Haltestelle Bücknitz Fiener Str. in Ziesar
Fiener Strasse 84,
14793Ziesar
The next departure is direction Ziesar.
Route:
-
Bücknitz Chausseestr., Ziesar
-
Breiter Weg, Ziesar 17:43:00
-
Frauentor, Ziesar 17:45:00
-
Gartenstr., Ziesar 17:47:00
-
Bahnhof, Ziesar 17:49:00
Route:
-
Bücknitz Chausseestr., Ziesar
-
Zitz Dorf, Rosenau 05:31:00
-
Zitz Abzw., Rosenau 05:32:00
-
Rogäsen Dorf, Rosenau 05:34:00
-
Mahlenziener Str., Wusterwitz 05:39:00
-
Abzw. Warchau, Wusterwitz 05:40:00
-
Ernst-Thälmann-Str., Wusterwitz 05:42:00
-
Bahnhof, Wusterwitz 05:45:00
-
Woltersdorf Alter Kanal, Bensdorf 05:48:00
-
Woltersdorf (PM) Dorf, Bensdorf 05:49:00
-
Woltersdorf (PM) Abzw., Bensdorf 05:49:00
-
Plaue Roberdam, Brandenburg an der Havel 05:50:00
-
Plaue Görneweg, Brandenburg an der Havel 05:52:00
-
Falkenbergswerder, Brandenburg an der Havel 05:59:00
-
Quenzbrücke, Brandenburg an der Havel 06:00:00
-
Altstadt Bahnhof, Brandenburg an der Havel 06:07:00
-
Ferdinand-Lassalle-Str., Brandenburg an der Havel 06:09:00
-
Wilhelmsdorfer Str., Brandenburg an der Havel 06:12:00
-
Gödenstr., Brandenburg an der Havel 06:13:00
-
Trauerberg, Brandenburg an der Havel 06:14:00
-
Hauptbahnhof, Brandenburg an der Havel 06:18:00
Route:
-
Bücknitz Chausseestr., Ziesar
-
Zitz Dorf, Rosenau 06:01:00
-
Zitz Abzw., Rosenau 06:02:00
-
Rogäsen Dorf, Rosenau 06:04:00
-
Rogäsen Abzw. Viesen, Rosenau 06:05:00
-
Viesen, Rosenau 06:08:00
-
Rogäsen Abzw. Viesen, Rosenau 06:10:00
-
Mahlenziener Str., Wusterwitz 06:16:00
-
Friedhof, Wusterwitz 06:18:00
-
Warchau, Rosenau 06:21:00
-
Gollwitz (bei Wusterwitz), Rosenau 06:25:00
-
Warchau, Rosenau 06:28:00
-
Friedhof, Wusterwitz 06:31:00
-
Abzw. Warchau, Wusterwitz 06:32:00
-
Ernst-Thälmann-Str., Wusterwitz 06:34:00
-
Bahnhof, Wusterwitz 06:38:00
-
Woltersdorf Alter Kanal, Bensdorf 06:41:00
-
Woltersdorf (PM) Dorf, Bensdorf 06:42:00
-
Woltersdorf (PM) Abzw., Bensdorf 06:42:00
-
Plaue Roberdam, Brandenburg an der Havel 06:43:00
-
Plaue Görneweg, Brandenburg an der Havel 06:45:00
-
Falkenbergswerder, Brandenburg an der Havel 06:52:00
-
Quenzbrücke, Brandenburg an der Havel 06:53:00
-
Altstadt Bahnhof, Brandenburg an der Havel 07:00:00
-
Ferdinand-Lassalle-Str., Brandenburg an der Havel 07:02:00
-
Wilhelmsdorfer Str., Brandenburg an der Havel 07:05:00
-
Gödenstr., Brandenburg an der Havel 07:06:00
-
Trauerberg, Brandenburg an der Havel 07:07:00
-
Hauptbahnhof, Brandenburg an der Havel 07:11:00
Route:
-
Bücknitz Fiener Str., Ziesar
-
Glienecker Chaussee, Ziesar 06:24:00
-
Herrenmühle, Ziesar 06:24:00
-
Steinberg (PM) Abzw., Buckautal 06:26:00
-
Steinberg (PM) Molkerei, Buckautal 06:27:00
-
Glienecke, Ziesar 06:29:00
-
Grüningen, Wenzlow 06:35:00
-
Wilhelmsdorf, Brandenburg an der Havel 06:46:00
-
Birkenweg, Brandenburg an der Havel 06:48:00
-
Schlachthof, Brandenburg an der Havel 06:51:00
-
Göttiner Str., Brandenburg an der Havel 06:51:00
-
Wilhelmsdorfer Str., Brandenburg an der Havel 06:53:00
-
Südtor, Brandenburg an der Havel 07:00:00
-
Am Stadion/Industriemuseum, Brandenburg an der Hav 07:01:00
Route:
-
Bücknitz Fiener Str., Ziesar
-
Gartenstr., Ziesar 06:55:00
-
Bahnhof, Ziesar 06:58:00
-
Köpernitz (PM) B107, Ziesar 07:01:00
-
Dretzen Dorf, Buckautal 07:06:00
-
Wittstock (PM) Abzw., Buckautal 07:08:00
-
Buckau (PM) Abzw. Dretzen, Buckautal 07:12:00
-
Buckau (PM) Birkenreismühle, Buckautal 07:14:00
-
Rottstock (bei Ziesar), Gräben 07:17:00
-
Weinbergstr., Görzke 07:21:00
-
Börnecke B107, Görzke 07:23:00
-
Ortsmitte, Wiesenburg (Mark) 07:32:00
-
Busbahnhof, Bad Belzig 07:43:00
-
Str. der Einheit, Bad Belzig 07:45:00
-
Niemegker Str., Bad Belzig 07:46:00
-
Bahnhof, Bad Belzig 07:48:00
-
Krankenhaus, Bad Belzig 07:49:00
-
Klinkengrund, Bad Belzig 07:50:00
-
Erich-Weinert-Str., Bad Belzig 07:51:00
-
Brücker Landstr., Bad Belzig 07:52:00
-
Am Betriebshof, Bad Belzig 07:53:00
Route:
-
Bücknitz Chausseestr., Ziesar
-
Breiter Weg, Ziesar 07:10:00
-
Frauentor, Ziesar 07:12:00
-
Gartenstr., Ziesar 07:14:00
-
Bahnhof, Ziesar 07:16:00