Haltestelle Neuhof in Zeitlarn
Schwandorfer Strasse 72,
93197Zeitlarn
The next departure is direction Stadthalle, Neunburg vorm Wald.
Route:
-
Neuhof, Zeitlarn
-
Brennthal, Regenstauf 18:42:00
-
Bayernstr., Regenstauf 18:43:00
-
Post, Regenstauf 18:45:00
-
Lohstraße, Regenstauf 18:46:00
-
Valentinsbad, Regenstauf 18:47:00
-
Fidelhof, Regenstauf 18:48:00
-
Stadel, Regenstauf 18:49:00
-
Kleinramspau, Regenstauf 18:50:00
-
Kleinanglhof, Regenstauf 18:53:00
-
Heilinghausen, Regenstauf 18:54:00
-
Hirschling Brücke, Regenstauf 18:56:00
-
Hinterberg, Regenstauf 18:58:00
-
Marienthal, Regenstauf 19:00:00
-
Stefling Überfuhr, Nittenau 19:02:00
-
Stefling, Nittenau 19:03:00
-
Hof am Regen, Nittenau 19:05:00
-
Untermainsbach, Nittenau 19:06:00
-
Obermainsbach, Nittenau 19:07:00
-
Am Steinhügel, Nittenau 19:08:00
-
Friedhof, Nittenau 19:09:00
-
Marktplatz, Nittenau 19:10:00
-
Bergham Aumüller, Nittenau 19:12:00
-
Bergham Industriestraße, Nittenau 19:13:00
-
Nittenau Flugplatz Abzw., Bruck i.d. Oberpfalz 19:14:00
-
St. Hubertus, Bruck i.d. Oberpfalz 19:15:00
-
Friedhof, Bruck i.d. Oberpfalz 19:17:00
-
Marktplatz, Bruck i.d. Oberpfalz 19:19:00
-
Fischbacher Straße, Bruck i.d. Oberpfalz 19:20:00
-
Mögendorf, Bruck i.d. Oberpfalz 19:23:00
-
Apotheke, Bodenwöhr 19:24:00
-
Kriegerdenkmal, Bodenwöhr 19:25:00
-
Weihersiedlung, Bodenwöhr 19:26:00
-
Bodenwöhr Nord Bahnhof 19:30:00
-
Forststraße, Bodenwöhr 19:32:00
-
Pechmühle, Bodenwöhr 19:34:00
-
Erzhäuser Gasthaus Pöll, Bodenwöhr 19:36:00
-
Pingarten Abzw., Bodenwöhr 19:38:00
-
Pissau Abzw., Neunburg vorm Wald 19:39:00
-
Penting Abzw., Neunburg vorm Wald 19:40:00
-
Gewerbepark, Neunburg vorm Wald 19:41:00
-
Amberger Straße, Neunburg vorm Wald 19:43:00
-
Stadthalle, Neunburg vorm Wald 19:45:00
Route:
-
Neuhof, Zeitlarn
-
Hochstetten, Zeitlarn 06:47:00
-
Mitterfeld, Zeitlarn 06:47:00
-
Siedlung, Zeitlarn 06:48:00
-
Ortsmitte, Zeitlarn 06:49:00
-
Abzw. Ödenthal, Zeitlarn 06:50:00
-
Gallingkofen/Hochmuth, Regensburg 06:54:00
-
Amberger Straße, Regensburg 06:56:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 06:58:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 06:59:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 07:00:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 07:02:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 07:04:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 07:08:00
Route:
-
Neuhof, Zeitlarn
-
Brennthal, Regenstauf 07:32:00
-
Bayernstr., Regenstauf 07:33:00
-
Post, Regenstauf 07:34:00
-
Regenbrücke, Regenstauf 07:36:00
-
Straßäcker, Regenstauf 07:37:00
-
Beethovenstraße, Regenstauf 07:38:00
Route:
-
Neuhof, Zeitlarn
-
Hochstetten, Zeitlarn 07:48:00
-
Mitterfeld, Zeitlarn 07:48:00
-
Siedlung, Zeitlarn 07:49:00
-
Ortsmitte, Zeitlarn 07:50:00
-
Abzw. Ödenthal, Zeitlarn 07:51:00
-
Gallingkofen/Hochmuth, Regensburg 07:55:00
-
Amberger Straße, Regensburg 07:57:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 07:59:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 08:00:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 08:01:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 08:03:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 08:05:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 08:09:00
Route:
-
Neuhof, Zeitlarn
-
Hochstetten, Zeitlarn 08:05:00
-
Mitterfeld, Zeitlarn 08:05:00
-
Siedlung, Zeitlarn 08:06:00
-
Ortsmitte, Zeitlarn 08:07:00
-
Abzw. Ödenthal, Zeitlarn 08:08:00
-
Gallingkofen/Hochmuth, Regensburg 08:09:00
-
Amberger Straße, Regensburg 08:10:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 08:13:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 08:15:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 08:17:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 08:18:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 08:19:00
-
Landshuter Straße/Klier, Regensburg 08:21:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 08:23:00
Route:
-
Neuhof, Zeitlarn
-
Hochstetten, Zeitlarn 08:16:00
-
Mitterfeld, Zeitlarn 08:16:00
-
Siedlung, Zeitlarn 08:17:00
-
Ortsmitte, Zeitlarn 08:18:00
-
Abzw. Ödenthal, Zeitlarn 08:19:00
-
Gallingkofen/Hochmuth, Regensburg 08:21:00
-
Amberger Straße, Regensburg 08:22:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 08:25:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 08:26:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 08:27:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 08:29:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 08:31:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 08:35:00