Haltestelle Neuhof in Zeitlarn
Schwandorfer Strasse 72,
93197Zeitlarn
The next departure is direction Beethovenstraße, Regenstauf.
Route:
-
Neuhof, Zeitlarn
-
Brennthal, Regenstauf 19:32:00
-
Bayernstr., Regenstauf 19:33:00
-
Post, Regenstauf 19:34:00
-
Regenbrücke, Regenstauf 19:36:00
-
Straßäcker, Regenstauf 19:37:00
-
Beethovenstraße, Regenstauf 19:38:00
Route:
-
Neuhof, Zeitlarn
-
Hochstetten, Zeitlarn 19:48:00
-
Mitterfeld, Zeitlarn 19:48:00
-
Siedlung, Zeitlarn 19:49:00
-
Ortsmitte, Zeitlarn 19:51:00
-
Abzw. Ödenthal, Zeitlarn 19:52:00
-
Gallingkofen/Hochmuth, Regensburg 19:56:00
-
Amberger Straße, Regensburg 19:57:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 19:59:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 20:00:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 20:01:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 20:02:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 20:03:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 20:06:00
Route:
-
Neuhof, Zeitlarn
-
Brennthal, Regenstauf 20:32:00
-
Bayernstr., Regenstauf 20:33:00
-
Post, Regenstauf 20:34:00
-
Regenbrücke, Regenstauf 20:36:00
-
Am Grasigen Weg, Regenstauf 20:37:00
-
Diesenbach Abzw., Regenstauf 20:38:00
-
Hagenau, Regenstauf 20:39:00
-
Ponholz Industriepark, Maxhütte-Haidhof 20:39:00
-
Ponholz Gasthof Alte Post, Maxhütte-Haidhof 20:40:00
-
Ponholz Siedlung, Maxhütte-Haidhof 20:41:00
-
Roßbach Abzw., Maxhütte-Haidhof 20:42:00
-
Leonberg Schlossplatz, Maxhütte-Haidhof 20:43:00
-
Leonberg Am Schießlhang, Maxhütte-Haidhof 20:44:00
-
Ibenthann, Maxhütte-Haidhof 20:45:00
-
Eisenbahnbrücke, Maxhütte-Haidhof 20:46:00
-
Bahnhof, Maxhütte-Haidhof 20:47:00
-
Einkaufszentrum, Maxhütte-Haidhof 20:49:00
-
Rathaus, Maxhütte-Haidhof 20:51:00
-
E.-Gstettenbauer-Straße, Maxhütte-Haidhof 20:52:00
-
Koppenlohe, Maxhütte-Haidhof 20:53:00
-
Am Hirtberg, Burglengenfeld 20:56:00
-
Elektro Koller, Burglengenfeld 20:57:00
-
Maxhütter Str., Burglengenfeld 20:58:00
-
TV-Turnhalle, Burglengenfeld 21:00:00
-
Rathaus, Burglengenfeld 21:01:00
-
Phitiviersbrücke, Burglengenfeld 21:02:00
-
Wölland, Burglengenfeld 21:03:00
-
Saltendorf Hauptstraße, Teublitz 21:05:00
-
Rathaus, Teublitz 21:07:00
-
Teublitz Nord 21:09:00
-
Bömmerlschlag, Teublitz 21:10:00
-
Katzdorf Raiffeisenbank, Teublitz 21:12:00
-
Klardorf Abzw. Bahnhof, Schwandorf (Bayern) 21:16:00
-
Zielheim Gasthof Weiß, Schwandorf (Bayern) 21:17:00
-
Zielheim Weidenweg, Schwandorf (Bayern) 21:18:00
-
Dachelhofen Abzw., Schwandorf (Bayern) 21:23:00
-
Gh. Regensburger Hof, Schwandorf (Bayern) 21:25:00
-
Adenauer Brücke, Schwandorf (Bayern) 21:26:00
-
Steinberger Str./Einkaufszentrum, Schwandorf (Baye 21:27:00
-
Bahnhof/ZOB, Schwandorf (Bayern) 21:28:00
Route:
-
Neuhof, Zeitlarn
-
Brennthal, Regenstauf 21:32:00
-
Bayernstr., Regenstauf 21:33:00
-
Post, Regenstauf 21:34:00
-
Regenbrücke, Regenstauf 21:36:00
-
Straßäcker, Regenstauf 21:37:00
-
Beethovenstraße, Regenstauf 21:38:00
-
Am Grasigen Weg, Regenstauf 21:39:00
-
Diesenbach Abzw., Regenstauf 21:40:00
-
Hagenau, Regenstauf 21:41:00
-
Ponholz Industriepark, Maxhütte-Haidhof 21:41:00
-
Ponholz Gasthof Alte Post, Maxhütte-Haidhof 21:42:00
-
Ponholz Siedlung, Maxhütte-Haidhof 21:43:00
-
Roßbach Abzw., Maxhütte-Haidhof 21:44:00
-
Leonberg Schlossplatz, Maxhütte-Haidhof 21:45:00
-
Leonberg Am Schießlhang, Maxhütte-Haidhof 21:46:00
-
Ibenthann, Maxhütte-Haidhof 21:47:00
-
Eisenbahnbrücke, Maxhütte-Haidhof 21:48:00
-
Bahnhof, Maxhütte-Haidhof 21:49:00
-
Einkaufszentrum, Maxhütte-Haidhof 21:51:00
-
Rathaus, Maxhütte-Haidhof 21:53:00
-
E.-Gstettenbauer-Straße, Maxhütte-Haidhof 21:54:00
-
Koppenlohe, Maxhütte-Haidhof 21:55:00
-
Am Hirtberg, Burglengenfeld 21:58:00
-
Elektro Koller, Burglengenfeld 21:59:00
-
Maxhütter Str., Burglengenfeld 22:00:00
-
TV-Turnhalle, Burglengenfeld 22:02:00
-
Rathaus, Burglengenfeld 22:03:00
-
Phitiviersbrücke, Burglengenfeld 22:04:00
-
Wölland, Burglengenfeld 22:05:00
-
Saltendorf Hauptstraße, Teublitz 22:07:00
-
Rathaus, Teublitz 22:09:00
Route:
-
Neuhof, Zeitlarn
-
Hochstetten, Zeitlarn 15:16:00
-
Mitterfeld, Zeitlarn 15:17:00
-
Siedlung, Zeitlarn 15:18:00
-
Ortsmitte, Zeitlarn 15:20:00
-
Abzw. Ödenthal, Zeitlarn 15:21:00
-
Gallingkofen/Hochmuth, Regensburg 15:23:00
-
Amberger Straße, Regensburg 15:25:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 15:27:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 15:29:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 15:30:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 15:31:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 15:33:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 15:37:00
Route:
-
Neuhof, Zeitlarn
-
Brennthal, Regenstauf 18:42:00
-
Bayernstr., Regenstauf 18:43:00
-
Post, Regenstauf 18:45:00
-
Lohstraße, Regenstauf 18:46:00
-
Valentinsbad, Regenstauf 18:47:00
-
Fidelhof, Regenstauf 18:48:00
-
Stadel, Regenstauf 18:49:00
-
Kleinramspau, Regenstauf 18:50:00
-
Kleinanglhof, Regenstauf 18:53:00
-
Heilinghausen, Regenstauf 18:54:00
-
Hirschling Brücke, Regenstauf 18:56:00
-
Hinterberg, Regenstauf 18:58:00
-
Marienthal, Regenstauf 19:00:00
-
Stefling Überfuhr, Nittenau 19:02:00
-
Stefling, Nittenau 19:03:00
-
Hof am Regen, Nittenau 19:05:00
-
Untermainsbach, Nittenau 19:06:00
-
Obermainsbach, Nittenau 19:07:00
-
Am Steinhügel, Nittenau 19:08:00
-
Friedhof, Nittenau 19:09:00
-
Marktplatz, Nittenau 19:10:00
-
Bergham Aumüller, Nittenau 19:12:00
-
Bergham Industriestraße, Nittenau 19:13:00
-
Nittenau Flugplatz Abzw., Bruck i.d. Oberpfalz 19:14:00
-
St. Hubertus, Bruck i.d. Oberpfalz 19:15:00
-
Friedhof, Bruck i.d. Oberpfalz 19:17:00
-
Marktplatz, Bruck i.d. Oberpfalz 19:19:00
-
Fischbacher Straße, Bruck i.d. Oberpfalz 19:20:00
-
Mögendorf, Bruck i.d. Oberpfalz 19:23:00
-
Apotheke, Bodenwöhr 19:24:00
-
Kriegerdenkmal, Bodenwöhr 19:25:00
-
Weihersiedlung, Bodenwöhr 19:26:00
-
Bodenwöhr Nord Bahnhof 19:30:00
-
Forststraße, Bodenwöhr 19:32:00
-
Pechmühle, Bodenwöhr 19:34:00
-
Erzhäuser Gasthaus Pöll, Bodenwöhr 19:36:00
-
Pingarten Abzw., Bodenwöhr 19:38:00
-
Pissau Abzw., Neunburg vorm Wald 19:39:00
-
Penting Abzw., Neunburg vorm Wald 19:40:00
-
Gewerbepark, Neunburg vorm Wald 19:41:00
-
Amberger Straße, Neunburg vorm Wald 19:43:00
-
Stadthalle, Neunburg vorm Wald 19:45:00