Haltestelle Willertshausen in Zolling
Willertshausen 2,
85406Zolling
The next departure is direction Hirnkirchen.
Route:
-
Willertshausen, Zolling
-
Wolfersdorf Abzw. 13:47:00
-
Berghaselbach Nr. 23, Wolfersdorf 13:48:00
-
Berghaselbach Ziegelei, Wolfersdorf 13:49:00
-
Sörzen, Wolfersdorf 13:50:00
-
Seel Abzw., Wolfersdorf 13:51:00
-
Alsdorf, Wolfersdorf 13:52:00
-
Badendorf Ost, Wolfersdorf 13:53:00
-
Alsdorf Badendorf, Wolfersdorf 13:54:00
-
Unterhaindlfing, Wolfersdorf 13:55:00
-
Oberhaindlfing, Wolfersdorf 13:56:00
-
Heigenhausen, Wolfersdorf 13:57:00
-
Hemhausen, Au i.d. Hallertau 13:59:00
-
Sünzhausen, Schweitenkirchen 14:03:00
-
Dellnhausen, Au i.d. Hallertau 14:04:00
-
Abens, Au i.d. Hallertau 14:05:00
-
Herbersdorf, Au i.d. Hallertau 14:06:00
-
Hirnkirchen, Au i.d. Hallertau 14:07:00
Route:
-
Willertshausen, Zolling
-
Siechendorf, Zolling 14:54:00
-
Holzen, Zolling 14:55:00
-
Anwesen zum Fürst, Wolfersdorf 14:56:00
-
Siedlung, Wolfersdorf 14:57:00
-
Gasthof, Wolfersdorf 14:59:00
-
Siedlung, Wolfersdorf 15:00:00
-
Palzing Ampertalstraße, Zolling 15:03:00
-
Palzing Mühlbachstraße, Zolling 15:04:00
-
Haindlfing, Freising 15:07:00
-
Itzling Abzw., Freising 15:08:00
-
Untergartelshausen, Freising 15:10:00
-
Waldsiedlung, Freising 15:11:00
-
Wallbergstraße, Freising 15:12:00
-
Camerloherstraße, Freising 15:14:00
-
Prinz-Ludwig-Straße, Freising 15:15:00
-
AOK, Freising 15:18:00
-
Bahnhof, Freising 15:21:00
Route:
-
Willertshausen, Zolling
-
Wolfersdorf Abzw. 16:16:00
-
Berghaselbach Nr. 23, Wolfersdorf 16:17:00
-
Berghaselbach Ziegelei, Wolfersdorf 16:18:00
-
Sörzen, Wolfersdorf 16:19:00
-
Seel Abzw., Wolfersdorf 16:20:00
-
Alsdorf, Wolfersdorf 16:20:00
-
Alsdorf Badendorf, Wolfersdorf 16:21:00
-
Unterhaindlfing, Wolfersdorf 16:22:00
-
Oberhaindlfing, Wolfersdorf 16:23:00
-
Heigenhausen, Wolfersdorf 16:24:00
-
Hemhausen, Au i.d. Hallertau 16:26:00
-
Sünzhausen, Schweitenkirchen 16:31:00
-
Dellnhausen, Au i.d. Hallertau 16:32:00
-
Abens, Au i.d. Hallertau 16:33:00
-
Herbersdorf, Au i.d. Hallertau 16:34:00
-
Hirnkirchen, Au i.d. Hallertau 16:35:00
-
Neuhub, Au i.d. Hallertau 16:36:00
-
Seysdorf, Au i.d. Hallertau 16:37:00
-
Halsberg, Au i.d. Hallertau 16:38:00
-
Günzenhausen, Au i.d. Hallertau 16:40:00
-
Osseltshausen, Au i.d. Hallertau 16:44:00
-
Rudertshausen, Au i.d. Hallertau 16:46:00
-
Haarbach, Au i.d. Hallertau 16:48:00
-
Osterwaal, Au i.d. Hallertau 16:50:00
-
Hofen, Au i.d. Hallertau 16:51:00
-
Berg, Rudelzhausen 16:53:00
-
Oberhinzing, Rudelzhausen 16:55:00
-
Niederhinzing, Rudelzhausen 16:56:00
-
Pfarrhof, Rudelzhausen 16:59:00
-
Lindenstraße, Rudelzhausen 17:00:00
Route:
-
Willertshausen, Zolling
-
Wolfersdorf Abzw. 16:43:00
-
Berghaselbach Nr. 23, Wolfersdorf 16:44:00
-
Berghaselbach Ziegelei, Wolfersdorf 16:45:00
-
Sörzen, Wolfersdorf 16:46:00
-
Seel Abzw., Wolfersdorf 16:47:00
-
Alsdorf, Wolfersdorf 16:47:00
-
Unterhaindlfing, Wolfersdorf 16:49:00
-
Oberhaindlfing, Wolfersdorf 16:50:00
-
Heigenhausen, Wolfersdorf 16:51:00
-
Hemhausen, Au i.d. Hallertau 16:53:00
-
Sünzhausen, Schweitenkirchen 16:57:00
-
Dellnhausen, Au i.d. Hallertau 16:58:00
-
Abens, Au i.d. Hallertau 16:59:00
-
Herbersdorf, Au i.d. Hallertau 17:00:00
-
Hirnkirchen, Au i.d. Hallertau 17:01:00
-
Neuhub, Au i.d. Hallertau 17:02:00
-
Seysdorf, Au i.d. Hallertau 17:03:00
-
Halsberg, Au i.d. Hallertau 17:04:00
-
Günzenhausen, Au i.d. Hallertau 17:06:00
-
Osseltshausen, Au i.d. Hallertau 17:11:00
-
Rudertshausen, Au i.d. Hallertau 17:13:00
-
Haarbach, Au i.d. Hallertau 17:15:00
-
Osterwaal, Au i.d. Hallertau 17:17:00
-
Hofen, Au i.d. Hallertau 17:18:00
-
Berg, Rudelzhausen 17:20:00
-
Oberhinzing, Rudelzhausen 17:22:00
-
Niederhinzing, Rudelzhausen 17:23:00
-
Pfarrhof, Rudelzhausen 17:26:00
-
Lindenstraße, Rudelzhausen 17:27:00
Route:
-
Willertshausen, Zolling
-
Siechendorf, Zolling 17:43:00
-
Holzen, Zolling 17:44:00
-
Anwesen zum Fürst, Wolfersdorf 17:45:00
-
Siedlung, Wolfersdorf 17:47:00
-
Gasthof, Wolfersdorf 17:48:00
-
Siedlung, Wolfersdorf 17:49:00
-
Palzing Ampertalstraße, Zolling 17:52:00
-
Palzing Mühlbachstraße, Zolling 17:53:00
-
Haindlfing, Freising 17:56:00
-
Itzling Abzw., Freising 17:57:00
-
Untergartelshausen, Freising 17:59:00
-
Waldsiedlung, Freising 18:00:00
-
Wallbergstraße, Freising 18:01:00
-
Camerloherstraße, Freising 18:02:00
-
Prinz-Ludwig-Straße, Freising 18:03:00
-
AOK, Freising 18:06:00
-
Bahnhof, Freising 18:09:00
Route:
-
Willertshausen, Zolling
-
Wolfersdorf Abzw. 18:08:00
-
Berghaselbach Nr. 23, Wolfersdorf 18:09:00
-
Berghaselbach Ziegelei, Wolfersdorf 18:10:00
-
Sörzen, Wolfersdorf 18:11:00
-
Seel Abzw., Wolfersdorf 18:12:00
-
Alsdorf, Wolfersdorf 18:12:00
-
Unterhaindlfing, Wolfersdorf 18:14:00
-
Oberhaindlfing, Wolfersdorf 18:15:00
-
Heigenhausen, Wolfersdorf 18:16:00
-
Hemhausen, Au i.d. Hallertau 18:18:00
-
Sünzhausen, Schweitenkirchen 18:22:00
-
Dellnhausen, Au i.d. Hallertau 18:23:00
-
Abens, Au i.d. Hallertau 18:24:00
-
Herbersdorf, Au i.d. Hallertau 18:25:00
-
Hirnkirchen, Au i.d. Hallertau 18:26:00
-
Neuhub, Au i.d. Hallertau 18:27:00
-
Seysdorf, Au i.d. Hallertau 18:28:00
-
Halsberg, Au i.d. Hallertau 18:29:00
-
Günzenhausen, Au i.d. Hallertau 18:31:00
-
Osseltshausen, Au i.d. Hallertau 18:36:00
-
Rudertshausen, Au i.d. Hallertau 18:38:00
-
Haarbach, Au i.d. Hallertau 18:40:00
-
Osterwaal, Au i.d. Hallertau 18:42:00
-
Hofen, Au i.d. Hallertau 18:43:00
-
Berg, Rudelzhausen 18:45:00