Bahnhof Alsdorf-Annapark in Alsdorf
Am Güterbahnhof ,
52477Alsdorf
The next departure is direction Busch - Herzogenrath Bahnhof.
Route:
-
Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland)
-
KuBiZ, Alsdorf (Rheinland) 19:27:00
-
Herzogenrather Straße, Alsdorf (Rheinland) 19:28:00
-
Anna II, Alsdorf (Rheinland) 19:29:00
-
Busch Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland) 19:30:00
-
Busch Kirche, Alsdorf (Rheinland) 19:31:00
-
Busch Mittelplatz, Alsdorf (Rheinland) 19:32:00
-
Busch Kirche, Alsdorf (Rheinland) 19:33:00
-
Zopp, Alsdorf (Rheinland) 19:35:00
-
Noppenberg, Herzogenrath 19:36:00
-
Nordstern, Herzogenrath 19:37:00
-
Bierstraß Schule, Herzogenrath 19:38:00
-
Bierstraß, Herzogenrath 19:39:00
-
Bierstraß Anne-Frank-Straße, Herzogenrath 19:40:00
-
Rathaus, Herzogenrath 19:41:00
-
Bahnhof (Bus), Herzogenrath 19:43:00
Route:
-
Alsdorf-Annapark
-
Alsdorf-Kellersberg 19:30:00
-
Alsdorf-Mariadorf 19:32:00
-
Alsdorf Poststraße 19:36:00
-
Eschweiler-St.Jöris 19:39:00
-
Stolberg(Rheinl)Hbf Gl.44 19:48:00
Route:
-
Alsdorf-Annapark
-
Alsdorf-Busch 19:34:00
-
Herzogenrath-August-Schmidt-Platz 19:36:00
-
Herzogenrath-Alt-Merkstein 19:38:00
-
Herzogenrath 19:43:00
-
Kohlscheid 19:48:00
-
Aachen West 19:54:00
-
Aachen Schanz 19:57:00
-
Aachen Hbf 20:00:00
-
Aachen-Rothe Erde 20:04:00
-
Eilendorf 20:09:00
-
Stolberg(Rheinl)Hbf 20:13:00
-
Stolberg(Rheinl)Hbf Gl.27 20:20:00
-
Stolberg-Schneidmühle 20:22:00
-
Stolberg-Mühlener Bahnhof 20:25:00
-
Stolberg-Rathaus 20:26:00
Route:
-
Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland)
-
Kellersberg Weiher, Alsdorf (Rheinland) 19:35:00
-
Ofden Überheide, Alsdorf (Rheinland) 19:37:00
-
Schleibach Schleibacher Hof, Alsdorf (Rheinland) 19:38:00
-
Birk, Würselen 19:40:00
-
Immeln, Würselen 19:42:00
-
Gouleystraße, Würselen 19:43:00
-
Brückweg, Würselen 19:44:00
-
Parkhotel, Würselen 19:45:00
-
Neuhauser Straße, Würselen 19:49:00
-
Paulinenstraße, Würselen 19:50:00
-
Kaisersruh, Würselen 19:51:00
-
Strangenhäuschen, Aachen 19:53:00
-
Eulershof, Aachen 19:54:00
-
Sportpark Soers, Aachen 19:58:00
-
Alter Tivoli, Aachen 19:59:00
-
Rolandstraße, Aachen 20:02:00
-
Carolus Thermen, Aachen 20:03:00
-
STAWAG, Aachen 20:04:00
-
Blücherplatz, Aachen 20:05:00
-
Hansemannplatz, Aachen 20:08:00
-
Bushof, Aachen 20:10:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 20:13:00
-
Alter Posthof, Aachen 20:15:00
-
Misereor, Aachen 20:16:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 20:19:00
-
Normaluhr, Aachen 20:20:00
-
Rosenquelle, Aachen 20:21:00
-
Gillesbachtal, Aachen 20:22:00
-
Marienhospital, Aachen 20:23:00
-
Burtscheid, Aachen 20:24:00
-
Heißberg, Aachen 20:25:00
-
Bayernallee, Aachen 20:26:00
-
Siegel, Aachen 20:27:00
-
Bismarckturm, Aachen 20:28:00
-
Waldfriedhof, Aachen 20:29:00
Route:
-
Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland)
-
Anna I, Alsdorf (Rheinland) 19:35:00
-
Denkmalplatz, Alsdorf (Rheinland) 19:36:00
-
Schaufenberger Straße, Alsdorf (Rheinland) 19:37:00
-
Sportplatz, Alsdorf (Rheinland) 19:38:00
-
Schaufenberg Am Klött, Alsdorf (Rheinland) 19:39:00
-
Schaufenberg Ortmanns, Alsdorf (Rheinland) 19:40:00
-
Schaufenberg Nordstraße, Alsdorf (Rheinland) 19:41:00
-
Schaufenberg Max-Planck-Straße, Alsdorf (Rheinland 19:41:00
-
Bettendorf, Alsdorf (Rheinland) 19:43:00
-
Siersdorf Friedhof, Aldenhoven 19:45:00
-
Siersdorf Post, Aldenhoven 19:46:00
-
Siersdorf Frauenrath, Aldenhoven 19:47:00
-
Siersdorf Schlösser, Aldenhoven 19:48:00
-
Dürboslar, Aldenhoven 19:50:00
-
Dürboslar Heerstraße, Aldenhoven 19:51:00
-
Friedhof, Aldenhoven 19:55:00
-
Kirche, Aldenhoven 19:56:00
-
Markt, Aldenhoven 19:58:00
Route:
-
Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland)
-
Anna I, Alsdorf (Rheinland) 19:35:00
-
Denkmalplatz, Alsdorf (Rheinland) 19:36:00
-
Schaufenberger Straße, Alsdorf (Rheinland) 19:37:00
-
Linnicher Straße, Alsdorf (Rheinland) 19:38:00
-
Gesamtschule, Alsdorf (Rheinland) 19:39:00
-
Neuweiler, Alsdorf (Rheinland) 19:40:00
-
Oidtweiler Kloshaus, Baesweiler 19:42:00
-
Oidtweiler Kapelle, Baesweiler 19:43:00
-
BürgerMitteBaesweiler, Baesweiler 19:44:00
-
Bushof, Baesweiler 19:46:00
-
Parkstraße, Baesweiler 19:49:00
-
Jülicher Straße, Baesweiler 19:50:00
-
Gymnasium, Baesweiler 19:51:00
-
Urweg, Baesweiler 19:51:00
-
Fidelisstraße, Baesweiler 19:52:00
-
CarlAlexanderPark, Baesweiler 19:54:00
-
Reyplatz, Baesweiler 19:55:00