Bahnhof Alsdorf-Annapark in Alsdorf
Am Güterbahnhof ,
52477Alsdorf
The next departure is direction Stolberg-Rathaus.
Route:
-
Alsdorf-Annapark
-
Alsdorf-Busch 05:34:00
-
Herzogenrath-August-Schmidt-Platz 05:36:00
-
Herzogenrath-Alt-Merkstein 05:38:00
-
Herzogenrath 05:43:00
-
Kohlscheid 05:48:00
-
Aachen West 05:54:00
-
Aachen Schanz 05:57:00
-
Aachen Hbf 06:00:00
-
Aachen-Rothe Erde 06:04:00
-
Eilendorf 06:09:00
-
Stolberg(Rheinl)Hbf 06:13:00
-
Stolberg(Rheinl)Hbf Gl.27 06:20:00
-
Stolberg-Schneidmühle 06:22:00
-
Stolberg-Mühlener Bahnhof 06:25:00
-
Stolberg-Rathaus 06:26:00
Route:
-
Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland)
-
Kellersberg Weiher, Alsdorf (Rheinland) 05:43:00
-
Ofden Überheide, Alsdorf (Rheinland) 05:45:00
-
Schleibach Schleibacher Hof, Alsdorf (Rheinland) 05:46:00
-
Birk, Würselen 05:48:00
-
Immeln, Würselen 05:49:00
-
Gouleystraße, Würselen 05:50:00
-
Brückweg, Würselen 05:51:00
-
Parkhotel, Würselen 05:52:00
-
Neuhauser Straße, Würselen 05:53:00
-
Paulinenstraße, Würselen 05:54:00
-
Kaisersruh, Würselen 05:55:00
-
Strangenhäuschen, Aachen 05:57:00
-
Eulershof, Aachen 05:58:00
-
Sportpark Soers, Aachen 06:00:00
-
Alter Tivoli, Aachen 06:01:00
-
Rolandstraße, Aachen 06:03:00
-
Carolus Thermen, Aachen 06:04:00
-
STAWAG, Aachen 06:05:00
-
Blücherplatz, Aachen 06:06:00
-
Hansemannplatz, Aachen 06:09:00
-
Bushof, Aachen 06:11:00
Route:
-
Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland)
-
Anna I, Alsdorf (Rheinland) 05:44:00
-
Denkmalplatz, Alsdorf (Rheinland) 05:45:00
-
Schaufenberger Straße, Alsdorf (Rheinland) 05:46:00
-
Linnicher Straße, Alsdorf (Rheinland) 05:46:00
-
Gesamtschule, Alsdorf (Rheinland) 05:47:00
-
Neuweiler, Alsdorf (Rheinland) 05:48:00
-
Oidtweiler Kloshaus, Baesweiler 05:49:00
-
Oidtweiler Kapelle, Baesweiler 05:50:00
-
BürgerMitteBaesweiler, Baesweiler 05:51:00
-
Bushof, Baesweiler 05:52:00
-
Parkstraße, Baesweiler 05:53:00
-
Jülicher Straße, Baesweiler 05:54:00
-
Place de Montesson, Baesweiler 05:54:00
-
Setterich Im Weinkeller, Baesweiler 05:55:00
-
Setterich Bahnstraße, Baesweiler 05:56:00
-
Setterich Neue Mitte, Baesweiler 05:57:00
-
Setterich Siedlung, Baesweiler 05:57:00
Route:
-
Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland)
-
Anna I, Alsdorf (Rheinland) 05:44:00
-
Denkmalplatz, Alsdorf (Rheinland) 05:45:00
-
Schaufenberger Straße, Alsdorf (Rheinland) 05:46:00
-
Sportplatz, Alsdorf (Rheinland) 05:47:00
-
Schaufenberg Am Klött, Alsdorf (Rheinland) 05:48:00
-
Schaufenberg Ortmanns, Alsdorf (Rheinland) 05:49:00
-
Schaufenberg Nordstraße, Alsdorf (Rheinland) 05:50:00
-
Schaufenberg Max-Planck-Straße, Alsdorf (Rheinland 05:50:00
-
Bettendorf, Alsdorf (Rheinland) 05:52:00
-
Siersdorf Friedhof, Aldenhoven 05:54:00
-
Siersdorf Post, Aldenhoven 05:55:00
-
Siersdorf Frauenrath, Aldenhoven 05:56:00
-
Siersdorf Schlösser, Aldenhoven 05:57:00
-
Dürboslar, Aldenhoven 05:59:00
-
Dürboslar Heerstraße, Aldenhoven 06:00:00
-
Friedhof, Aldenhoven 06:04:00
-
Kirche, Aldenhoven 06:05:00
-
Markt, Aldenhoven 06:07:00
Route:
-
Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland)
-
Anna I, Alsdorf (Rheinland) 05:50:00
-
Denkmalplatz, Alsdorf (Rheinland) 05:51:00
-
Rathaus, Alsdorf (Rheinland) 05:52:00
-
Siedlung Ost Feuerwehrhaus, Alsdorf (Rheinland) 05:53:00
-
Schaufenberg Am Kreuzberg, Alsdorf (Rheinland) 05:54:00
-
Schaufenberg Hagfeld, Alsdorf (Rheinland) 05:56:00
-
Schaufenberg Gewerbepark, Alsdorf (Rheinland) 05:57:00
-
Siedlung Ost, Alsdorf (Rheinland) 05:58:00
-
Mariadorf Mariagrube, Alsdorf (Rheinland) 05:59:00
-
Mariadorf Kirche, Alsdorf (Rheinland) 06:00:00
-
Mariadorf Kreuz, Alsdorf (Rheinland) 06:00:00
-
Mariadorf Im Boisch, Alsdorf (Rheinland) 06:01:00
-
Mariadorf Dreieck, Alsdorf (Rheinland) 06:03:00
-
Mariadorf Altes Rathaus, Alsdorf (Rheinland) 06:07:00
-
Hoengen Hans-Böckler-Straße, Alsdorf (Rheinland) 06:08:00
-
Hoengen Schillerstraße, Alsdorf (Rheinland) 06:09:00
-
Hoengen Goethestraße, Alsdorf (Rheinland) 06:09:00
-
Warden Feld, Alsdorf (Rheinland) 06:10:00
-
Warden Kirche, Alsdorf (Rheinland) 06:11:00
-
Kinzweiler Pannesstraße, Eschweiler 06:14:00
-
Kinzweiler Kambach, Eschweiler 06:15:00
-
Hehlrath Westerwaldstraße, Eschweiler 06:17:00
-
Hehlrath Schwarzwaldstraße, Eschweiler 06:18:00
-
Röhe Am Römerberg, Eschweiler 06:20:00
-
Röhe Lederfabrik, Eschweiler 06:23:00
-
Steinstraße, Eschweiler 06:24:00
-
Bushof, Eschweiler 06:25:00
-
Grabenstraße, Eschweiler 06:32:00
-
Rathaus, Eschweiler 06:33:00
-
Friedhof, Eschweiler 06:34:00
-
Südstraße, Eschweiler 06:35:00
-
Herz-Jesu-Kirche, Eschweiler 06:36:00
-
Wetterschacht, Eschweiler 06:37:00
-
Lynenwerk, Eschweiler 06:38:00
-
Weisweiler Elektrowerk, Eschweiler 06:40:00
-
Weisweiler Auf dem Pesch, Eschweiler 06:41:00
-
Weisweiler In der Krause, Eschweiler 06:42:00
-
Weisweiler RWE Kraftwerk, Eschweiler 06:45:00
-
Weisweiler Kurt-Nagel-Straße IGP, Eschweiler 06:47:00
-
Weisweiler Ernst-Abbe-Straße Nr. 13 (IGP), Eschwei 06:48:00
-
Weisweiler Ernst-Abbe-Straße Nr. 34 (IGP), Eschwei 06:49:00
-
Weisweiler Hermann-Hollerith-Straße (IGP), Eschwei 06:50:00
Route:
-
Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland)
-
Zopp, Alsdorf (Rheinland) 05:52:00
-
Noppenberg, Herzogenrath 05:53:00
-
Nordstern, Herzogenrath 05:54:00
-
Bierstraß Schule, Herzogenrath 05:55:00
-
Bierstraß, Herzogenrath 05:56:00
-
Bierstraß Anne-Frank-Straße, Herzogenrath 05:57:00
-
Rathaus, Herzogenrath 05:58:00
-
Bahnhof (Bus), Herzogenrath 06:00:00