Haltestelle Zusmarshausen Schulzentrum in Zusmarshausen
Römerstrasse ,
86441Zusmarshausen
The next departure is direction Baiershofen, Altenmünster.
Route:
-
Schulzentrum, Zusmarshausen
-
Friedensdorf, Zusmarshausen 19:42:00
-
Wollbach Gewerbegebiet, Zusmarshausen 19:43:00
-
Wollbach Ort, Zusmarshausen 19:44:00
-
Wörleschwang Kirche, Zusmarshausen 19:48:00
-
Unterschöneberg Staatsstraße, Altenmünster 19:49:00
-
Unterschöneberg Ortsmitte, Altenmünster 19:50:00
-
Unterschöneberg Siedlung, Altenmünster 19:51:00
-
Violau, Altenmünster 19:53:00
-
Neumünster, Altenmünster 19:58:00
-
Hauptstraße, Landensberg 20:01:00
-
Baiershofen, Altenmünster 20:06:00
Route:
-
Schulzentrum, Zusmarshausen
-
Marktplatz, Zusmarshausen 19:55:00
-
Post, Zusmarshausen 19:56:00
-
Rothsee, Zusmarshausen 19:57:00
-
Herpfenried, Horgau 20:00:00
-
Bieselbach Staatsstraße, Horgau 20:01:00
-
Auerbach Mitte, Horgau 20:03:00
-
Gewerbegebiet, Horgau 20:04:00
-
Gasthaus Platzer, Horgau 20:05:00
-
Horgau Ost 20:06:00
-
Schäfstoß, Horgau 20:09:00
-
Biburg Post, Diedorf Markt 20:13:00
-
Biburg Karl-Hübsch-Haus, Diedorf Markt 20:15:00
-
Kreppen, Diedorf Markt 20:16:00
-
Vogelsang, Neusäß 20:18:00
-
Steppach West, Neusäß 20:21:00
-
Steppach Am Katharinenberg, Neusäß 20:21:00
-
Steppach Nord, Neusäß 20:22:00
-
Steppach Mitte, Neusäß 20:23:00
-
Steppach Ost, Neusäß 20:24:00
-
Augsburg (Bayern) West P+R 20:26:00
-
Uniklinik BKH, Augsburg (Bayern) 20:29:00
Route:
-
Schulzentrum, Zusmarshausen
-
Marktplatz, Zusmarshausen 20:21:00
-
Post, Zusmarshausen 20:22:00
-
Rothsee, Zusmarshausen 20:23:00
-
Herpfenried, Horgau 20:26:00
-
Bieselbach Staatsstraße, Horgau 20:27:00
-
Auerbach Mitte, Horgau 20:29:00
-
Gewerbegebiet, Horgau 20:30:00
-
Gasthaus Platzer, Horgau 20:31:00
-
Horgau Ost 20:32:00
-
Schäfstoß, Horgau 20:34:00
-
Biburg Post, Diedorf Markt 20:37:00
-
Biburg Karl-Hübsch-Haus, Diedorf Markt 20:39:00
-
Kreppen, Diedorf Markt 20:40:00
-
Vogelsang, Neusäß 20:42:00
-
Steppach West, Neusäß 20:45:00
-
Steppach Am Katharinenberg, Neusäß 20:46:00
-
Steppach Nord, Neusäß 20:47:00
-
Steppach Mitte, Neusäß 20:48:00
-
Steppach Ost, Neusäß 20:49:00
-
Augsburg (Bayern) West P+R 20:51:00
-
Staatstheater, Augsburg (Bayern) 20:59:00
-
Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern) 21:02:00
Route:
-
Schulzentrum, Zusmarshausen
-
Marktplatz, Zusmarshausen 21:21:00
-
Post, Zusmarshausen 21:22:00
-
Rothsee, Zusmarshausen 21:23:00
-
Herpfenried, Horgau 21:26:00
-
Bieselbach Staatsstraße, Horgau 21:27:00
-
Auerbach Mitte, Horgau 21:29:00
-
Gewerbegebiet, Horgau 21:30:00
-
Gasthaus Platzer, Horgau 21:31:00
-
Horgau Ost 21:32:00
-
Schäfstoß, Horgau 21:34:00
-
Biburg Post, Diedorf Markt 21:37:00
-
Biburg Karl-Hübsch-Haus, Diedorf Markt 21:39:00
-
Kreppen, Diedorf Markt 21:40:00
-
Vogelsang, Neusäß 21:42:00
-
Steppach West, Neusäß 21:45:00
-
Steppach Am Katharinenberg, Neusäß 21:46:00
-
Steppach Nord, Neusäß 21:47:00
-
Steppach Mitte, Neusäß 21:48:00
-
Steppach Ost, Neusäß 21:49:00
-
Augsburg (Bayern) West P+R 21:51:00
-
Staatstheater, Augsburg (Bayern) 21:59:00
-
Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern) 22:02:00
Route:
-
Schulzentrum, Zusmarshausen
-
Marktplatz, Zusmarshausen 23:21:00
-
Post, Zusmarshausen 23:22:00
-
Rothsee, Zusmarshausen 23:23:00
-
Herpfenried, Horgau 23:26:00
-
Bieselbach Staatsstraße, Horgau 23:27:00
-
Auerbach Mitte, Horgau 23:29:00
-
Gewerbegebiet, Horgau 23:30:00
-
Gasthaus Platzer, Horgau 23:31:00
-
Horgau Ost 23:32:00
-
Schäfstoß, Horgau 23:34:00
-
Biburg Post, Diedorf Markt 23:37:00
-
Biburg Karl-Hübsch-Haus, Diedorf Markt 23:39:00
-
Kreppen, Diedorf Markt 23:40:00
-
Vogelsang, Neusäß 23:42:00
-
Steppach West, Neusäß 23:45:00
-
Steppach Am Katharinenberg, Neusäß 23:46:00
-
Steppach Nord, Neusäß 23:47:00
-
Steppach Mitte, Neusäß 23:48:00
-
Steppach Ost, Neusäß 23:49:00
-
Augsburg (Bayern) West P+R 23:51:00
-
Staatstheater, Augsburg (Bayern) 23:59:00
-
Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern) 00:02:00
Route:
-
Schulzentrum, Zusmarshausen
-
Friedensdorf, Zusmarshausen 00:49:00
-
Wollbach Gewerbegebiet, Zusmarshausen 00:50:00
-
Wollbach Ort, Zusmarshausen 00:51:00
-
Wörleschwang Kirche, Zusmarshausen 00:55:00
-
Unterschöneberg Staatsstraße, Altenmünster 00:57:00
-
Altenmünster Süd 00:59:00
-
Altenmünster Mitte (B) 01:00:00