:20:00
-
Altendorf Schule, Meckenheim (Rheinland) 09:25:00
-
Ersdorf Mitte, Meckenheim (Rheinland) 09:26:00
-
Ersdorf Kirche, Meckenheim (Rheinland) 09:27:00
-
Wormersdorf Kantenberg, Rheinbach 09:29:00
-
Wormersdorf Kirche, Rheinbach 09:30:00
-
Wormersdorf Schützenplatz, Rheinbach 09:31:00
-
Wormersdorf Kannenbäckerstr., Rheinbach 09:33:00
-
Koblenzer Str., Rheinbach 09:37:00
-
Voigtstor, Rheinbach 09:39:00
-
Grabenstr., Rheinbach 09:41:00
-
Bahnhof, Rheinbach 09:44:00
Route:
-
Bad Neuenahr Bahnhof, Bad Neuenahr-Ahrweiler
-
Bad Neuenahr Rathaus, Bad Neuenahr-Ahrweiler 08:25:00
Route:
-
Bad Neuenahr
-
Ahrweiler 08:28:00
-
Ahrweiler Markt 08:30:00
-
Walporzheim 08:34:00
Route:
-
Bad Neuenahr
-
Heimersheim 08:29:00
-
Bad Bodendorf 08:33:00
-
Remagen 08:40:00
Route:
-
Bad Neuenahr Bahnhof, Bad Neuenahr-Ahrweiler
-
Bad Neuenahr Rathaus, Bad Neuenahr-Ahrweiler 08:36:00
-
Bad Neuenahr Hemmesser Straße, Bad Neuenahr-Ahrwei 08:37:00
-
Bad Neuenahr Hemmesser Kapelle, Bad Neuenahr-Ahrwe 08:38:00
-
Ahrweiler Auf den Steinen, Bad Neuenahr-Ahrweiler 08:40:00
-
Ahrweiler Monschauer Straße, Bad Neuenahr-Ahrweile 08:40:00
-
Ahrweiler Mittelzentrum, Bad Neuenahr-Ahrweiler 08:42:00
-
Ahrweiler Bahnhof, Bad Neuenahr-Ahrweiler 08:44:00
-
Ahrweiler Niedertor, Bad Neuenahr-Ahrweiler 08:46:00
-
Ahrweiler Ahrtor, Bad Neuenahr-Ahrweiler 08:48:00
-
Ahrweiler Georg-Habighorst-Straße, Bad Neuenahr-Ah 08:50:00
-
Ahrweiler Alte Ziegelei, Bad Neuenahr-Ahrweiler 08:50:00
-
Ahrweiler AKNZ, Bad Neuenahr-Ahrweiler 08:52:00
-
Ramersbach Forsthaus, Bad Neuenahr-Ahrweiler 08:57:00
-
Ramersbach Kirche, Bad Neuenahr-Ahrweiler 09:00:00
-
Obervinxt, Schalkenbach 09:05:00
-
Mittelvinxt, Schalkenbach 09:06:00
-
Untervinxt, Schalkenbach 09:06:00
-
Mühlenborn, Schalkenbach 09:08:00
-
Burgstraße, Königsfeld (Eifel) 09:11:00
-
Königsfelder Straße, Dedenbach 09:14:00
-
Rodder Landesstraße, Niederzissen 09:18:00
-
Abzw. Bächelsberg, Niederzissen 09:19:00
-
Busbahnhof, Niederzissen 09:25:00
-
Bahnhof/Brohltalstraße, Niederzissen 09:32:00
-
Weiler Im Heinzenberg, Burgbrohl 09:35:00
-
Weiler Bahnhof, Burgbrohl 09:37:00
-
Finkenberg, Burgbrohl 09:38:00
-
Josefsplatz, Burgbrohl 09:40:00
-
Oberlützingen Dorfplatz, Burgbrohl 09:43:00
-
Niederlützingen Fritz-Beck-Straße, Brohl-Lützing 09:45:00
-
Brohl Bahnhof, Brohl-Lützing 09:56:00
-
Bahnhof, Bad Breisig 10:10:00
-
Kirche, Bad Breisig 10:13:00
-
Am Kesselberg, Bad Breisig 10:15:00
-
Grundschule, Bad Breisig 10:17:00
-
Vogelsang, Bad Breisig 10:20:00
-
Arweg, Bad Breisig 10:21:00
-
Frankenbachstraße, Bad Breisig 10:22:00
-
Im Brinken, Bad Breisig 10:22:00
-
Wallersstraße, Bad Breisig 10:24:00
-
Gutenbergstraße, Bad Breisig 10:26:00