Haltestelle Bärwurzerei Hieke in Zwiesel
Frauenauer Strasse 95,
94227Zwiesel
The next departure is direction Bahnhof, Zwiesel.
Route:
-
Bärwurzerei Hieke, Zwiesel
-
Abzw. Haarholz, Zwiesel 08:34:00
-
Realschule, Zwiesel 08:35:00
-
Terassenhaus, Zwiesel 08:36:00
-
Waldstr./Abzw. Rotwald, Zwiesel 08:37:00
-
Am Sonnenhügel, Zwiesel 08:38:00
-
Sonnenhügel/Abzw. Hochleit, Zwiesel 08:39:00
-
Glaspark/Glasmuseum, Zwiesel 08:41:00
-
Theresienthal Linke Haus, Zwiesel 08:43:00
-
Fürhaupten/Abzw. Auerweg, Zwiesel 08:45:00
-
Tennishalle/ZEB, Zwiesel 08:48:00
-
Röckkellerstraße/Abzw. Ahornweg, Zwiesel 08:50:00
-
Ferienpark Arber, Zwiesel 08:51:00
-
Bahnhof, Zwiesel 08:53:00
-
Tankstelle, Zwiesel 08:55:00
-
Kath. Kirche/Waldmuseum, Zwiesel 08:56:00
-
Busbahnhof, Zwiesel 08:58:00
-
Abzw. Hindenburgstraße, Zwiesel 08:59:00
-
Böhmerwaldstr./Abzw. Rachel, Zwiesel 09:00:00
-
Böhmerwaldstr./Abzw. Anton-Pech-Str., Zwiesel 09:01:00
-
Böhmerwaldstr./Abzw. St.-Gunther-Weg, Zwiesel 09:01:00
-
Seniorenheim/Pfarrer-Fürst-Straße, Zwiesel 09:03:00
-
Realschule, Zwiesel 09:04:00
-
Terassenhaus, Zwiesel 09:05:00
-
Waldstr./Abzw. Rotwald, Zwiesel 09:06:00
-
Am Sonnenhügel, Zwiesel 09:07:00
-
Bahnhof, Zwiesel 09:09:00
Route:
-
Bärwurzerei Hieke, Zwiesel
-
Abzw. Haarholz, Zwiesel 09:34:00
-
Realschule, Zwiesel 09:35:00
-
Terassenhaus, Zwiesel 09:36:00
-
Waldstr./Abzw. Rotwald, Zwiesel 09:37:00
-
Am Sonnenhügel, Zwiesel 09:38:00
-
Sonnenhügel/Abzw. Hochleit, Zwiesel 09:39:00
-
Glaspark/Glasmuseum, Zwiesel 09:41:00
-
Theresienthal Linke Haus, Zwiesel 09:43:00
-
Fürhaupten/Abzw. Auerweg, Zwiesel 09:45:00
-
Tennishalle/ZEB, Zwiesel 09:48:00
-
Röckkellerstraße/Abzw. Ahornweg, Zwiesel 09:50:00
-
Ferienpark Arber, Zwiesel 09:51:00
-
Bahnhof, Zwiesel 09:53:00
-
Tankstelle, Zwiesel 09:55:00
-
Kath. Kirche/Waldmuseum, Zwiesel 09:56:00
-
Busbahnhof, Zwiesel 09:58:00
-
Abzw. Hindenburgstraße, Zwiesel 09:59:00
-
Böhmerwaldstr./Abzw. Rachel, Zwiesel 10:00:00
-
Böhmerwaldstr./Abzw. Anton-Pech-Str., Zwiesel 10:01:00
-
Böhmerwaldstr./Abzw. St.-Gunther-Weg, Zwiesel 10:01:00
-
Seniorenheim/Pfarrer-Fürst-Straße, Zwiesel 10:03:00
-
Realschule, Zwiesel 10:04:00
-
Terassenhaus, Zwiesel 10:05:00
-
Waldstr./Abzw. Rotwald, Zwiesel 10:06:00
-
Am Sonnenhügel, Zwiesel 10:07:00
-
Bahnhof, Zwiesel 10:09:00
Route:
-
Bärwurzerei Hieke, Zwiesel
-
Abzw. Lichtenthal, Zwiesel 09:43:00
-
Busbahnhof, Zwiesel 09:45:00
-
Bahnhof, Zwiesel 09:50:00
Route:
-
Bärwurzerei Hieke, Zwiesel
-
Dampfsäge, Lindberg 10:09:00
-
Zwieselau Bahnhof, Frauenau 10:10:00
-
Flanitzmühle, Frauenau 10:11:00
-
Dörfl Wasserhäuslweg, Frauenau 10:12:00
-
Haus St. Hermann, Frauenau 10:13:00
-
Glasmuseum, Frauenau 10:15:00
-
Flanitzhütte Abzw., Frauenau 10:19:00
-
Althütte Abzw., Spiegelau 10:24:00
-
Klingenbrunn Dorfplatz, Spiegelau 10:26:00
-
Klingenbrunn Anw. Brunner, Spiegelau 10:27:00
-
Oberkreuzberg Dorfplatz, Spiegelau 10:30:00
-
Mühlberg, Spiegelau 10:32:00
-
Palmberg, Spiegelau 10:33:00
-
Beiwald Café, Spiegelau 10:34:00
-
List, Spiegelau 10:36:00
-
P+R, Spiegelau 10:38:00
-
Glashütte, Spiegelau 10:39:00
-
Abzw. Riedlhütte, Spiegelau 10:39:00
-
Sparkasse, St. Oswald-Riedlhütte 10:40:00
-
Schule/Touristinfo, St. Oswald-Riedlhütte 10:41:00
-
Reichenberg, St. Oswald-Riedlhütte 10:44:00
-
Reichenberg Siedlung, St. Oswald-Riedlhütte 10:45:00
-
Josefihäuser, St. Oswald-Riedlhütte 10:46:00
-
Großarmschlag Ödland, Grafenau (Niederbayern) 10:49:00
-
Großarmschlag Wartehäuschen, Grafenau (Niederbayer 10:50:00
-
Grüberschlag, Grafenau (Niederbayern) 10:51:00
-
Reismühle, Grafenau (Niederbayern) 10:52:00
-
Abzw. Feriendorf, Grafenau (Niederbayern) 10:55:00
-
Finanzamt, Grafenau (Niederbayern) 10:56:00
-
Busbahnhof/Bahnhof, Grafenau (Niederbayern) 10:58:00
Route:
-
Bärwurzerei Hieke, Zwiesel
-
Dampfsäge, Lindberg 10:09:00
-
Zwieselau Bahnhof, Frauenau 10:10:00
-
Flanitzmühle, Frauenau 10:11:00
-
Dörfl Wasserhäuslweg, Frauenau 10:12:00
-
Haus St. Hermann, Frauenau 10:13:00
-
Glasmuseum, Frauenau 10:15:00
-
Flanitzhütte Abzw., Frauenau 10:19:00
-
Althütte Abzw., Spiegelau 10:24:00
-
Klingenbrunn Dorfplatz, Spiegelau 10:26:00
-
Klingenbrunn Anw. Brunner, Spiegelau 10:27:00
-
Oberkreuzberg Dorfplatz, Spiegelau 10:30:00
-
Mühlberg, Spiegelau 10:32:00
-
Palmberg, Spiegelau 10:33:00
-
Beiwald Café, Spiegelau 10:34:00
-
List, Spiegelau 10:36:00
-
P+R, Spiegelau 10:38:00
-
Glashütte, Spiegelau 10:39:00
-
Abzw. Riedlhütte, Spiegelau 10:39:00
-
Sparkasse, St. Oswald-Riedlhütte 10:40:00
-
Schule/Touristinfo, St. Oswald-Riedlhütte 10:41:00
-
Reichenberg Siedlung, St. Oswald-Riedlhütte 10:45:00
-
Josefihäuser, St. Oswald-Riedlhütte 10:46:00
-
Großarmschlag Ödland, Grafenau (Niederbayern) 10:49:00
-
Großarmschlag Wartehäuschen, Grafenau (Niederbayer 10:50:00
-
Grüberschlag, Grafenau (Niederbayern) 10:51:00
-
Reismühle, Grafenau (Niederbayern) 10:52:00
-
Abzw. Feriendorf, Grafenau (Niederbayern) 10:55:00
-
Finanzamt, Grafenau (Niederbayern) 10:56:00
-
Busbahnhof/Bahnhof, Grafenau (Niederbayern) 10:58:00
Route:
-
Bärwurzerei Hieke, Zwiesel
-
Abzw. Haarholz, Zwiesel 10:34:00
-
Realschule, Zwiesel 10:35:00
-
Terassenhaus, Zwiesel 10:36:00
-
Waldstr./Abzw. Rotwald, Zwiesel 10:37:00
-
Am Sonnenhügel, Zwiesel 10:38:00
-
Sonnenhügel/Abzw. Hochleit, Zwiesel 10:39:00
-
Glaspark/Glasmuseum, Zwiesel 10:41:00
-
Theresienthal Linke Haus, Zwiesel 10:43:00
-
Fürhaupten/Abzw. Auerweg, Zwiesel 10:45:00
-
Tennishalle/ZEB, Zwiesel 10:48:00
-
Röckkellerstraße/Abzw. Ahornweg, Zwiesel 10:50:00
-
Ferienpark Arber, Zwiesel 10:51:00
-
Bahnhof, Zwiesel 10:53:00
-
Tankstelle, Zwiesel 10:55:00
-
Kath. Kirche/Waldmuseum, Zwiesel 10:56:00
-
Busbahnhof, Zwiesel 10:58:00
-
Abzw. Hindenburgstraße, Zwiesel 10:59:00
-
Böhmerwaldstr./Abzw. Rachel, Zwiesel 11:00:00
-
Böhmerwaldstr./Abzw. Anton-Pech-Str., Zwiesel 11:01:00
-
Böhmerwaldstr./Abzw. St.-Gunther-Weg, Zwiesel 11:01:00
-
Seniorenheim/Pfarrer-Fürst-Straße, Zwiesel 11:03:00
-
Realschule, Zwiesel 11:04:00
-
Terassenhaus, Zwiesel 11:05:00
-
Waldstr./Abzw. Rotwald, Zwiesel 11:06:00
-
Am Sonnenhügel, Zwiesel 11:07:00
-
Bahnhof, Zwiesel 11:09:00