Haltestelle Lerchenbuckl in Zeitlarn
Lerchenbuckl 2,
93197Zeitlarn
The next departure is direction Beethovenstraße, Regenstauf.
Route:
-
Laub Lerchenbuckl, Zeitlarn
-
Sandheim Abzw., Zeitlarn 15:34:00
-
Brennthal, Regenstauf 15:36:00
-
Bayernstr., Regenstauf 15:37:00
-
Post, Regenstauf 15:38:00
-
Regenbrücke, Regenstauf 15:39:00
-
Straßäcker, Regenstauf 15:40:00
-
Beethovenstraße, Regenstauf 15:40:00
Route:
-
Laub Lerchenbuckl, Zeitlarn
-
Laub Ortsmitte, Zeitlarn 15:48:00
-
Abzw. Regendorf, Zeitlarn 15:50:00
-
Hochstetten, Zeitlarn 15:51:00
-
Mitterfeld, Zeitlarn 15:51:00
-
Siedlung, Zeitlarn 15:52:00
-
Ortsmitte, Zeitlarn 15:53:00
-
Abzw. Ödenthal, Zeitlarn 15:54:00
-
Gallingkofen/Hochmuth, Regensburg 15:58:00
-
Amberger Straße, Regensburg 16:00:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 16:02:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 16:03:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 16:04:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 16:05:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 16:06:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 16:09:00
Route:
-
Laub Lerchenbuckl, Zeitlarn
-
Sandheim Abzw., Zeitlarn 16:34:00
-
Brennthal, Regenstauf 16:36:00
-
Bayernstr., Regenstauf 16:37:00
-
Post, Regenstauf 16:38:00
-
Regenbrücke, Regenstauf 16:39:00
-
Straßäcker, Regenstauf 16:40:00
-
Beethovenstraße, Regenstauf 16:40:00
Route:
-
Laub Lerchenbuckl, Zeitlarn
-
Laub Ortsmitte, Zeitlarn 16:48:00
-
Abzw. Regendorf, Zeitlarn 16:50:00
-
Hochstetten, Zeitlarn 16:51:00
-
Mitterfeld, Zeitlarn 16:51:00
-
Siedlung, Zeitlarn 16:52:00
-
Ortsmitte, Zeitlarn 16:53:00
-
Abzw. Ödenthal, Zeitlarn 16:54:00
-
Gallingkofen/Hochmuth, Regensburg 16:58:00
-
Amberger Straße, Regensburg 17:00:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 17:02:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 17:03:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 17:04:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 17:05:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 17:06:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 17:09:00
Route:
-
Laub Lerchenbuckl, Zeitlarn
-
Sandheim Abzw., Zeitlarn 17:34:00
-
Brennthal, Regenstauf 17:36:00
-
Bayernstr., Regenstauf 17:37:00
-
Post, Regenstauf 17:38:00
-
Regenbrücke, Regenstauf 17:40:00
-
Am Grasigen Weg, Regenstauf 17:41:00
-
Diesenbach Abzw., Regenstauf 17:42:00
-
Hagenau, Regenstauf 17:43:00
-
Ponholz Industriepark, Maxhütte-Haidhof 17:43:00
-
Ponholz Gasthof Alte Post, Maxhütte-Haidhof 17:44:00
-
Ponholz Siedlung, Maxhütte-Haidhof 17:45:00
-
Roßbach Abzw., Maxhütte-Haidhof 17:46:00
-
Leonberg Schlossplatz, Maxhütte-Haidhof 17:47:00
-
Leonberg Am Schießlhang, Maxhütte-Haidhof 17:48:00
-
Ibenthann, Maxhütte-Haidhof 17:49:00
-
Eisenbahnbrücke, Maxhütte-Haidhof 17:50:00
-
Bahnhof, Maxhütte-Haidhof 17:51:00
-
Einkaufszentrum, Maxhütte-Haidhof 17:53:00
-
Rathaus, Maxhütte-Haidhof 17:55:00
-
E.-Gstettenbauer-Straße, Maxhütte-Haidhof 17:56:00
-
Koppenlohe, Maxhütte-Haidhof 17:57:00
-
Am Hirtberg, Burglengenfeld 18:00:00
-
Elektro Koller, Burglengenfeld 18:01:00
-
Maxhütter Str., Burglengenfeld 18:02:00
-
TV-Turnhalle, Burglengenfeld 18:04:00
-
Rathaus, Burglengenfeld 18:05:00
-
Phitiviersbrücke, Burglengenfeld 18:06:00
-
Wölland, Burglengenfeld 18:07:00
-
Saltendorf Hauptstraße, Teublitz 18:09:00
-
Rathaus, Teublitz 18:11:00
-
Teublitz Nord 18:13:00
-
Bömmerlschlag, Teublitz 18:14:00
-
Katzdorf Raiffeisenbank, Teublitz 18:16:00
-
Klardorf Abzw. Bahnhof, Schwandorf (Bayern) 18:20:00
-
Zielheim Gasthof Weiß, Schwandorf (Bayern) 18:21:00
-
Zielheim Weidenweg, Schwandorf (Bayern) 18:22:00
-
Dachelhofen Abzw., Schwandorf (Bayern) 18:27:00
-
Gh. Regensburger Hof, Schwandorf (Bayern) 18:29:00
-
Adenauer Brücke, Schwandorf (Bayern) 18:30:00
-
Steinberger Str./Einkaufszentrum, Schwandorf (Baye 18:31:00
-
Bahnhof/ZOB, Schwandorf (Bayern) 18:32:00
Route:
-
Laub Lerchenbuckl, Zeitlarn
-
Laub Ortsmitte, Zeitlarn 17:48:00
-
Abzw. Regendorf, Zeitlarn 17:50:00
-
Hochstetten, Zeitlarn 17:51:00
-
Mitterfeld, Zeitlarn 17:51:00
-
Siedlung, Zeitlarn 17:52:00
-
Ortsmitte, Zeitlarn 17:53:00
-
Abzw. Ödenthal, Zeitlarn 17:54:00
-
Gallingkofen/Hochmuth, Regensburg 17:58:00
-
Amberger Straße, Regensburg 18:00:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 18:02:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 18:03:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 18:04:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 18:05:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 18:06:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 18:09:00