Haltestelle Rüssen in Zwenkau
Zeitzer Strasse 9,
4442Zwenkau
The next departure is direction Groitzsch, Markt.
Route:
-
Rüssen, Zwenkau
-
Kobschütz, Groitzsch 16:19:00
-
Audigast, Groitzsch 16:21:00
-
Schnaudertrebnitz, Groitzsch 16:22:00
-
Südstr., Groitzsch 16:26:00
-
Markt, Groitzsch 16:28:00
Route:
-
Rüssen, Zwenkau
-
Löbschütz, Zwenkau 16:43:00
-
Bushof, Zwenkau 16:45:00
-
Bergschlößchen, Zwenkau 16:46:00
-
Schulstr., Zwenkau 16:46:00
-
Kotzschbarhöhe, Zwenkau 16:47:00
-
Zwenkau Mitte 16:48:00
-
Sommerlust, Zwenkau 16:49:00
-
Harthsiedlung, Zwenkau 16:50:00
-
Zwenkau Nord 16:51:00
-
Harthsiedlung, Zwenkau 16:52:00
-
Großdeubener Weg, Zwenkau 16:54:00
-
Am Bahnhof, Zwenkau 16:56:00
-
Feuerwehr, Zwenkau 16:57:00
-
Großdeuben S-Bahnhof (Bus), Böhlen (Sachsen) 17:04:00
-
Großdeuben Martin-Luther-Str., Böhlen (Sachsen) 17:05:00
-
Gaschwitz Am Park, Markkleeberg 17:06:00
-
S-Bahnhof Gaschwitz (Bus), Markkleeberg 17:07:00
-
Gaschwitz Friedhof, Markkleeberg 17:08:00
-
Großstädteln Kleine Aue, Markkleeberg 17:09:00
-
Großstädteln S-Bahnhof/Hauptstr., Markkleeberg 17:10:00
-
Großstädteln Friedhof, Markkleeberg 17:12:00
-
Seenallee, Markkleeberg 17:13:00
-
Schulstr., Markkleeberg 17:14:00
-
S-Bahnhof (Bus), Markkleeberg 17:16:00
Route:
-
Rüssen, Zwenkau
-
Kobschütz, Groitzsch 18:19:00
-
Audigast, Groitzsch 18:21:00
-
Schnaudertrebnitz, Groitzsch 18:22:00
-
Südstr., Groitzsch 18:26:00
-
Markt, Groitzsch 18:28:00
Route:
-
Rüssen, Zwenkau
-
Löbschütz, Zwenkau 18:43:00
-
Bushof, Zwenkau 18:45:00
-
Bergschlößchen, Zwenkau 18:46:00
-
Schulstr., Zwenkau 18:46:00
-
Kotzschbarhöhe, Zwenkau 18:47:00
-
Zwenkau Mitte 18:48:00
-
Sommerlust, Zwenkau 18:49:00
-
Harthsiedlung, Zwenkau 18:50:00
-
Zwenkau Nord 18:51:00
-
Harthsiedlung, Zwenkau 18:52:00
-
Großdeubener Weg, Zwenkau 18:54:00
-
Am Bahnhof, Zwenkau 18:56:00
-
Feuerwehr, Zwenkau 18:57:00
-
Großdeuben S-Bahnhof (Bus), Böhlen (Sachsen) 19:04:00
-
Großdeuben Martin-Luther-Str., Böhlen (Sachsen) 19:05:00
-
Gaschwitz Am Park, Markkleeberg 19:06:00
-
S-Bahnhof Gaschwitz (Bus), Markkleeberg 19:07:00
-
Gaschwitz Friedhof, Markkleeberg 19:08:00
-
Großstädteln Kleine Aue, Markkleeberg 19:09:00
-
Großstädteln S-Bahnhof/Hauptstr., Markkleeberg 19:10:00
-
Großstädteln Friedhof, Markkleeberg 19:12:00
-
Seenallee, Markkleeberg 19:13:00
-
Schulstr., Markkleeberg 19:14:00
-
S-Bahnhof (Bus), Markkleeberg 19:16:00
Route:
-
Rüssen, Zwenkau
-
Kobschütz, Groitzsch 20:19:00
-
Audigast, Groitzsch 20:21:00
-
Schnaudertrebnitz, Groitzsch 20:22:00
-
Südstr., Groitzsch 20:26:00
-
Markt, Groitzsch 20:28:00
Route:
-
Rüssen, Zwenkau
-
Löbschütz, Zwenkau 21:17:00
-
Bushof, Zwenkau 21:19:00
-
Bergschlößchen, Zwenkau 21:20:00