Haltestelle Judenhof in Zell a. Main
Lehmgrubenstrasse 3,
97299Zell a. Main
The next departure is direction Busbahnhof, Würzburg.
Route:
-
Judenhof, Zell a. Main
-
Kirche, Zell a. Main 09:04:00
-
Brücke, Zell a. Main 09:05:00
-
Wasserwerk, Zell a. Main 09:06:00
-
Oberzell, Zell a. Main 09:07:00
-
Bürgerbräu, Würzburg 09:10:00
-
Vogel-Verlag, Würzburg 09:12:00
-
Sedanstraße, Würzburg 09:13:00
-
Weißenburgstraße, Würzburg 09:14:00
-
Busbahnhof, Würzburg 09:20:00
Route:
-
Judenhof, Zell a. Main
-
Kestlerstraße, Zell a. Main 09:22:00
-
Unterzell Au, Zell a. Main 09:23:00
-
Stahlbergweg, Zell a. Main 09:24:00
-
Scheckert, Zell a. Main 09:25:00
-
Bachwiese, Margetshöchheim 09:26:00
-
Birkachstraße, Margetshöchheim 09:28:00
-
Dorfstraße, Margetshöchheim 09:29:00
-
Falkenstraße, Margetshöchheim 09:30:00
Route:
-
Judenhof, Zell a. Main
-
Kirche, Zell a. Main 09:34:00
-
Brücke, Zell a. Main 09:35:00
-
Wasserwerk, Zell a. Main 09:36:00
-
Oberzell, Zell a. Main 09:37:00
-
Bürgerbräu, Würzburg 09:40:00
-
Vogel-Verlag, Würzburg 09:42:00
-
Sedanstraße, Würzburg 09:43:00
-
Weißenburgstraße, Würzburg 09:44:00
-
Busbahnhof, Würzburg 09:49:00
Route:
-
Judenhof, Zell a. Main
-
Kestlerstraße, Zell a. Main 09:52:00
-
Unterzell Au, Zell a. Main 09:53:00
-
Stahlbergweg, Zell a. Main 09:54:00
-
Scheckert, Zell a. Main 09:55:00
-
Bachwiese, Margetshöchheim 09:56:00
-
Birkachstraße, Margetshöchheim 09:57:00
-
Dorfstraße, Margetshöchheim 09:58:00
-
Falkenstraße, Margetshöchheim 09:59:00
-
Badesee/Süd, Erlabrunn (Unterfranken) 10:00:00
-
Volkenbergweg, Leinach 10:04:00
-
Am Burgweg, Leinach 10:06:00
-
An der Weeth, Leinach 10:07:00
-
Hofstraße, Leinach 10:08:00
-
Burkardusstraße, Leinach 10:09:00
-
Lamm-Eck, Leinach 10:10:00
-
Mühlgasse, Leinach 10:11:00
-
Zellinger Straße, Leinach 10:13:00
Route:
-
Judenhof, Zell a. Main
-
Kirche, Zell a. Main 10:04:00
-
Brücke, Zell a. Main 10:05:00
-
Wasserwerk, Zell a. Main 10:06:00
-
Oberzell, Zell a. Main 10:07:00
-
Bürgerbräu, Würzburg 10:10:00
-
Vogel-Verlag, Würzburg 10:12:00
-
Sedanstraße, Würzburg 10:13:00
-
Weißenburgstraße, Würzburg 10:14:00
-
Busbahnhof, Würzburg 10:20:00
Route:
-
Judenhof, Zell a. Main
-
Kestlerstraße, Zell a. Main 10:22:00
-
Unterzell Au, Zell a. Main 10:23:00
-
Stahlbergweg, Zell a. Main 10:24:00
-
Scheckert, Zell a. Main 10:25:00
-
Bachwiese, Margetshöchheim 10:26:00
-
Birkachstraße, Margetshöchheim 10:28:00
-
Dorfstraße, Margetshöchheim 10:29:00
-
Falkenstraße, Margetshöchheim 10:30:00