Haltestelle Wörleschwang Kirche in Zusmarshausen
Untere Hauptstrasse 9,
86441Zusmarshausen
The next departure is direction Augsburg.
Route:
-
Wörleschwang Kirche, Zusmarshausen
-
Wollbach Ort, Zusmarshausen 07:05:00
-
Wollbach Gewerbegebiet, Zusmarshausen 07:06:00
-
Friedensdorf, Zusmarshausen 07:07:00
-
Schulzentrum, Zusmarshausen 07:10:00
-
Marktplatz, Zusmarshausen 07:13:00
-
Post, Zusmarshausen 07:14:00
-
Rothsee, Zusmarshausen 07:15:00
-
Herpfenried, Horgau 07:18:00
-
Bieselbach Staatsstraße, Horgau 07:19:00
-
Auerbach Mitte, Horgau 07:21:00
-
Gewerbegebiet, Horgau 07:22:00
-
Gasthaus Platzer, Horgau 07:23:00
-
Horgau Ost 07:24:00
-
Schäfstoß, Horgau 07:26:00
-
Biburg Post, Diedorf Markt 07:29:00
-
Biburg Karl-Hübsch-Haus, Diedorf Markt 07:30:00
-
Kreppen, Diedorf Markt 07:31:00
-
Vogelsang, Neusäß 07:33:00
-
Steppach West, Neusäß 07:36:00
-
Steppach Am Katharinenberg, Neusäß 07:36:00
-
Steppach Nord, Neusäß 07:37:00
-
Steppach Mitte, Neusäß 07:38:00
-
Steppach Ost, Neusäß 07:39:00
-
Augsburg (Bayern) West P+R 07:41:00
-
Staatstheater, Augsburg (Bayern) 07:49:00
-
Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern) 07:52:00
Route:
-
Wörleschwang Kirche, Zusmarshausen
-
Wollbach Ort, Zusmarshausen 09:05:00
-
Wollbach Gewerbegebiet, Zusmarshausen 09:06:00
-
Friedensdorf, Zusmarshausen 09:07:00
-
Schulzentrum, Zusmarshausen 09:10:00
-
Marktplatz, Zusmarshausen 09:13:00
-
Post, Zusmarshausen 09:14:00
-
Rothsee, Zusmarshausen 09:15:00
-
Herpfenried, Horgau 09:18:00
-
Bieselbach Staatsstraße, Horgau 09:19:00
-
Auerbach Mitte, Horgau 09:21:00
-
Gewerbegebiet, Horgau 09:22:00
-
Gasthaus Platzer, Horgau 09:23:00
-
Horgau Ost 09:24:00
-
Schäfstoß, Horgau 09:26:00
-
Biburg Post, Diedorf Markt 09:29:00
-
Biburg Karl-Hübsch-Haus, Diedorf Markt 09:30:00
-
Kreppen, Diedorf Markt 09:31:00
-
Vogelsang, Neusäß 09:33:00
-
Steppach West, Neusäß 09:36:00
-
Steppach Am Katharinenberg, Neusäß 09:36:00
-
Steppach Nord, Neusäß 09:37:00
-
Steppach Mitte, Neusäß 09:38:00
-
Steppach Ost, Neusäß 09:39:00
-
Augsburg (Bayern) West P+R 09:41:00
-
Staatstheater, Augsburg (Bayern) 09:49:00
-
Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern) 09:52:00
Route:
-
Wörleschwang Kirche, Zusmarshausen
-
Unterschöneberg Staatsstraße, Altenmünster 14:48:00
-
Unterschöneberg Ortsmitte, Altenmünster 14:49:00
-
Unterschöneberg Siedlung, Altenmünster 14:50:00
-
Neumünster, Altenmünster 14:52:00
-
Hauptstraße, Landensberg 14:55:00
-
Baiershofen, Altenmünster 15:00:00
-
Altenmünster Mitte (B) 15:03:00
-
Hennhofen Süd, Altenmünster 15:05:00
-
Hennhofen Nord, Altenmünster 15:06:00
-
Hausen, Villenbach 15:08:00
-
Villenbach Ort 15:10:00
-
Sontheim Staatsstraße, Zusamaltheim 15:12:00
-
Zusamaltheim 15:14:00
Route:
-
Wörleschwang Kirche, Zusmarshausen
-
Unterschöneberg Staatsstraße, Altenmünster 18:52:00
-
Altenmünster Süd 18:54:00
-
Altenmünster Mitte (A) 18:55:00
Route:
-
Wörleschwang Kirche, Zusmarshausen
-
Wollbach Ort, Zusmarshausen 19:06:00
-
Wollbach Gewerbegebiet, Zusmarshausen 19:07:00
-
Friedensdorf, Zusmarshausen 19:08:00
-
Schulzentrum, Zusmarshausen 19:11:00