Haltestelle Willetstetten in Zell
Willetstetten ,
93199Zell
The next departure is direction Bahnhof, Roding.
Route:
-
Willetstetten, Zell (Oberpfalz)
-
Trasching Ortsmitte, Roding 14:35:00
-
Abzw. Eilberg, Roding 14:35:00
-
Zinzenthal, Roding 14:35:00
-
Zimmering Ortsmitte, Roding 14:35:00
-
Loibling, Roding 14:35:00
-
Abzw. Grubhof, Roding 14:35:00
-
Mackenschleif, Roding 14:35:00
-
Haunried, Roding 14:35:00
-
Rothenbirl, Roding 14:35:00
-
Hinterhaunried, Roding 14:35:00
-
Wacherling Ortsmitte, Roding 14:40:00
-
Wiesing, Roding 14:40:00
-
Hofmühl, Roding 14:40:00
-
Regenpeilstein Anw. Wiederer, Roding 14:40:00
-
Windfäng, Roding 14:40:00
-
Kienholz Stadlhof, Roding 14:40:00
-
Kienholz Einm. B16, Roding 14:40:00
-
Wiesthal, Roding 14:40:00
-
Ziehring Ortsmitte, Roding 14:40:00
-
Krankenhaus, Roding 14:45:00
-
Busbahnhof Schorndorferstr., Roding 14:45:00
-
Sparkasse, Roding 14:45:00
-
Mitterdorf Sparkasse, Roding 14:45:00
-
Bahnhof, Roding 14:45:00
Route:
-
Willetstetten, Zell (Oberpfalz)
-
Beucherling, Zell (Oberpfalz) 15:00:00
-
Roithof, Roding 15:00:00
-
Trasching Steinmühle, Zell (Oberpfalz) 15:00:00
-
Steinmühle Abzw. Waffenhof, Zell (Oberpfalz) 15:00:00
-
Abzw. Gabler, Roding 15:00:00
-
Gaisirl Anw. Schweiger, Roding 15:00:00
-
Krüglhof, Zell (Oberpfalz) 15:00:00
-
Geresdorf, Zell (Oberpfalz) 15:00:00
-
Krottenthal, Zell (Oberpfalz) 15:05:00
-
Dammberg, Zell (Oberpfalz) 15:05:00
-
Hammühle, Zell (Oberpfalz) 15:05:00
-
Guggenberg, Zell (Oberpfalz) 15:05:00
-
Alletswind, Zell (Oberpfalz) 15:05:00
-
Grubhöfl, Zell (Oberpfalz) 15:05:00
-
Hetzenbach Gasthof Linde, Zell (Oberpfalz) 15:05:00
-
Ortsmitte, Zell (Oberpfalz) 15:05:00
-
Hatzelsdorfer Weg Abzw., Zell (Oberpfalz) 15:10:00
-
Hatzelsdorf, Zell (Oberpfalz) 15:10:00
-
Hetzenbach Gasthof Linde, Zell (Oberpfalz) 15:10:00
-
Hirschenbühl, Wald (Oberpfalz) 15:10:00
-
Wald (Oberpfalz) Ost 15:10:00
-
Abzw./Tap. Schweiger, Wald (Oberpfalz) 15:10:00
-
Abzw. Nahenfürst, Wald (Oberpfalz) 15:10:00
-
Schule, Wald (Oberpfalz) 15:10:00
Route:
-
Willetstetten, Zell (Oberpfalz)
-
Trasching Ortsmitte, Roding 17:15:00
-
Abzw. Eilberg, Roding 17:15:00
-
Zinzenthal, Roding 17:15:00
-
Zimmering Ortsmitte, Roding 17:15:00
-
Loibling, Roding 17:15:00
-
Abzw. Grubhof, Roding 17:15:00
-
Mackenschleif, Roding 17:15:00
-
Haunried, Roding 17:15:00
-
Rothenbirl, Roding 17:15:00
-
Hinterhaunried, Roding 17:15:00
-
Wacherling Ortsmitte, Roding 17:20:00
-
Wiesing, Roding 17:20:00
-
Hofmühl, Roding 17:20:00
-
Regenpeilstein Anw. Wiederer, Roding 17:20:00
-
Windfäng, Roding 17:20:00
-
Kienholz Stadlhof, Roding 17:20:00
-
Kienholz Einm. B16, Roding 17:20:00
-
Wiesthal, Roding 17:20:00
-
Ziehring Ortsmitte, Roding 17:20:00
-
Krankenhaus, Roding 17:25:00
-
Busbahnhof Schorndorferstr., Roding 17:25:00
-
Sparkasse, Roding 17:25:00
-
Mitterdorf Sparkasse, Roding 17:25:00
-
Bahnhof, Roding 17:25:00
Route:
-
Willetstetten, Zell (Oberpfalz)
-
Beucherling, Zell (Oberpfalz) 18:55:00
-
Roithof, Roding 18:55:00
-
Trasching Steinmühle, Zell (Oberpfalz) 18:55:00
-
Steinmühle Abzw. Waffenhof, Zell (Oberpfalz) 18:55:00
-
Abzw. Gabler, Roding 18:55:00
-
Gaisirl Anw. Schweiger, Roding 18:55:00
-
Krüglhof, Zell (Oberpfalz) 18:55:00
-
Geresdorf, Zell (Oberpfalz) 18:55:00
-
Kiesried, Zell (Oberpfalz) 18:55:00
-
Krottenthal, Zell (Oberpfalz) 19:00:00
-
Dammberg, Zell (Oberpfalz) 19:00:00
-
Hammühle, Zell (Oberpfalz) 19:00:00
-
Guggenberg, Zell (Oberpfalz) 19:00:00
-
Alletswind, Zell (Oberpfalz) 19:00:00
-
Grubhöfl, Zell (Oberpfalz) 19:00:00
-
Hetzenbach Gasthof Linde, Zell (Oberpfalz) 19:00:00
-
Ortsmitte, Zell (Oberpfalz) 19:00:00
-
Hatzelsdorfer Weg Abzw., Zell (Oberpfalz) 19:05:00
-
Hatzelsdorf, Zell (Oberpfalz) 19:05:00
-
Hetzenbach Gasthof Linde, Zell (Oberpfalz) 19:05:00
-
Hirschenbühl, Wald (Oberpfalz) 19:05:00
-
Wald (Oberpfalz) Ost 19:05:00
-
Abzw./Tap. Schweiger, Wald (Oberpfalz) 19:05:00
-
Abzw. Nahenfürst, Wald (Oberpfalz) 19:05:00
-
Schule, Wald (Oberpfalz) 19:05:00