Haltestelle Regendorf Schloß in Zeitlarn
Regensburger Strasse ,
93197Zeitlarn
The next departure is direction Regensburg Hbf via Rodau Altenheim.
Route:
-
Regendorf Schloss, Zeitlarn
-
Regendorf Ortsmitte, Zeitlarn 12:25:00
-
Regendorf Regensburger Str., Zeitlarn 12:28:00
-
Benhof, Lappersdorf 12:29:00
-
Lorenzen (P+R), Lappersdorf 12:30:00
-
Lorenzen Regenstrand, Lappersdorf 12:31:00
-
Pielmühle Rodauer Weg, Lappersdorf 12:32:00
-
Rodau Altenheim, Lappersdorf 12:33:00
-
Pielmühle Rodauer Weg, Lappersdorf 12:34:00
-
Pielmühle, Lappersdorf 12:35:00
-
Industriestr., Lappersdorf 12:36:00
-
Oppersdorfer Str., Lappersdorf 12:37:00
-
Am Hohensand, Lappersdorf 12:38:00
-
Lessingstraße, Lappersdorf 12:39:00
-
Ludwig-Thoma-Str., Lappersdorf 12:40:00
-
Eichendorffstr., Lappersdorf 12:41:00
-
Goethestraße, Lappersdorf 12:42:00
-
Watzlikstraße, Lappersdorf 12:43:00
-
Oppersdorf Süd, Lappersdorf 12:44:00
-
Kareth In der Pfeifing, Lappersdorf 12:45:00
-
Kareth Pfälzer Weg, Lappersdorf 12:46:00
-
Kareth Am Tunnel, Lappersdorf 12:47:00
-
Dreifaltigkeitsberg, Regensburg 12:48:00
-
Schelmengraben, Regensburg 12:49:00
-
Dultplatz, Regensburg 12:50:00
-
Auf der Grede, Regensburg 12:51:00
-
Stadtamhof, Regensburg 12:53:00
-
Steinweg, Regensburg 12:54:00
-
Naabstraße, Regensburg 12:56:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 12:58:00
-
Wöhrdstraße, Regensburg 13:00:00
-
Eiserne Brücke, Regensburg 13:01:00
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 13:02:00
-
Dachauplatz, Regensburg 13:03:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 13:07:00
Route:
-
Regendorf Schloss, Zeitlarn
-
Regendorf Ortsmitte, Zeitlarn 14:25:00
-
Regendorf Regensburger Str., Zeitlarn 14:28:00
-
Benhof, Lappersdorf 14:29:00
-
Lorenzen (P+R), Lappersdorf 14:30:00
-
Lorenzen Regenstrand, Lappersdorf 14:31:00
-
Pielmühle Rodauer Weg, Lappersdorf 14:32:00
-
Rodau Altenheim, Lappersdorf 14:33:00
-
Pielmühle Rodauer Weg, Lappersdorf 14:34:00
-
Pielmühle, Lappersdorf 14:35:00
-
Industriestr., Lappersdorf 14:36:00
-
Oppersdorfer Str., Lappersdorf 14:37:00
-
Am Hohensand, Lappersdorf 14:38:00
-
Lessingstraße, Lappersdorf 14:39:00
-
Ludwig-Thoma-Str., Lappersdorf 14:40:00
-
Eichendorffstr., Lappersdorf 14:41:00
-
Goethestraße, Lappersdorf 14:42:00
-
Watzlikstraße, Lappersdorf 14:43:00
-
Oppersdorf Süd, Lappersdorf 14:44:00
-
Kareth In der Pfeifing, Lappersdorf 14:45:00
-
Kareth Pfälzer Weg, Lappersdorf 14:46:00
-
Kareth Am Tunnel, Lappersdorf 14:47:00
-
Dreifaltigkeitsberg, Regensburg 14:48:00
-
Schelmengraben, Regensburg 14:49:00
-
Dultplatz, Regensburg 14:50:00
-
Auf der Grede, Regensburg 14:51:00
-
Stadtamhof, Regensburg 14:53:00
-
Steinweg, Regensburg 14:54:00
-
Naabstraße, Regensburg 14:56:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 14:58:00
-
Wöhrdstraße, Regensburg 15:00:00
-
Eiserne Brücke, Regensburg 15:01:00
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 15:02:00
-
Dachauplatz, Regensburg 15:03:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 15:07:00
Route:
-
Regendorf Schloss, Zeitlarn
-
Regendorf Ortsmitte, Zeitlarn 16:25:00
-
Regendorf Regensburger Str., Zeitlarn 16:28:00
-
Benhof, Lappersdorf 16:29:00
-
Lorenzen (P+R), Lappersdorf 16:30:00
-
Lorenzen Regenstrand, Lappersdorf 16:31:00
-
Pielmühle Rodauer Weg, Lappersdorf 16:32:00
-
Rodau Altenheim, Lappersdorf 16:33:00
-
Pielmühle Rodauer Weg, Lappersdorf 16:34:00
-
Pielmühle, Lappersdorf 16:35:00
-
Industriestr., Lappersdorf 16:36:00
-
Oppersdorfer Str., Lappersdorf 16:37:00
-
Am Hohensand, Lappersdorf 16:38:00
-
Lessingstraße, Lappersdorf 16:39:00
-
Ludwig-Thoma-Str., Lappersdorf 16:40:00
-
Eichendorffstr., Lappersdorf 16:41:00
-
Goethestraße, Lappersdorf 16:42:00
-
Watzlikstraße, Lappersdorf 16:43:00
-
Oppersdorf Süd, Lappersdorf 16:44:00
-
Kareth In der Pfeifing, Lappersdorf 16:45:00
-
Kareth Pfälzer Weg, Lappersdorf 16:46:00
-
Kareth Am Tunnel, Lappersdorf 16:47:00
-
Dreifaltigkeitsberg, Regensburg 16:48:00
-
Schelmengraben, Regensburg 16:49:00
-
Dultplatz, Regensburg 16:50:00
-
Auf der Grede, Regensburg 16:51:00
-
Stadtamhof, Regensburg 16:53:00
-
Steinweg, Regensburg 16:54:00
-
Naabstraße, Regensburg 16:56:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 16:58:00
-
Wöhrdstraße, Regensburg 17:00:00
-
Eiserne Brücke, Regensburg 17:01:00
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 17:02:00
-
Dachauplatz, Regensburg 17:03:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 17:07:00
Route:
-
Regendorf Schloss, Zeitlarn
-
Regendorf Ortsmitte, Zeitlarn 18:25:00
-
Regendorf Regensburger Str., Zeitlarn 18:28:00
-
Benhof, Lappersdorf 18:29:00
-
Lorenzen (P+R), Lappersdorf 18:30:00
-
Lorenzen Regenstrand, Lappersdorf 18:31:00
-
Pielmühle Rodauer Weg, Lappersdorf 18:32:00
-
Rodau Altenheim, Lappersdorf 18:33:00
-
Pielmühle Rodauer Weg, Lappersdorf 18:34:00
-
Pielmühle, Lappersdorf 18:35:00
-
Industriestr., Lappersdorf 18:36:00
-
Oppersdorfer Str., Lappersdorf 18:37:00
-
Am Hohensand, Lappersdorf 18:38:00
-
Lessingstraße, Lappersdorf 18:39:00
-
Ludwig-Thoma-Str., Lappersdorf 18:40:00
-
Eichendorffstr., Lappersdorf 18:41:00
-
Goethestraße, Lappersdorf 18:42:00
-
Watzlikstraße, Lappersdorf 18:43:00
-
Oppersdorf Süd, Lappersdorf 18:44:00
-
Kareth In der Pfeifing, Lappersdorf 18:45:00
-
Kareth Pfälzer Weg, Lappersdorf 18:46:00
-
Kareth Am Tunnel, Lappersdorf 18:47:00
-
Dreifaltigkeitsberg, Regensburg 18:48:00
-
Schelmengraben, Regensburg 18:49:00
-
Dultplatz, Regensburg 18:50:00
-
Auf der Grede, Regensburg 18:51:00
-
Stadtamhof, Regensburg 18:53:00
-
Steinweg, Regensburg 18:54:00
-
Naabstraße, Regensburg 18:56:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 18:58:00
-
Wöhrdstraße, Regensburg 19:00:00
-
Eiserne Brücke, Regensburg 19:01:00
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 19:02:00
-
Dachauplatz, Regensburg 19:03:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 19:07:00
Route:
-
Regendorf Schloss, Zeitlarn
-
Regendorf Ortsmitte, Zeitlarn 20:25:00
-
Regendorf Regensburger Str., Zeitlarn 20:28:00
-
Benhof, Lappersdorf 20:29:00
-
Lorenzen (P+R), Lappersdorf 20:30:00
-
Lorenzen Regenstrand, Lappersdorf 20:31:00
-
Pielmühle Rodauer Weg, Lappersdorf 20:32:00
-
Rodau Altenheim, Lappersdorf 20:33:00
-
Pielmühle Rodauer Weg, Lappersdorf 20:34:00
-
Pielmühle, Lappersdorf 20:35:00
-
Industriestr., Lappersdorf 20:36:00
-
Oppersdorfer Str., Lappersdorf 20:37:00
-
Am Hohensand, Lappersdorf 20:38:00
-
Lessingstraße, Lappersdorf 20:39:00
-
Ludwig-Thoma-Str., Lappersdorf 20:40:00
-
Eichendorffstr., Lappersdorf 20:41:00
-
Goethestraße, Lappersdorf 20:42:00
-
Watzlikstraße, Lappersdorf 20:43:00
-
Oppersdorf Süd, Lappersdorf 20:44:00
-
Kareth In der Pfeifing, Lappersdorf 20:45:00
-
Kareth Pfälzer Weg, Lappersdorf 20:46:00
-
Kareth Am Tunnel, Lappersdorf 20:47:00
-
Dreifaltigkeitsberg, Regensburg 20:48:00
-
Schelmengraben, Regensburg 20:49:00
-
Dultplatz, Regensburg 20:50:00
-
Auf der Grede, Regensburg 20:51:00
-
Stadtamhof, Regensburg 20:53:00
-
Steinweg, Regensburg 20:54:00
-
Naabstraße, Regensburg 20:56:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 20:58:00
-
Wöhrdstraße, Regensburg 21:00:00
-
Eiserne Brücke, Regensburg 21:01:00
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 21:02:00
-
Dachauplatz, Regensburg 21:03:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 21:07:00
Route:
-
Regendorf Schloss, Zeitlarn
-
Regendorf Ortsmitte, Zeitlarn 23:14:00
-
Stettwies, Lappersdorf 23:18:00
-
Hainsacker Am Schlag, Lappersdorf 23:19:00
-
Hainsacker Siedlung, Lappersdorf 23:20:00
-
Hainsacker Gasth. Prößl, Lappersdorf 23:21:00
-
Hainsacker Turl (P+R), Lappersdorf 23:22:00