Haltestelle Sandheim Abzw. in Zeitlarn
B15 ,
93197Zeitlarn
The next departure is direction Beethovenstraße, Regenstauf.
Route:
-
Sandheim Abzw., Zeitlarn
-
Brennthal, Regenstauf 14:36:00
-
Bayernstr., Regenstauf 14:37:00
-
Post, Regenstauf 14:38:00
-
Regenbrücke, Regenstauf 14:39:00
-
Straßäcker, Regenstauf 14:40:00
-
Beethovenstraße, Regenstauf 14:40:00
Route:
-
Sandheim Abzw., Zeitlarn
-
Laub Lerchenbuckl, Zeitlarn 14:47:00
-
Laub Ortsmitte, Zeitlarn 14:48:00
-
Abzw. Regendorf, Zeitlarn 14:50:00
-
Hochstetten, Zeitlarn 14:51:00
-
Mitterfeld, Zeitlarn 14:51:00
-
Siedlung, Zeitlarn 14:52:00
-
Ortsmitte, Zeitlarn 14:53:00
-
Abzw. Ödenthal, Zeitlarn 14:54:00
-
Gallingkofen/Hochmuth, Regensburg 14:58:00
-
Amberger Straße, Regensburg 15:00:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 15:02:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 15:03:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 15:04:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 15:05:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 15:06:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 15:09:00
Route:
-
Sandheim Abzw., Zeitlarn
-
Brennthal, Regenstauf 15:36:00
-
Bayernstr., Regenstauf 15:37:00
-
Post, Regenstauf 15:38:00
-
Regenbrücke, Regenstauf 15:39:00
-
Straßäcker, Regenstauf 15:40:00
-
Beethovenstraße, Regenstauf 15:40:00
Route:
-
Sandheim Abzw., Zeitlarn
-
Laub Lerchenbuckl, Zeitlarn 15:47:00
-
Laub Ortsmitte, Zeitlarn 15:48:00
-
Abzw. Regendorf, Zeitlarn 15:50:00
-
Hochstetten, Zeitlarn 15:51:00
-
Mitterfeld, Zeitlarn 15:51:00
-
Siedlung, Zeitlarn 15:52:00
-
Ortsmitte, Zeitlarn 15:53:00
-
Abzw. Ödenthal, Zeitlarn 15:54:00
-
Gallingkofen/Hochmuth, Regensburg 15:58:00
-
Amberger Straße, Regensburg 16:00:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 16:02:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 16:03:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 16:04:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 16:05:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 16:06:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 16:09:00
Route:
-
Sandheim Abzw., Zeitlarn
-
Brennthal, Regenstauf 16:36:00
-
Bayernstr., Regenstauf 16:37:00
-
Post, Regenstauf 16:38:00
-
Regenbrücke, Regenstauf 16:39:00
-
Straßäcker, Regenstauf 16:40:00
-
Beethovenstraße, Regenstauf 16:40:00
Route:
-
Sandheim Abzw., Zeitlarn
-
Laub Lerchenbuckl, Zeitlarn 16:47:00
-
Laub Ortsmitte, Zeitlarn 16:48:00
-
Abzw. Regendorf, Zeitlarn 16:50:00
-
Hochstetten, Zeitlarn 16:51:00
-
Mitterfeld, Zeitlarn 16:51:00
-
Siedlung, Zeitlarn 16:52:00
-
Ortsmitte, Zeitlarn 16:53:00
-
Abzw. Ödenthal, Zeitlarn 16:54:00
-
Gallingkofen/Hochmuth, Regensburg 16:58:00
-
Amberger Straße, Regensburg 17:00:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 17:02:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 17:03:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 17:04:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 17:05:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 17:06:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 17:09:00
Stops and points of interest nearby
RADIUS
1.000 Meter
2.000 Meter
5.000 Meter
Summary
-
5
Haltestellen
-
Add to list
Map view of the results found