Haltestelle Wasserwerk in Zell a. Main
Mainleitenstrasse 7,
97299Zell a. Main
The next departure is direction Busbahnhof, Würzburg.
Route:
-
Wasserwerk, Zell a. Main
-
Oberzell, Zell a. Main 09:07:00
-
Bürgerbräu, Würzburg 09:10:00
-
Vogel-Verlag, Würzburg 09:12:00
-
Sedanstraße, Würzburg 09:13:00
-
Weißenburgstraße, Würzburg 09:14:00
-
Busbahnhof, Würzburg 09:20:00
Route:
-
Wasserwerk, Zell a. Main
-
Brücke, Zell a. Main 09:19:00
-
Kirche, Zell a. Main 09:20:00
-
Judenhof, Zell a. Main 09:21:00
-
Kestlerstraße, Zell a. Main 09:22:00
-
Unterzell Au, Zell a. Main 09:23:00
-
Stahlbergweg, Zell a. Main 09:24:00
-
Scheckert, Zell a. Main 09:25:00
-
Bachwiese, Margetshöchheim 09:26:00
-
Birkachstraße, Margetshöchheim 09:28:00
-
Dorfstraße, Margetshöchheim 09:29:00
-
Falkenstraße, Margetshöchheim 09:30:00
Route:
-
Wasserwerk, Zell a. Main
-
Birkachstraße, Margetshöchheim 09:34:00
-
Dorfstraße, Margetshöchheim 09:36:00
-
Falkenstraße, Margetshöchheim 09:37:00
-
Badesee/Nord, Erlabrunn (Unterfranken) 09:40:00
-
Schule, Erlabrunn (Unterfranken) 09:42:00
-
Am Katzenrain, Erlabrunn (Unterfranken) 09:43:00
-
Lehenberg, Zellingen 09:45:00
-
Am braunen See, Zellingen 09:47:00
-
Rathaus, Zellingen 09:49:00
-
Billingshäuser Str., Zellingen 09:50:00
-
Hauptstraße, Himmelstadt 09:55:00
-
Laudenbach Tankstelle, Karlstadt 09:58:00
-
Laudenbach Raiffeisenbank, Karlstadt 09:59:00
-
Mühlbach Brücke, Karlstadt 10:01:00
-
Brückenstraße, Karlstadt 10:03:00
-
Bahnhof, Karlstadt 10:05:00
-
Krankenhaus, Karlstadt 10:06:00
-
Karlburg Siedlung, Karlstadt 10:09:00
-
Karlburg Ort, Karlstadt 10:10:00
-
Rohrbach Ort, Karlstadt 10:16:00
-
Rohrbach Siedlung, Karlstadt 10:17:00
-
Anwesen Handel, Steinfeld b Lohr a Main 10:21:00
-
Hausen Am Forst, Steinfeld b Lohr a Main 10:23:00
-
Wiesenfeld Rathaus, Karlstadt 10:29:00
-
Wiesenfeld Tankstelle, Karlstadt 10:30:00
-
Halsbach Abzw., Lohr a. Main 10:33:00
-
Steinbach Kirche, Lohr a. Main 10:36:00
-
Steinbach Siedlung, Lohr a. Main 10:37:00
-
ZOB, Lohr a. Main 10:41:00
Route:
-
Wasserwerk, Zell a. Main
-
Oberzell, Zell a. Main 09:37:00
-
Bürgerbräu, Würzburg 09:40:00
-
Vogel-Verlag, Würzburg 09:42:00
-
Sedanstraße, Würzburg 09:43:00
-
Weißenburgstraße, Würzburg 09:44:00
-
Busbahnhof, Würzburg 09:49:00
Route:
-
Wasserwerk, Zell a. Main
-
Brücke, Zell a. Main 09:49:00
-
Kirche, Zell a. Main 09:50:00
-
Judenhof, Zell a. Main 09:51:00
-
Kestlerstraße, Zell a. Main 09:52:00
-
Unterzell Au, Zell a. Main 09:53:00
-
Stahlbergweg, Zell a. Main 09:54:00
-
Scheckert, Zell a. Main 09:55:00
-
Bachwiese, Margetshöchheim 09:56:00
-
Birkachstraße, Margetshöchheim 09:57:00
-
Dorfstraße, Margetshöchheim 09:58:00
-
Falkenstraße, Margetshöchheim 09:59:00
-
Badesee/Süd, Erlabrunn (Unterfranken) 10:00:00
-
Volkenbergweg, Leinach 10:04:00
-
Am Burgweg, Leinach 10:06:00
-
An der Weeth, Leinach 10:07:00
-
Hofstraße, Leinach 10:08:00
-
Burkardusstraße, Leinach 10:09:00
-
Lamm-Eck, Leinach 10:10:00
-
Mühlgasse, Leinach 10:11:00
-
Zellinger Straße, Leinach 10:13:00
Route:
-
Wasserwerk, Zell a. Main
-
Bürgerbräu, Würzburg 10:00:00
-
Vogel-Verlag, Würzburg 10:02:00
-
Weißenburgstraße, Würzburg 10:04:00
-
Bismarckstraße, Würzburg 10:10:00